Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Рождения Tarzita!!!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Master
Миша, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе здоровья, удачи и много нужных вампирских карт wink.gif
VINOM
Присоединяюсь к поздравлению и желаю всего самого лучшего wink.gif Так же хочу всех уведомить, что сегодня родился еще один сын Кайна! Сегодня День Рождения Паладина, так поздравим и его все вместе!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Kiran
Миша, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе здоровья, удачи и много нужных вампирских карт

И Я!
Melidiadus
Поздравляю обоих именинников!...
Всего и побольше!...
Allionarr
С Днем!!! smile.gif
MAZ
О, два в одном smile.gif С Днем Рождения всех!!!
IC-Oddish
Днем с Рожденья!
Morgul Angmarsky
Поздравляю обоих с ДР!
Tarzit Do'Argot
Большое спасибо !! smile.gif
Vika
лушче поздно, чем никогда. с днем рождения! всего самого лучшего и побольше-побольше! smile.gif)
Ector
Тарзит - с днем рождения тебя! Желаю найти все карты, которые тебе нужны, а также много тех, которые ПОКА не нужны smile.gif Удачно тебе отметить и дойти до драфта! smile.gif
Паладин, тебя тоже с днем рождения!!! Тебе я желаю много-много денег... Хороших и разных smile.gif
Karina
Поздравляю обоих smile.gif
Гэндальф Белый
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ВАС!!!:)))))
Tarzit Do'Argot
Всем большое спасибо !!
F9SSS
ну один опоздавший - это не канонично...
Поздравляю!!!
Klays
Да , и от меня глубочайшие поздравления тока что родившимся!!!
Shadow_Dancer
И от меня тоже поздравления именниникам..... Хоть и с опозданием, но все равно от всей души.(т.к. тоже именниница smile.gif)
Tarzit Do'Argot
Всем опять большое спасибо !! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.