Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вечеринка "Средневековье"
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Morion
О, Рыцари Отважные и Дамы, чей лик божественно прекрасен!..

Интересно, почему никто ещё не попробовал то же самое делать у нас? Нет спроса?
Helja
Morion
Дороговато, не находишь? Да и "псевдо-средневековье" не так уж и модно.
Ars
А почему нет? Не утренники же организовывают?
В конце концов, кто платит - тот и заказывает музыку, а на сайте дан, разумеется, максимально полный список услуг.
Morion
Дороговато, не находишь?

Для Москвы? Нет, не нахожу.
Helja
QUOTE(Morion)
Интересно, почему никто ещё не попробовал то же самое делать у нас?

Так у нас или в Москве?
Razor
вот потому у нас и не организовывают. Если, положим, вечеринка на 100 человек, то (если конечно без грантов и спонсоров) чтобы только окупить затраты билет должен стоить 125 монет. (хотя, на мой взгляд бюджет завышен, и вложиться можно было бы тысяч в 7-8). Но все равно 70 рублей мало кто захочет просто так выложить.
Molly
Ну почему же не пробовали? Читала в газете про минский бал фармацевтов (гусары, свечи, XIXвек). Очень смешная статья была, не помню уже в какой из белорусских газет.
А спроса действительно нет. Но вот если это войдёт в моду... то я знаю, где буду работать. (шутка)
Aieven
Примерно год назад была группа энтузиастов, собранная на основе орденцев и частично ролевиков образца середины девяностых. Они делали такие вечеринки, а также на другие тематики, только в масштабах одного коттеджа и не для компаний, а для "золотой" молодежи. Укладывались в сумму чуть большую половины тысячи за раз. Но они быстро разорились, потому что больше 15 вражеских никто из примерно 30 посетителей за это платить не мог. sad.gif
Innerika
QUOTE(Razor @ 30 January 2006, 16:14 ) *

вот потому у нас и не организовывают. Если, положим, вечеринка на 100 человек, то (если конечно без грантов и спонсоров) чтобы только окупить затраты билет должен стоить 125 монет. (хотя, на мой взгляд бюджет завышен, и вложиться можно было бы тысяч в 7-8). Но все равно 70 рублей мало кто захочет просто так выложить.

ну почему же.. если качественно(!) организовать, то почему бы не выложиться?

ИМХО
Razor

почему бы не выложиться?

вот тут приведено одно мнение. И должен заметить, оно не единственное:

Девяносто девять баксов - это далеко не "всего-навсего". Это много. Это полмесяца жизни. А двести баксов - это, например, фотоаппарат. Который тоже нужен.
И который СОВЕРШЕННО не хочется отдавать за стеклянную игрушку.

речь там шла о мече. То есть о веще совершенно необходимой. В данном случае отдать деньги предлагается даже не за вещь, а за шоу. Далее, те кто действительно могут оценить качество, на это не пойдут, поскольку имеют возможность наблюдать и участвовать в таких делах совершенно бесплатно. С другой стороны, те кто не считают деньги вряд ли интересуются каким-то средневековьем. Им гораздо ближе концерт Бориса Моисеева!

Helja
Razor
Поддерживаю.

Впрочем, идею подобного мероприятия имеет смысл предлагать пивоваренным компания, использовавшим в своих рекламных роликах идею средневековья (пиво "Тамплиер"), как идею корпоративной вечеринки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.