Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На Миру И Она Красна
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2
bekar
М-м-м-м...
А...
А он должен смотреть, как ты умираешь, или умирать вместе с тобой?

...
Scare
ха-ха-ха.... И жили они долго и счастливо... и умерли в один день.... К сожалению такого нету на свете...
Sahem
Цитата
сожалению такого нету на свете...

Если вы имеете в виду естественную смерть - то да, нету такого. Да и не надо этого... А вот умереть, каким-то образом продлив жизнь тех, кого любишь - вот это достойно.
Или просто - в бою. smile.gif За правое дело, зная, что смерть не была напрасной.
Ларош
Scare, обратитесь к биографиям немецких поэтов-романтиков. Всего-то и нужно, что сначала по взаимной договоренности пристрелить девушку, а потом, из второго заранее приготовленного пистолета, себя.
сумерки
Цитата
ха-ха-ха.... И жили они долго и счастливо... и умерли в один день.... К сожалению такого нету на свете...

бывает.мои бабушка с дедушкой так умерли.
Scare
Леший
я поэтов-романтико не признаю(для меня - это потерянные люди)...
и вообще, Sahem меня правильно понял.. я говорила о естественной смерти... =) и всех этих сказочных "хэпи эндах" ха! мя только на лах пробивает)

Ларош
"Тень моя - моя плоть...
Слезы мои - моя кровь..."

Не признавайте и дальше smile.gif. Мы-то знаем правду.
Twoface
Выпасть из бомболюка стратегического бомбардировщика на вобородной бомбе размахивая ковбойской шляпой. См. фильм Стенли Кубрика "Dr. Strangelove или как я перестал боятся и начал любить водородную бомбу"(с)
Scare
хе-хе... Леший правда заключается в последней строке (совести у меня нет)) а так... =)
Twoface, мдя.... \=
Veda
Умираю каждый миг - изменяясь.
А истинно Уйти - с полным осознанием этого. Прервать нить Судьбы самой -или...дождаться этого - когда-нибудь, если понадобится, но, скорее, в зрелом возрасте. Когда мои дети уже будут рождены... и то, ради чего я здесь воплотилась, совершится.
Смерть - лишь виток Жизни, грань Бытия. Перерождение существует.
Noriko
Для меня смерти не существует. Смерть - это просто переход из одного мира в другой. Даже невозможно сказать сколько он длится, ведь "Оттуда еще никто не возвращался". Я не боюсь смерти, то есть я не боюсь этого перехода, но это еще не значит, что я хочу умереть. Хотелось бы подольше остаться на земле, посмотреть, чем это все закончится. Хотя можно было бы умереть и в молодости, отдав за кого-нибудь жизнь.
Но я умру тогда, когда будет угодно Богу. И хотелось бы умереть , выполнив свою земную миссию.

ЗЫ: не относитесь к жизни так сериозно, нам все равно не выбратся из нее живыми.
DElfa
Пусть это будет быстро, внезапно и легко.
Irokez
Как можно позже, как можно более здоровым, и что б в сам момент - никого рядом.
Винсент
А смысл желать? Все равно минимум половина из вас помрет не так, как вы тут расписываете... Каких бы философий не придерживались..
Irokez
Попросили рассказать - рассказали. Наверное интересно людям почитать.
А мечтать, желать еще никому не вредило.
Daedin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата
А смысл желать? Все равно минимум половина из вас помрет не так, как вы тут расписываете... Каких бы философий не придерживались..

УУУУ, какой Страшный и Мудрый дядька! Уж он-то наверняка знает все о смерти!
Araji
Хочу быть убитым на войне.
stuL
sad.gif и почему меня вечно тянет в тупейшие темы??? huh.gif
Я желала бы умереть на отработке по физре, чтобы после меня уже никого больше не мучали этой фигней. wink.gif
Duer
О! Я хотел бы умереть красиво и обязательно после нажатия красной кнопки... кароче... чтоб я рванул наф.. весь мир... увидел его гибель... а потом сам бы рванул рдом где-нить последную супермегатонную бомбу, и погиб бы в её пламени, а заодно и шарик земной нафиг кильнул...
blpka
Эт всё, конечно, грустно... Но я бы хотела умереть молодой. Ну, хотя бы лет до 50-ти. Детей вырастить, может, внуков посмотреть и того, этого... А то как посмотришь на этих немощных старичков - так тошно становится! И вообще, чем старше человек, тем больше он боится смерти. А я не хочу так! А ещё желательно, чтобы эта самая старушка с длинной косой пришла как-нибудь тихо, без всяких премудростей и лучше всего - неожиданно... Вот такой вот загон.
Мелькор
А я бы хотел Уйти по собственному желанию, когда сам захочу, НО НИКАКИХ самоубийств, ибо это грех страшный и не столько перед богом, сколько перед собой и другими людьми.
А вот тихо уйти, в полном сознании, под любимую музыку... Короче, когда почувствуешь, что устал и твоя миссия выполнена. Правда, чувствую, такой блажи мне не видать, потому что устану гораздо раньше, чем выполню. Ну, на всё воля божья.
Che Guevara
умереть ... иногда это практически невозможно ... а иногда даже очень
а воопще как истинный вампир-КГБис умереть я хочу так шоб забрать с собой побольше врагов а самому остаться живым!

а если серьезно Винсент прав
Razor
Хотел бы умереть, и, надеюсь, умру примерно так.
http://caesar-rb.livejournal.com/322734.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.