Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый рекорд посещаемости
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
abv
Рекорд посещаемости - 34, зафиксирован - Сегодня в 13:34

И откуда столько набежало unsure.gif Вроде бы предыдущий рекорд был меньше 20 человек, а тут сразу 34. Похоже, что форум начинает пользоваться популярностью wink.gif

Яраслаў
abv
Возможно... Я сегодня залез на форум (не помню, во сколько, но около 12). И, если не ошибаюсь, там было около 25 "Гостей"! wow.gif
Вадим
Цитата
там было около 25 "Гостей"!

smile.gif что не может не радовать
Shrek
Цитата (Ярослав-Кудесник @ Сегодня в 17:06 )
... И, если не ошибаюсь, там было около 25 "Гостей"! wow.gif

Видимо, кто-то сделал форуму хорошую рекламу... wink.gif
Эрон
Вот сдам экзамены и приеду к вам на пивогейзер праздновать данное событиеsmile.gif
Hermit
Е! Новый рекорд посещаемости + более 180+ уников в день + более 20000 посещений однозначно == пивогейзер!

Сперва подумал, что глюк какой-то (уж больно цифра большая), но поглядел статистику и увидел там, что сегодня действительно было много заходов, причем с яндекса. Вероятно поиcковики наконец-то нормально проиндексировали форум (а когда я mod_rewritre прикручу так их вообще не отогнать будет cool.gif )
Venom
Прогресс. А пивогейзер будет, можете считать обесчанием.
abv
Venom
А мы в тебе и не сомневаемся laugh.gif
Hermit
Еще один рекорд: сегодня хотлог впервые показал за две сотни (уже сейчас 223)...
Stich
Кстати я сам форум нашел именно по ссылке правда откуда я уже и не помню smile.gif
Нашел и не пожалел wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.