Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ И Доставка Преконов
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Искал топик, в котором заказывали преконы - не нашел. Думаю, нам уже пора упорядочить это дело, чтобы все вопросы, касающиеся заказа и доставки преконов, обсуждались здесь. Вероятно, этот топик надо прикрепить вместо топика Аллионарра, поскольку, во-первых, тема старого топика слегка устарела, в во-вторых, было бы очень здорово, если бы преконы можно было бы заказывать в одном месте.

В общем, мне нужны два прекона анти-Тремеров smile.gif Не знаю, какой я там по очереди, но они мне действительно нужны. Еще я заказал один прекон Akunanse у Аллионарра (причем на этот раз я первый, поскольку заказывал еще к прошлому приезду...), и один прекон анти-Носферату у Нелли.
Kiran
Сражу скажу что у меня пока лежат 2 прекона.
Nosferatu (21 тыс. руб.) и Ishtarri (10 у.е).
Могу продать тому кто захочет.
Но есть ньюанс Nikolaus Vermeulen и Sacrificial Lamb из Носфов мне нужны самому, так что продам лишь с уловием обмена этих карт (обещаю не обидеть). Или открою сам.
Allionarr
Имеется тема "Всем! Всем! Всем!"...скидывайте туда все заказы, которые относяться ко мне. Иначе мы точно запутаемся что, кому и у кого.

Любые заказы ЗА ПРЕДЕЛАМИ той темы мной рассматриваться не будут!!!
Ector
QUOTE(Allionarr @ 16 January 2006, 14:47 ) *

Имеется тема "Всем! Всем! Всем!"...скидывайте туда все заказы, которые относяться ко мне. Иначе мы точно запутаемся что, кому и у кого.

Любые заказы ЗА ПРЕДЕЛАМИ той темы мной рассматриваться не будут!!!

Почему это мы запутаемся? У нас так много народа могут привозить преконы? smile.gif
Фактически, запутываемся мы сейчас. Для того, чтобы заказать у тебя, надо писать в "твоей теме", для того, чтобы у Тани с Колей - вообще непонятно где, а если еще пробьем канал в Чехию, то что делать обычному игроку, которому просто нужны конкретные преконы? Заказывать у всех сразу, что ли? Ведь никто не дает ГАРАНТИИ, но может получиться, что привезут сразу несколько. И чем больше становится игроков, тем сложнее. Не все даже знают тебя лично smile.gif
Так что ты бы подумал, прежде чем писать "мною рассматриваться не будут" и тому подобное. Ведь на самом деле и тебе тоже будет легче - будешь выполнять только те заказы, которые тебе будет удобно выполнять. Потому что игроков становится все больше, и очень скоро ты уже никак не утащишь все то, что они назаказывают. Даже половину не утащишь. Вот и будешь прямо в этом топике указывать, что ты берешь на себя, а что нет. Остальное, вполне вероятно, будет доставлено другими каналами - может быть, дороже и позже, но тем не менее.
Allionarr
Илья, насчет Чехии пока вилами по воде писано... У Тани с Колей заказы в основном на синглы, я же занимаюсь преконами. У меня в теме есть адрес на станицу, откуда делаются заказы, есть четкие расценки, известно ориентировочное время моего приезда - так что любой вполне может потратить 5 мин на то, чтобы определиться, стоит у меня заказывать или стоит попытаться достать по-другим каналам. Для меня будет НАМНОГО удобнее, если все заказы, которые будут касаться меня - будут располагаться в одном месте и НЕ в общей куче. Я же со своей стороны буду стараться как можно быстрее отписываться о том, что я могу достать, а что нет.

В конце концов можно писать в ФП. Просто я не вижу проблем с тем, чтобы отписаться не где попало, а в специально предназначенной для этого теме. Потому что я не даю никакой гарантии, что заказы, которые будут валяться где-то еще - не будут забыты или не замечены.
Ector
Ну как хочешь. Тогда хотя бы измени название своей темы и подпись. Поскольку для новичка очень трудно понять, что "Всем! Всем! Всем!" означает именно заказ преконов smile.gif
Посмотришь, кончится тем, что просто "твоя" тема превратится в общую. А Таня с Колей привозят не только бустеры... Да ведь и ты тоже везешь не только преконы. Просто тема "заказ преконов" была бы намного более актуальна, ведь бустера коробками у нас ПОКА не заказывают.
VINOM
Так же имеются на продажу:
Прекон Гурухи и Тореадоры (Камарилья). все по 21 000 белочек wink.gif
Master_Bo
Очень хотелось бы получить прекон Сеттитов!
Кто сможет помогите!
VINOM
QUOTE(Master_Bo @ 17 January 2006, 12:05 ) *

Очень хотелось бы получить прекон Сеттитов!
Кто сможет помогите!

В польском магазине есть wink.gif Тут люди на чемп собираются, их и попроси wink.gif Кстати, у Оникса вроде как стартер сеттитов есть wink.gif
Shadow_Dancer

Тогда где и как найти этого самого Оникса???
VINOM
QUOTE(Shadow_Dancer @ 20 January 2006, 14:14 ) *

Тогда где и как найти этого самого Оникса???

Кажись он член клуба Сильвер Юникорн smile.gif Там точно знают как с ним связаться, только вот шанс, что он стартер сдаст - минимальная! sad.gif
Master_Bo
На Единороге Прекон не добыть, хоть и не играют особо но не отдадут..sad.gif
Граждане, Товарищи (что едут в Польский магазинsmile.gif) купите мне прекон Сеттитов, а?
Заранее благодаренsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.