Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vtes Online
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Allionarr
Коммьюнити!
А никто не желает присоединиться ко мне в VTES Online?

Там требуется скачать инсталляшку на 7,5-8 мегов и создать экаунт. Экаунт активен в течении 30 дней, после этого буржуи хотят денежек за продление. Одна проблема - после подкючения, программа начнет кэшировать рисунки и это порядка 45 мегов. Но после этого трафик минимальный.

В игре на данный момент присутствуют эдишены Камарилльи и Анархов. Движок реализовывает определенное количество автоматических функций, но основная часть остается за игроками (с авто-логом). Конечно, наличие всего двух эдишенов ограничивает полет фантазии, но все равно поиграть интересно. Тем более, что можно месяц бесплатно поиграть и бросить...или завести новый экаунт wink.gif.

Подключайтесь! cool.gif
Kiran
QUOTE
инсталляшку на 7,5-8 мегов и создать экаунт. Экаунт активен в течении 30 дней, после этого буржуи хотят денежек за продление. Одна проблема - после подкючения, программа начнет кэшировать рисунки и это порядка 45 мегов

Я думаю что проблема решается Рвэшкой или Флэшкой Вадику.
Я уже всё качаю.
Melidiadus
Мало того, что часть МТГ-коммунити перешла в онлайн, так теперь кое-кто и Вампиров туда сманить хочет... angry.gif
Allionarr
QUOTE(Melidiadus @ 24 January 2006, 21:24 ) *

Мало того, что часть МТГ-коммунити перешла в онлайн, так теперь кое-кто и Вампиров туда сманить хочет... angry.gif

Ну знаешь, у вас в Минске есть возможность несколько раз в неделю в Вампиров играть, а мне что до весны лапу...э-э-э...ну в общем не играть??! angry.gif

Кроме того я никого не сманиваю в Онлайн совсем. Вполне можно совмещать... Да и эдишенов здесь пока только два.
Tessa
Он-лайн - это для меня, Коли и Аллионарра! smile.gif
Allionarr
QUOTE(Tessa @ 24 January 2006, 22:37 ) *

Он-лайн - это для меня, Коли и Аллионарра! smile.gif

Тесса, а вы тоже в Онлайн играете? А какие у вас ники?
IC-Oddish
надо с флэшкой к вадику зайти
Kiran
QUOTE(IC-Oddish @ 25 January 2006, 01:24 ) *

надо с флэшкой к вадику зайти

Программа скачена на 100%
Все заинтересованные - обращайтесь.
(даже шоколада не потребую, хотя и не отказался бы)
Master_Bo
Маленький вопрос:
А скока хотят буржуи по прошествии 30 дней?
Kiran
QUOTE(Master_Bo @ 25 January 2006, 16:26 ) *

Маленький вопрос:
А скока хотят буржуи по прошествии 30 дней?

там на сайте есть
Tessa
QUOTE(Allionarr @ 25 January 2006, 01:39 ) *

Тесса, а вы тоже в Онлайн играете? А какие у вас ники?

Мы собираемся завести 1 аккаунт на двоих, но все как-то тормозим. smile.gif
Allionarr
QUOTE(Tessa @ 26 January 2006, 01:33 ) *

Мы собираемся завести 1 аккаунт на двоих, но все как-то тормозим. smile.gif

Так здесь все совсем просто...присоединяйтесь, будет весело!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.