Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Madness Против Всех
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Clocker
А я злобный фанат аналогичный Игорю(Termet) механики Madness. rolleyes.gif
Подкиньте деклистов более или менее играбельных madnessoв на ваш взгляд для Legacy и Extented,тока не пугайте Damping Matrixцей ,ее можно и отконтрить.
Termet
Лови, и закрывый тему,т.к лучше я думаю листа нет!!!!
4 Polluted Delta
4 Tropical Island
2 Yavimaya Coast
2 Centaur garden
4 Forest
1 Island

4 Wild Mongrel
4 Arrogant Wurm
4 Basking Rootwalla
2 Wonder
2 Aquamoeba

3 Roar of the Wurm
4 Careful Study
4 Brainstorm
3 Deep Analysis
4 Force of Will(или Daze,что вероятнее)
4 Circular Logic
2 Rushing River

еще если хош можно пару Intuitoin положить,а сайд сам думай!!!

а матрицу, я сомневаюсь,что легко отконтришь,если против тебя терапии играют!

Clocker
А если еще 4 Oxidize лежат то матрицу еще легче убить а терапий на все не хватит.
А это тупой маднесс полуторный,Careful Study в маднессе лучше чем Brainstorm,Unsummon лучше чем говняный Rushing River а еще лучше Seal of Removal.
Termet
Посмотри внимательно колоду laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !(там 4 Study+4 Brainstorm)
Еще раз говорю:
Эта калода одна из лучших U/G в 1.5
А если ты не заценил Rushing River,то очем с тобой говорить?
А если ты шторма не уважаешь,то тебе в дурака,а не в MTG играть!!!

как говорит Dimba
-АНРЕСПЕКТ!!!
Gin Soaked Boy
только во зачем гаредны? не проще кализеум положить?
Termet
Антоха звиняй меня!Я не досмотрел.И скажи что мой деклист крут rolleyes.gif !
Clocker
Какими картами лечиться Affinity сколько они стоят и как их можно найти?Слышал про какого-то дракончика,про энчантмент(или артифакт)...
Avaddon
QUOTE(Clocker @ 31 January 2006, 12:38 ) *

Какими картами лечиться Affinity сколько они стоят и как их можно найти?Слышал про какого-то дракончика,про энчантмент(или артифакт)...

Дракончика зовут Furnace Dragon (6RRR), по этому не подойдет.
Энчант Energy Flux мы потеряли после ............................. row.gif ротации weep.gif
Остался белый крич Kataki, War's Wage.
А лучший вариант воткнуть мост, bc у UG глупости рука в основном пуста.
Возможно что-то забыл.

На мое мнение можно положить(ся)
Clocker
А мы играем в Legacy(1.5) поэтому мы ничего не потеряли,Energy Flax классная штука,сколько она примерно стоит(наверно подешевела после ротации)и где ее можно найти? И что такое мост, bc ?
Avaddon
Мост - это Ensnaring Bridge pray.gif
Clocker
QUOTE(Avaddon @ 31 January 2006, 12:57 ) *

Че то я не пойму как этот мост может помочь маднессу против аффинити...
И хватит называть Madness глупостью! Madness переводиться как Бешенство! или типа того.
gambler
QUOTE(Clocker @ 31 January 2006, 14:04 ) *

И хватит называть Madness глупостью! Madness переводиться как Бешенство! или типа того.

Ornithopter в атаку, инстантно вешаем платиг и убиваем biggrin.gif
Но желающим остановить аффинити мостом могу продать парочку smile.gif
Clocker
Не,спасибо,лучше уж останавливать аффинити оксидайзами и energy flax.Продашь?
Avaddon
QUOTE(gambler @ 31 January 2006, 13:34 ) *

QUOTE(Clocker @ 31 January 2006, 14:04 ) *

Ornithopter в атаку, инстантно вешаем платиг и убиваем biggrin.gif
Но желающим остановить аффинити мостом могу продать парочку smile.gif

Каюсь! Лопухнулся! rolleyes.gif

to Gambler - готов выслушать твое предложение на счет мостов

gambler
QUOTE(Clocker @ 31 January 2006, 17:00 ) *

Не,спасибо,лучше уж останавливать аффинити оксидайзами и energy flax.Продашь?

Я уже могу аукцион устраивать biggrin.gif Шлите свои аськи и/или телефоны поговорим
Termet
Люди!!!!!
Объяснити Клокеру что такое сайд!!!!!
У меня нету сил слушать этот бред.У него итак не U/g а сплошной сайд против моего реанимотора,а теперь будет его сайт выглядеть так:
4 Unsumon(полное ражно и ему бесполезно говорить что есть и возврат лучше laugh.gif )
4 Waterfront Bouncer(не плох)
4 Oxidize(допустимо но не в этом случее)
4 ENERGY FLUX(ну я не могу понять такой тупости.Кто против афни ложит в мэйн 4 Oxidize+4 flux)
Хотя он так и сделает.И что это за игрок,который не знает какие карты ему нужны в сайд и что это за сайд,каторый расчитан на 2 колоды и то мои.
U/G это и вправду глупость,а еще такой abuse.gif
Как только я собираю новую колоду на форуме появляется тема:
Помогите подобрать сайд а то я не могу играть с ним baby.gif baby.gif
А пока моя аффинити за 55 000 с U/G поступает так maniac.gif
Clocker
QUOTE(Termet @ 31 January 2006, 20:13 ) *

Люди!!!!!
Объяснити Клокеру что такое сайд!!!!!
У меня нету сил слушать этот бред.У него итак не U/g а сплошной сайд против моего реанимотора,а теперь будет его сайт выглядеть так:
4 Unsumon(полное ражно и ему бесполезно говорить что есть и возврат лучше laugh.gif )
4 Waterfront Bouncer(не плох)
4 Oxidize(допустимо но не в этом случее)
4 ENERGY FLUX(ну я не могу понять такой тупости.Кто против афни ложит в мэйн 4 Oxidize+4 flux)
Хотя он так и сделает.И что это за игрок,который не знает какие карты ему нужны в сайд и что это за сайд,каторый расчитан на 2 колоды и то мои.
U/G это и вправду глупость,а еще такой abuse.gif
Помогите подобрать сайд а то я не могу играть с ним baby.gif baby.gif
А пока моя аффинити за 55 000 с U/G поступает так maniac.gif

Я сайд еще сам не продумал а ты уже его придумал мне сам laugh.gif ,во первых в полуторной деке будут Чилы обязательно а потом или 4 Energy Flux или 4 Oxidize а дальше я не знаю idontnow.gif но если появятся seal of removal то unsummonов не будет.В итоге получается сайд против любой красной деки,любого реаниматора,и любой афни. AR15firing.gif
Termet
Ты крупно ошибаешься!!!
Что с моим Rock?Что с Black Control?
А после того как мне на днях привезут картон,Мой реаниматор ты не сделаешь своим U/G-глупостью!!!
И он будет работать как Аффинити,а точнее так: maniac.gif
Настало время мне применить жесткий сайд Plated Slagwurm и это только цветочки будет и так maniac.gif ,и вот так hammerhau.gif ,и даже так AR15firing.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Brego

Сайд зависит от метагейма, если я точно знаю что буду играть на турнире с такой-то колодой, то, сотоответственно, буду затачивать сайд под нее.
В свое время играл свой первый турнир. Играл УГ-Трешхолдом(Тип2). Дек листы у УГ-маднесса и УГ-трешхолда в чем-то схожи. к Монгрелям и Рутвалам добавлялись Кентавры и Медведи, которые с трешхолдом превращались в 4\3 и 4\4 кричей. Мне вот интерестно насколько Трешхолд хуже Маднесса, а то в ексте везде только маднесс и видел?
Clocker
QUOTE(Termet @ 31 January 2006, 22:07 ) *

Ты крупно ошибаешься!!!
Что с моим Rock?Что с Black Control?
А после того как мне на днях привезут картон,Мой реаниматор ты не сделаешь своим U/G-глупостью!!!
И он будет работать как Аффинити,а точнее так: maniac.gif
Настало время мне применить жесткий сайд Plated Slagwurm и это только цветочки будет и так maniac.gif ,и вот так hammerhau.gif ,и даже так AR15firing.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А я перечислял рок и блэк контроль в списке дек против которых мой сайд?Ты маленько тему не секешь.Но могу ответить и на глупость.С роком последниее разы я и так играл легко,если помнишь.А блэк контроль это тот который на Bargain ? laugh.gif Так ты с этой декой можешь ехать на заднепровье и там играть,у них же тип как ты говоришь ALL,а с нормальным блэк контролем справяться Phantom Spirit(если тебя удивляет размер моего сайда,то у тебя сайд ваще из нескольких колод),а Plated Slagwurm конечно штука неплохая но бестолковая,его могжет запинать Roar of the Wurm с кем-нибудь и когда он умрет то не наделает никаких пакостей(в отличие к примеру от Symbiotik Wurm).

QUOTE(Brego @ 31 January 2006, 22:22 ) *

Сайд зависит от метагейма, если я точно знаю что буду играть на турнире с такой-то колодой, то, сотоответственно, буду затачивать сайд под нее.
В свое время играл свой первый турнир. Играл УГ-Трешхолдом(Тип2). Дек листы у УГ-маднесса и УГ-трешхолда в чем-то схожи. к Монгрелям и Рутвалам добавлялись Кентавры и Медведи, которые с трешхолдом превращались в 4\3 и 4\4 кричей. Мне вот интерестно насколько Трешхолд хуже Маднесса, а то в ексте везде только маднесс и видел?

Трешхолд по сравнени с Маднессом ваще мертвый,после ухода из тип2 он ни разу призовых мест ни в Extented ни в Legacy ни занимал что нельзя сказать о Маднессе.

QUOTE(Termet @ 31 January 2006, 20:13 ) *

На этот раз тема называеться Madness Против Всех если ты не заметил. cool.gif
Brego
Так мне и интерестно почему Трешхолд хуже. По идее более агрессивный должен быть - кричь в дек-листе больше. Аррогант Вурм не намного лучше Кентавра и Медведя, как червь может вылезти 3 ходом, так и они уже могут быть под трешхолдом.
На турнире из 3 игр выиграл одну у РГ, слил атогу и гоблам. Парня с гоблами два раза спасли те самые Енснеринг Бриджы, оставлял в 1-2 хитах, лака надравать на топдеке Апхивала не было. Так что дек-лист на самый худший был.
Firestarter
Могу посоветовать в сайд для UG

Scrabbling Claws/Phyrexian Furnace - против реанимации Генезиса Академи Ректора и в мирроре
Сhill - только против гобла,против слая не нужен
Gilded Drake - баунсеров в мэйн!
Naturalize - Worship да и мало ли еще гадких инчантов,при сильной паранойе можно и против афни сайдить
Powder Keg - опять таки афня,убиваем все земли за 2 маны,3 ходом флюкс и наигрались(если не получили Annul который афня обязана сайдить против флюксов)
Bind/Squelch - Pernicious Deed контрить
Uktabi Orangutan/Viridian Shaman - слай,сносим ему Cursed Scroll или Ensnaring Bridge и имеем существо 2/2 которое или разменяется на шакала или на него потратят отстрел.
Seedtime - против синих любителей инстантов.
Upheaval - если вдруг нету в мэйне то в сайд обязательно
Submerge - миррор убивает токен вурма за 0 маны и рок неплохо тормозит складыванием птиц на топдек

В
итоге получается сайд против любой красной деки

Против какой? Если это гоблины то сайдим чилы и дрейков,а против слая зачем сильно засайживаться,это один из самых удобных оппонентов для UG.

Переводится Madness как Безумие.
Clocker
QUOTE(Brego @ 31 January 2006, 22:38 ) *

Так мне и интерестно почему Трешхолд хуже. По идее более агрессивный должен быть - кричь в дек-листе больше. Аррогант Вурм не намного лучше Кентавра и Медведя, как червь может вылезти 3 ходом, так и они уже могут быть под трешхолдом.

Да потому что в трешхолде нету таких эффективных контров как Daze и Circular Logic а еще нету Вармов которые 6на6 и входят за четыре маны,да и ваще там ничего особо забойного нету.

QUOTE(Firestarter @ 31 January 2006, 23:37 ) *

Upheaval - если вдруг нету в мэйне то в сайд обязательно

Если со всем остальным более или менее понятно ,то с этой картой не совсем....Это же какое-то самоубийство ждать до 6 хода,а потом начать все сначала,или как правильно играть этой картой?
Firestarter
Если все очень плохо то можно и на 6 манах сыграть чтобы начать сначала. За счет быстрого старта колоды,из за рутвал которые играются бесплатно на дискард фазе ты получаешь преймущество. Если играешь апхивал на более чем 6 землях то из добытой в пул маны можно сыграть после апхивала монгреля или аквомоебу а после этого сыграть остров и иметь возможность контрить. Даже такая мелочь как - апхивал - земля - 2 рутвалы сносит оппоненту 4 хита в ход или убивает блокеров если он не может решить рутвал. Ну примерно понял как им играть?
Clocker
Ясно,не нравится мне эта карта все равно. smile.gif
Termet

На сколько я помню ты в последний раз отказался с Rock играть,а черный контроль с тобой легко играл без бана!!!А нормальный 1.5 трешхолд наголову сильнее U/G глупости.Просто там не нужен кентавр и нужно пару карт старше
Brego
Ясно,не нравится мне эта карта все равно.

А зачем тогда спрашивать мнение про сайд?

Termet
QUOTE(Brego @ 01 February 2006, 22:45 ) *

Люди!!!Я его сайд на прошлой странице написал off.gif
Bendera
Я вот тоже боюсь играть против Петра Петровича бо это нереально. Помогите! Что мне сделать? что положить в сайд чтоб не всасывать? (и вот тогда я узнаю фсе сикреты магии и стану великим валшебникам гудвинам) smile.gif
ПыСы И вот только пускай кто то скажет что это флуд в данной ветке smile.gif
2 SidED DiE
М
надоедает уже. делайте выводы
Clocker
QUOTE(Termet @ 01 February 2006, 20:15 ) *

На сколько я помню ты в последний раз отказался с Rock играть,а черный контроль с тобой легко играл без бана!!!А нормальный 1.5 трешхолд наголову сильнее U/G глупости.Просто там не нужен кентавр и нужно пару карт старше

А что с роком играть,там все время одно и тоже,если deed не сработает тебе канец,в другом случае мне,черный контроль это наверно тогда с бумажками,а без бана и без бумажек ты контролем меня не выигрывал.А по поводу трешхолда ты примеры выступления на чемпах приводи а не так просто сваи 5 копеек вставляй.Трешхолд-слабее...Может у кого-нить есть?Тогда можно сыграть!
Bowgy
QUOTE(Clocker @ 02 February 2006, 11:32 ) *

QUOTE(Termet @ 01 February 2006, 20:15 ) *

А что с роком играть,там все время одно и тоже,если deed не сработает тебе канец,в другом случае мне,черный котроль это наверно тогда с бумажками,а без бана и без бумажек ты котролем меня не выигрывал.А по поводу трешхолда ты примеры выступления на чемпах приводи а не так просто сваи 5 копеек вставляй.Трешхолд-слабее...Может у кого-нить есть?Тогда можно сыграть!

Короче, Дениска!
Чем попусту сотрясать воздух, в Воскресенье в Genesis'е разберетесь.
Clocker
QUOTE(Termet @ 01 February 2006, 21:50 ) *

Ну ты закалупал,я же сказал что сайд еще не придумал,а ты его сам придумал и тычешь всем,ну тогда я придумаю сайд тебе...Люди у Termeta следующий сайд!Смотрите и смейтесь.... off.gif
4 Plated Slagwurm
4 Terror
4 Damping Matrix
3 Тотема(или как их там,кароче аналог Damping Matrix)
Septer
Блин, придем в Генезис потестим деки, чтоб вы знали сайд всегда делается под метагейм, а вы хоть знаете что у нас в городе играет блин!!! Действительно с сайдом заколупали!!
Termet
QUOTE(Clocker @ 02 February 2006, 12:46 ) *

QUOTE(Termet @ 01 February 2006, 21:50 ) *

Ну ты закалупал,я же сказал что сайд еще не придумал,а ты его сам придумал и тычешь всем,ну тогда я придумаю сайд тебе...Люди у Termeta следующий сайд!Смотрите и смейтесь.... off.gif
4 Plated Slagwurm
4 Terror
4 Damping Matrix
3 Тотема(или как их там,кароче аналог Damping Matrix)

Ты явно мой сайд во сне увидел матриц у меня вообще нету,а тотема два,а терроры было 3 и в B/G реаниматоре у меня сайд на все случии жизни,а ре как у тебя vs Афни иреаниматора tongue.gif
Clocker
Ага,карт из того сайда который ты мне выдумал у меня тоже нету,потом...сайда на все случаи жизни не бывает.А Б\Г реаниматор это глупость полнейшая. laugh.gif
Termet
На все случии жизни не сайд,а мозги нужны.Если сайд с умом составлен,то его и изменять не придется.
А покуда: maniac.gif
В отличие от тебя я пойла не покупаю,и мне не нужно как тебе 8 карт сайда VS одной кододы,тем болие если есть флюксы то оксидайзы к ним только noob положет. down.gif
Clocker
Будут появляться новые колоды и сайд будет всегда меняться,так ты сайт навсегда как ни думай не составишь.Мне тоже 8 карт против одной колоды не нужны,это твая больная фантазия,я просто не выбрал что лучше оксидайзы(ими можно поиграть и в эксте) или флаксы(только для легаси).А насчет ансуммонов..ща их во многие маднессы пихают на www.brainburst.com если не веришь можешь посмотреть! tongue.gif
Авес
Всё! достало!

Когда во тьме прекрастных грёз,

Вдруг кто-то чушь сию понёс,

Незнаю где же и когда.

ЗАМОЛКНИТЕ ВЫ ГОСПОДА!!!!

Termet
Все puke.gif

off.gif off.gif off.gif
U/g-глупость-полная глупость,не способная играть.

М
финальная фраза

P.S.выяснять отношения можно в клубе при личной встрече
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.