Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор публики на "Игру года-2005"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Morgul Angmarsky
Итак, дамы и господа, голосование в номинации "Выбор публики" началось. Вы можете проголосовать за свою любимую игру, выбрав из предложенных вариантов. Желающие обосновать свой выбор - милости просим высказываться.
Kiran
а до какого числа голосуем?
Morgul Angmarsky
До 1 февраля.
Morgul Angmarsky
Меня тут спрашивали, можно ли голосовать, если человек знаком лишь с одной-двумя играми из списка. Так вот, официально отвечаю - да, можно. Это голосование создано специально для игроков, чтобы они могли выбрать свой любимый проект. И совершенно неважно, насколько хорошо вы знакомы с другими играми.
VDmitry
Оно можно. Вот тока я не вижу смысла голосовать за Князей, единственную из перечисленных игр что я видел.
Orin
если понравиоись то голосуй, не понравились - не голосуё, выбор есть всегда smile.gif
VDmitry
Это же не опрос "В какую игру вы играли в 2005?". А чтобы выбрать лучшую, нужно сравнить.
Morgul Angmarsky
Никто никого не заставляет. Другое дело, что для человека, сыгравшего, скажем, только в "Зельеваренье", именно оно будет лучшей игрой за истекший период. А то, что ничего другого он не видел, по-моему, не так уж и важно...
VDmitry
Да, конечно, Князья лучшая. Как же иначе, ведь конкурентов не видел. Вот тока какой смысл в такой оценке. Увидел бы Зельеваренье, вместо Князей - сказал бы что она лучшая. Нормально. Самое главное - что и худшая тоже.

На самом деле было бы неплохо иметь возможность проставить оценку каждой из увиденных игр. А потом выбрать игру с самой высокой средней оценкой. Например.

Кстати, моя оценка Князей по стобальной шкале - 75%.
PPSTeam
Проголосовал за Диктатор за стильное оформление и как фанат "Падших ангелов".Кроме него видел только Князей и Зельеваренье.
Kiran
Сдаюсь - Небожители.
Князей и Зельеваренье жжут, но ККИ всё таки решает. Ведь игра это процесс, а сбор колоды это на СТОЛЬКО процесс, что ни в сказке сказать.
Кто бы не выиграл ясно одно - карточные игры ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЯ!

З.Ы.: "Сила Трёх" - поломаная игрушка с недоработанными правилами (Паладин бы понял) ИМХО.
IC-Oddish
А по-моему Финикийцы это хорошая но недооцененная игра.
Morgul Angmarsky
А всё же предпочёл "Князей". Несмотря ни на что... Ну нравятся они мне, и всё тут. Хотя бы за веселье, которое возникает в процессе игры. И за то, что это совершенно не обидная игра, гадости, подкинутые соперником, совершенно не расстраивают.
VDmitry
smile.gif Ибо их так много, что уже не обращаешь внимания...
MAZ
QUOTE(Morgul Angmarsky @ 12 January 2006, 00:57 ) *

А всё же предпочёл "Князей". Несмотря ни на что... Ну нравятся они мне, и всё тут. Хотя бы за веселье, которое возникает в процессе игры. И за то, что это совершенно не обидная игра, гадости, подкинутые соперником, совершенно не расстраивают.

"Манчкин", Ангмарски, "Манчкин"!!!
Morgul Angmarsky
Какой Манчкин? Он уже отправляется на голосование следующего года... А в этом году, увы...
MAZ
В принципе, ему бы этак n лет назад претендовать на игру года. smile.gif В следующем, так в следующем.
IC-Oddish
ФИ-НИ-КИЙ-ЦЫ!!!
Morgul Angmarsky
MAZ

В принципе, ему бы этак n лет назад претендовать на игру года.

N лет назад его днём с огнём было не найти в продаже...

IC-Oddish

Мы уже слышали твоё мнение, не надо его повторять два раза. Хочешь поспорить на тему достоинств этой игры - отправляйся в соответствующую тему.
Morgul Angmarsky
Лидеры ("Зельеваренье" и "Князья") пока идут нога в ногу. Что ж, до конца голосования ещё далеко, и всё может поменяться...
Morgul Angmarsky
Голосование стабилизировалось на данном этапе и застыло. "Зельеваренье"-таки вырвалось вперёд, но не факт, что на этом всё закончилось. Время выразить своё мнение у вас ещё есть...
Данила
Обидно, други. Ну ничего, после воскресного турнира по князьям ситуация может измениться. Может, князья и вырвут себе 1ое место.
Morgul Angmarsky
Да, турнир может что-то изменить, но вряд ли сильно, с учётом того, что большинство собирающихся участвовать тут уже проголосовало...
Tessa
Если бы опрос расширили на игры, вышедшие за рубежом, то однозначно выбрала бы настолку Arkham Horror. rolleyes.gif
А так пожалуй, что Зельеварение - просто и со вкусом. smile.gif
Morgul Angmarsky
Очень сложно расширять выбор на игры, вышедшие на Западе. Мы ведь их не видели, а обо многих даже не слышали...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.