Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Констрактед-турнир - Скоро!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Дамы и господа!

Очередной турнир Constructed будет проведен в воскресенье, 5 февраля в "Другом Мире" (у Торонгила). Клуб работает с 12 часов... может, еще удастся уговорить Торонгила открыть раньше, следите за рекламой smile.gif
Почему выбрано именно это время и место? По непроверенным данным, в этот день туда привезут пять альбомов карт на продажу smile.gif
Стоимость участия - примерно 1 убитый енот, призовые бустеры к тому времени должны прибыть.
Melidiadus
Если там будет 5 альбомов на продажу, думаешь там будет турнир?... dry.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Ector @ 26 January 2006, 09:01 ) *

Почему выбрано именно это время и место? По непроверенным данным, в этот день туда привезут пять альбомов карт на продажу smile.gif

А кто привезёт ??
Kiran
Если там будет 5 альбомов на продажу, думаешь там будет турнир?...

Контакт.
Зачем турнир, когда есть 5 альбомов???
Ector
QUOTE(Melidiadus @ 26 January 2006, 12:35 ) *

Если там будет 5 альбомов на продажу, думаешь там будет турнир?... dry.gif

Надо будет ввести правило, что победитель получает право покупать первым smile.gif

А привезти обещал г-н Пахомов из БГ-клуба. Весьма известный человек в игровых кругах!
IC-Oddish
скорее всего приду посмотреть.
F9SSS
Если собиру колоду...
MAZ
Нет, совершенно серьезно, что и турнир сыграть и 5 альбомов купить мы не успеем за один день.
Torongil
smile.gif
Альбомы - это достояние БГ-клуба!
Если кто до сих пор не знает, то "Другой Мир" - тоже БГ-клуб smile.gif
Альбомы остануться у нас о-о-очень на долго (пока не кончатся). Так что, прошу не волноваться, играйте спокойно smile.gif
IC-Oddish
Who is БГ-клуб?
MAZ
QUOTE(Torongil @ 27 January 2006, 00:58 ) *

smile.gif
Альбомы остануться у нас о-о-очень на долго (пока не кончатся). Так что, прошу не волноваться, играйте спокойно smile.gif

Тут главное найти верный момент пока нужные карты не увели. smile.gif
Morgul Angmarsky
Ector

Вообще, было бы неплохо впредь координировать различные мероприятия, чтобы не получалось накладки, как это последнее время часто случается...
Ector
QUOTE(Morgul Angmarsky @ 27 January 2006, 02:11 ) *

Ector

Вообще, было бы неплохо впредь координировать различные мероприятия, чтобы не получалось накладки, как это последнее время часто случается...

А что за накладка? Можно подробнее? Турнир можно и перенести (хотя народ все равно поедет туда ради пяти альбомов smile.gif)
VINOM
QUOTE(Torongil @ 27 January 2006, 00:58 ) *

smile.gif

Т.е. получается своеобразный Трэйдинг Пост?smile.gif
Morgul Angmarsky
Ector

А что за накладка? Можно подробнее? Турнир можно и перенести (хотя народ все равно поедет туда ради пяти альбомов )

Мы вроде как собирались 5-го демонстрацию Battletech устроить... Надо что-то делать, и ещё раз переносить жуть как не хочется...
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Ector @ 26 January 2006, 20:17 ) *

А привезти обещал г-н Пахомов из БГ-клуба. Весьма известный человек в игровых кругах!

А откуда у него вампирские карты ?? В России же серьёзно не играют в вампиров??
Torongil
Tarzit Do'Argot

Старые залежи остались. Но они там никому не нужны и поэтому к нам едут.

IC-Oddish
Who is БГ-клуб?

"Другой Мир" - это Белорусское представительство БГ-клуба.

VINOM
Т.е. получается своеобразный Трэйдинг Пост?

Нет только Трэйдинг Пост, у нас ещё много всяких функций smile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Torongil @ 27 January 2006, 12:07 ) *

Tarzit Do'Argot

Старые залежи остались. Но они там никому не нужны и поэтому к нам едут.

Ясно.
Ector
QUOTE(Morgul Angmarsky @ 27 January 2006, 11:27 ) *

Мы вроде как собирались 5-го демонстрацию Battletech устроить... Надо что-то делать, и ещё раз переносить жуть как не хочется...

Перенести турнир, как я уже сказал, не проблема, тем более, что мне тоже не особенно приятно будет, если народ за этими альбомами забудет об игре. Но перенести привоз альбомов мы не можем, и для многих людей это гораздо важнее, чем демонстрация Battletech (против которого я совершенно ничего не имею).
Идеальным вариантом было бы перенести демонстрацию в "Другой Мир", если докладчики не против. Если нет, то желающие ее посмотреть могут отправить одного "гонца" смотреть альбомы... Но я думаю, что все равно каждый захочет посмотреть их сам smile.gif Может, есть еще какие-нибудь варианты, помимо очередного переноса даты демонстрации?
IC-Oddish
Повторяю вопрос
Who is БГ-клуб?
Torongil
IC-Oddish
М-да, всё очень запущено smile.gif
БГ - это один из основных Московских клубов, теперь начал работать и на Беларусь. "Другой Мир" является началом данных работ.
Melidiadus
Не сказал бы, что это ответ на вопрос... dry.gif smile.gif
Morgul Angmarsky
Ector

Идеальным вариантом было бы перенести демонстрацию в "Другой Мир", если докладчики не против.

Это было бы НЕидеальным вариантом. Мне, к примеру, тоже интересно. Так же, как и людям, которые только ради одной демонстрации не сорвутся с "Кронверка", зато там с радостью на это посмотрят...
Ector
QUOTE(Morgul Angmarsky @ 28 January 2006, 02:47 ) *

Это было бы НЕидеальным вариантом. Мне, к примеру, тоже интересно. Так же, как и людям, которые только ради одной демонстрации не сорвутся с "Кронверка", зато там с радостью на это посмотрят...

Ну так предложи что-нибудь! У меня уже все идеи закончились. Турнир, как я уже сказал, мы с Нелли можем перенести, а альбомы - нет. Самое обидное - что не известно точно, когда именно эти альбомы прибудут...
Morgul Angmarsky
То есть, неизвестно время в которое придёт товарищ с альбомами?

P.S. Одно предложение у меня есть, но не знаю, насколько реально его выполнение. Турнир перенести, а товарища с альбомами пригласить в "Кронверк".
Torongil
Давайте, чтобы никого не обидеть, когда прибудут альбомы, я лично в какой-нибудь четверг приду в Кронверк и принесу их. Такая схема, наверно, устроила бы всех.
s2Ler
QUOTE(Ector @ 28 January 2006, 10:42 ) *

Турнир, как я уже сказал, мы с Нелли можем перенести, а альбомы - нет.

А куда вы его сможете перенести?
Вы у игроков хоть спросите как лучше будет им...
Ector
QUOTE(Torongil @ 28 January 2006, 14:19 ) *

Давайте, чтобы никого не обидеть, когда прибудут альбомы, я лично в какой-нибудь четверг приду в Кронверк и принесу их. Такая схема, наверно, устроила бы всех.

Меня подобная схема точно НЕ устроит, в силу данного мною слова на Кронверк не приходить smile.gif Да и без этого я туда не ходил по четвергам - работаю допоздна.

QUOTE(s2Ler @ 28 January 2006, 15:24 ) *

А куда вы его сможете перенести?
Вы у игроков хоть спросите как лучше будет им...

Можешь считать, что спрашиваем - говори! Форум для этого и существует.
Melidiadus
QUOTE(Ector @ 28 January 2006, 16:28 ) *

Меня подобная схема точно НЕ устроит, в силу данного мною слова на Кронверк не приходить smile.gif Да и без этого я туда не ходил по четвергам - работаю допоздна.

Эээ...
Не понял?...
Вы же вроде утрясли свои разногласия???... unsure.gif
Ector
QUOTE(Melidiadus @ 28 January 2006, 17:00 ) *

Эээ...
Не понял?...

Ну да. Однако слово не воробей sad.gif

Две хорошие новости насчет альбомов:
1). Они будут, вероятнее всего, в следующую субботу у Торонгила.
2). Их не пять, а восемь - четыре с вампирами и еще четыре с картами библиотеки smile.gif

То есть, турнира 4 числа не будет. Точную дату и время сообщит Нелли.
Morgul Angmarsky
Вот и отлично... Всё разрешилось благополучно... В ближайшее время подумаем, как сделать лучше для всех, чтобы больше не возникало проблем (есть несколько идей, но озвучивать их пока рановато, всему своё время).
Melidiadus
QUOTE(Ector @ 28 January 2006, 23:15 ) *

Эээ...
Не понял?...

Эктор, у меня почему-то возникает желание загнать тебя в торпор... dry.gif
К чему бы это?... huh.gif
MAZ
QUOTE(Melidiadus @ 29 January 2006, 00:11 ) *

QUOTE(Ector @ 28 January 2006, 23:15 ) *

Эээ...
Не понял?...

YEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ector
QUOTE(Melidiadus @ 29 January 2006, 00:11 ) *

Как к чему? Теряем Humanity, батенька! Beast рвется на свободу! Принимать святую воду три раза в день по чайной ложке biggrin.gif
И больше не пить кровь подозрительного происхождения!
Karina
Ector

Не по теме, но очень хочется выяснить.
По-моему, смысл твоего заявления сводился к следующему: "пока в Кронверке полностью не откажутся от запрета на прокси, я туда не приду". Разве не так? По крайней мере, все расценили это именно таким образом.
Ector
QUOTE(Karina @ 29 January 2006, 13:13 ) *

Ector

Не по теме, но очень хочется выяснить.
По-моему, смысл твоего заявления сводился к следующему: "пока в Кронверке полностью не откажутся от запрета на прокси, я туда не приду". Разве не так? По крайней мере, все расценили это именно таким образом.

К сожалению, нет sad.gif Там было сказано "пока не откажутся от своего права регулировать..." Я вообще имею тенденцию изрекать подобные глупости sad.gif А что теперь поделаешь? Опять же, слово - не воробей...
Allionarr
QUOTE(Ector @ 30 January 2006, 14:07 ) *

К сожалению, нет sad.gif Там было сказано "пока не откажутся от своего права регулировать..." Я вообще имею тенденцию изрекать подобные глупости sad.gif А что теперь поделаешь?

Извиниться и признать, что это было не что иное, как глупость...все очень просто. Попробуй, у тебя получиться.
Kiran
QUOTE(Allionarr @ 30 January 2006, 13:47 ) *

Извиниться и признать, что это было не что иное, как глупость...все очень просто. Попробуй, у тебя получиться.

А мы тебя все поддержим!
biggrin.gif
Ector
QUOTE(Allionarr @ 30 January 2006, 13:47 ) *

Э-э... Дело в том, что это в общем-то была не глупость. Я и теперь считаю, что "правила игры" на Кронверке должны быть точно такими же, как и во всех остальных местах. И членам Кронверка было бы лучше всего делегировать свои права в этом отношении Принцам, которых они сами и выбирают. Настоящая демократия работает именно так: выбирают одного человека и подчиняются ему, а не собирают "вече" по каждому вопросу. Готов уступить свое "и.о." Карине, как наглядно доказавшей свою способность навести порядок в этом деле.
Глупостью с моей стороны было разве что настаивать на "окончательном решении" именно сейчас sad.gif
Kiran
не люблю вмешиватся в подобные обсуждения, но всё же:
Я и теперь считаю, что "правила игры" на Кронверке должны быть точно такими же, как и во всех остальных местах

я тоже так считаю. все так считают. они такие же как в книжичках в преконах и решениях форума "Вопросы по Вампирам". в этом я могу заверить всех читающих сообщение. за этим следят несколько людей на клубе.
И членам Кронверка было бы лучше всего делегировать свои права в этом отношении Принцам, которых они сами и выбирают

К сожалению это просто невозможно. По Уставу клуба и по его обычиям.
Но клуб открыт для диалога и уже принимал решения от которых не в восторге довольно большое колличество человек, постоянно играющих в в его стенах.
Вообще-то Эктор я так и не понял почему ты не хочешь приходить в Кронверк. Теперь когда на все решения по проксям были удовлетворены и отвечает за вопрос авторитетная фигура, которой все доверяют (Карина).
Ector
QUOTE(Kiran @ 31 January 2006, 10:01 ) *

Вообще-то Эктор я так и не понял почему ты не хочешь приходить в Кронверк. Теперь когда на все решения по проксям были удовлетворены и отвечает за вопрос авторитетная фигура, которой все доверяют (Карина).

Разве я писал, что я "не хочу"? Я написал, что не могу...
Melidiadus
QUOTE(Ector @ 31 January 2006, 14:31 ) *

[Разве я писал, что я "не хочу"? Я написал, что не могу...

Не умеешь - заставим, не хочешь - научим... wink.gif
Allionarr
QUOTE(Ector @ 31 January 2006, 15:31 ) *

Разве я писал, что я "не хочу"? Я написал, что не могу...

Илья, "одну ногу вперед, потом вторую...все остальное само пойдет...это называется ходьба"(с). Я уверен - ты сможешь!... smile.gif smile.gif
Master_Bo
ТОварищи я почти всё понял... И когда альбомы приедут и про прокси, но так и не уяснил что же сталось с виновником топика - турниром? Очень хотелось бы услышать разьяснения на эту тему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.