Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Guild Wars
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Guild Wars
Поменяю Guild Wars.
Лицензионная коробка от Буки (в ней 2 диска,
2 книжки на русском языке, карточка с кодом).
Получил по почте 22.12.2005г. Хочу поменять на коробку
с Lineage 2 Chronicle 3. Надо что бы была с карточкой
активации, с дисками и обязательно что бы была предоплата
на 2 месяца вперед.
P.S. Преимущество Guild Wars перед Lineage 2:
нет абонентской платы, заняла 1-е место в
рейтенге MMORG игр за 2005г.
P.P.S. Игра красивая, но это не моё поэтому и меняю. Или
продам за 40$. Писать [email protected] или звонить 6777355. В городе Минске.
Rad
Lineage II в боксе продаётся чаще всего именно первых хроник. Даже collector's DVD edition, который limited quantity уже наверное в течение года, содержит первые хроники (http://store.plaync.com/product.php?produc...&cat=249&page=1). Апдейт до 3 хроник надо скачивать самому. Это примерно 1.8 гб. Легче найти у кого есть клиент для фришарда (где третьи хроники) или скачать с бесплатного фтп провайдера (тут тоже надо смотреть какой это клиент), а потом сунуть туда оффициальный апдейтер (сгодится и от первых хроник, он сам себя обновит) и сделать check files. Обновление будет существенно меньше (зависит от того, насколько изменён клиент на фришарде).
А оплата на два месяца покупается отдельно. С ключом даётся месяц игры, но этот месяц будет доступен после активации аккаунта (активировать можно двухмесячной GameCard или кредиткой принимаемой в США). Судя по тому, что ты хочешь у тебя золотая коробка с Гилд варс? wink.gif Около 70$ (если вместе с GameCard, то есть с двумя месяцами вдобавок). Это при условии, что цена на Озоне 1200 рос. руб за коробку Гилд Варс. Хммм...
Guild Wars
QUOTE(Rad @ 23 December 2005, 11:21 ) *

А оплата на два месяца покупается отдельно. С ключом даётся месяц игры, но этот месяц будет доступен после активации аккаунта (активировать можно двухмесячной GameCard или кредиткой принимаемой в США). Судя по тому, что ты хочешь у тебя золотая коробка с Гилд варс? wink.gif Около 70$ (если вместе с GameCard, то есть с двумя месяцами вдобавок). Это при условии, что цена на Озоне 1200 рос. руб за коробку Гилд Варс. Хммм...

Спасибо за информацию ... я это всё знаю. Я меняю свою лицензию на аккаунт, или продаю за 40$.
Так как заказал за 49$ и считаю что скидка в 9$ это уже нармально.
А Lineage II с дисками и картой на 2 месяца на этом http://www.compusa.com/products/product_in...2890&pfp=SEARCH сайте стоит 45$.
Rad
Самый главный момент всех интернет-магазинов - как они доставляют. Например тот, что по твоей ссылке доставляет только по США (судя по информации на сайте). И деньги хочет только с кредиток принимаемых в США (некоторые типы СНГовских кредиток там "забанены", хоть они и называются у нас гордо Визой или МастерКард). По известным мне данным, магазины доставляющие ключи по e-mail и работающие с СНГовскими системами оплаты держат цены на коробку (с ключом) - 40$, ТаймКарту - 36$.

Твоё предложение (ключ за 40$) конечно выгоднее 49$.

Лично я бы не отказался посмотреть на Guild Wars (бесплатно, разумеется, используя какой-нибудь trial-ключ, если они раздаюся в этой игре). wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.