Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И Cнова Irish поминки!
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
OrC
Моё почтение всем, кто когда либо бывал на сием праздненстве единения наших субкультур, а также простто тех, кому интересно))) biggrin.gif Как прошли "поминки" в прошлом году кто был знает)))В целом невероятный оттяг по всем направлениям)))Все получили то, зачем туда ехали и даже более того...была налажена доставка народа на место действа а также в течении 2-ух суток вывозили всех павших до хаты)))Причём совершенно бесплатно...этт я хорошо придумал тогда cool.gif Но суть не в этом!Вопрос такой уважаемые!Нужна ли нам в этом году та невероятная массовость которой достиг мой мини-фест в прошлом сезоне?Желаете ли вы его вообще и по каким критериям (это если желаете) вы предпочитаете чтобы был проведён отбор пиплов которые получат приглашения)))Все вопросы и предложения рассмотрю с удовольствием)))И не забывайте что в прошлом году "Айриш Поминки" объеденились с речицким самородным мега-событием "Grenn Snake"...что сие значит можно судить по названию))))Вообщем вперёд!!!Время и место проведения не изменилось)))Не теряемся как говорится!
1 май!!!Даздраперма и всё такое)))Готовимся готовимся)))
Razor
Нет, все классно, я только не понял, кого хороним?smile.gif
OrC
Пасиб)))Да вообщем всё плохое хороним)))В создании феста который проходит уже третий год основную роль сыграла песенка питерской фолк-группы Dartz"Ирландские поминки"...которая начинается словами "Я продам свой паспорт,двину все пластинки,брошу всё и созову ирландские поминки"....Основной смысл мероприятия это слив негативной энергии накопившейся за зиму и вообще...Методы самые разнообразные...начиная с культурной программы и небольших игрушек во время феста ...до приезда маршрутки загруженной пивом)))Песни пляски ....ирландские забавы...всё что можно и нельзя представить в течении 2 ух суток)))Полная свобода действий под открытым небом)))Меня впечатлил прирост участников от 3-ёх человек в 2002-м...до 200-т в 2005-ом)))....Просто невероятно))Нравится значит народу))
Razor
Тогда типа было бы очень круто (особенно в заголовке) указать время и место мероприятия?
OrC
Ну в заголовок я думаю уже не стоит постить)))Однако же вуаля))) Как и рание почтенные дамы и господа "Айриш Поминки" пройдут неподалёку от города Гомеля (25 минут на дизеле) на старом и неизменном месте (маршруты и карта местности т.е.как добраться будут выложены позже) ж/д станция "Сады".Непосредственно к началу мероприятия планируется организация доставки желающих на микроавтобусах в обе стороны.Отправка будет производится из самого Гомеля.Произойдёт всё в период с 1 по 2-3 мая)))(Если не помрёте раньше)...Также будет выложен образец приглашения (с подписью организатора) которое будет высылаться на мыло всем желающим принять участие в этом безумстве))Нуждающимся по предварительной договорённости будет организована вписка и всё такое))Милости просим))Особенных требований а тем паче взносов нет не было и не будет из-за растрындяйства(в хорошем смысле) в финансовых средствах организаторов)))
Геральт
А мы ещё попробуем группу DartZ позвать...

Кто за?
Deya
За!

и Дартс - это круто
bekar
Гы...
Дорого 8)))

А не думали про минскую "Кейли Кол"?

CorWin ml.
To Геральт

Напомни мне, пожалуйста, а в каком году я приезджал? А то склероз мучает?
Думаю стоит попробовать еще раз. smile.gif
Геральт
Корвин, ты приезжал в году 2004-м.
А по поводу попробовать - так всегда пжалуйста!
Miriel
А мы ещё попробуем группу DartZ позвать...

Хе-хе!
Я конечно же буду счастлива, если у вас получится!
Я ни разу не была на Ирландских поминках, поэтому мне хотелось бы поподробнее узнать о фесте (слашала много, а конкретного ничего, кроме даты) smile.gif Есть ли какие-либо ограничения, официальные части и т.д.?
Очень хочу попасть.
OrC
А ты у меня спроси)))Пишите мыльно граждане))И вам воздастся)))И кстати Дартс....Это не просто дорого)))Это вообще практически не реально но тем не менее я уже виду переписку с их манагером))Так что в случае успеха))а он реален и весьма всем стать на колени если не затруднит))))хе-хе)))Шучу конечно...)))Но я вас заранее обнадёжу)))Все вопросы по "поминкам"плз на мыло)))
OrC
Надеюсь моё рукоблудство хе-х))Будет достаточно понятным для большинства народа))А попозжа выложу и расписание дизелей)))Точно не скажу...но возможно организаторский состав при приемлемой погоде заедет на место действия за денёк до чтобы подготовить местечко)))И иметь возможность встретить вас на станции как таковой...))В следующий понедельник мы планируем разведку боем ...т.е. поедем полигон посмотреть)))Да и к тому же у товарища Геральта ...того что ОттО Хайнрик
5 апреля день рождения))Ну и соответственно в планах провести сие знаменательное событие в "Садах"...вот такие вот пироги)))Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВ ближайшем будущем уважаемые гущёвцы планируется выложить как приложение к посту и "карте"местности чудо-фото-карту предпологающую собой основные ориентиры и направления вашего пути к месту действия в формате джопег али бэмэпэ)))Сие весьма не лишнее я так думаю))
Геральт
Ну ты сусликс в реале выложил мапу как добраться! Обеспечим живыми фотками мест!
OrC
Охо-хо Десятый)))Добром это не кончится)))
Геральт
10-й 11-му

Малчать таварищ сержант

Главное фотоаппарат не утопить!

Ждите фотографий, таварищи гущёвцы!
OrC
Искренне сочувствую всем непьющим)))
OrC
Ну вот что уважаемые!!!Решили мы несколько пояснить суть нашего предстоящего мероприятия))Так сказать в общепросветительских целях...чтобы никто не строил иллюзий по поводу "Ирландских поминок"как впредь так и в будущем...Весь сабж ни что иное как время всеобщего отдохновения от поры зимней ...жизни земной во всей её суете стрессах и прочей непотребной нашему брату проблематике...Как писалось в приглашениях от позапрошлого года- не ищите смысла...его нет...мы все едем просто отдыхать без программы...особых замысловатостей и подготовления речей...Нет!Я не говорю что всего этого не будет...культурной программы там...игрищь...фига...всё непременно случится))Однако совершенно спонтанно...так всегда выходит лучше а главное просто выходит)))Вот так вот...Кто скажет что нам не нужен качественный отдых)))Эту тему можно отнести к разделу Беларусь на выходные...потому как ограничений на участие в поминках разных конфессий и представителей различных (хоть мало мальски близких к толкиенистским) субкультур не планируется...Но и левых людей видеть на сием празднике души мы не желаем...Во избежание банальных проблем...которые разные бывают...сами понимаете...каждый желающий присутствовать на поминках ролевик берущий с собой знакомых,друзей и прочая прочая прочая...делает это под свою личную ответственность...имеется в виду ситуация когда проблемы перса становятся вашими)))Не обессудте...но при большом скоплении челондреков это единственный способ поддержания безэксцессного отдыха...)Про экологию никому втирать не буду ...все и сами знают что если мы хотим возвращаться в чистый и приятный взгляду лес мусор следует собирать в специально отведённые под это места...И ещё...всем советую взять с собой как минимум парочку упаковочек активированного угля...так....на всякий случай...лес всё таки...мало ли кто чаво накушается...Всем спасибо...все вострим лыжи))) cool.gif
OrC
Ах вот ещё что тварищи из нашенского копья)))В тех же числах тобишь першага маю у небезизвестной особы привлекательного характера имеет место быть день нараджэння)))Подпольная кличка Ксю)))Все писаем кипятком и хатовим подарки...)))
Геральт
Мероприятие-то слегка задерживается
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.