Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подвиг Народа Бессмертен
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Сталкер Минский
Страйкер, не пугай народ. Ту же М-38 я видел на Жданах за 40 тысяч, правда, в не очень хорошем, но восстановимом, состоянии. Себе антуражную, старого образца, притом почти НОВУЮ советскую каску (поверхностный слой рыжой ржавчины легко счистился наждаком почти до блеска, подшлемник сшился, заклепки переклепались, каска покрасилась заново), я себе вообще нашел за 10 (!!!) тысяч, лопату обр Первой Мировой НОВУЮ нашел за 12 тыс. Лопаты 1914 года за 20 тыс. и противогазные коробки за 5 - это уже меня даже не удивляет. Кто хочет - найдет себе дешевле. Меня лично закупаться в Москве с ее обдираловкой - жаба давит (пилотка - 10 баксов (4 тыс у нас, 60 размер, можно сказать, редкость) ). Это для аристократов, хардкорных реконструкторов или, простите, дураков. Зачем платить баснословные деньги, когда все есть под боком в десятки раз дешевле?

Кстати, тут кто-го говорил про яловые сапоги и 70 баксов за них. Так вот, на тех же Жданах, на рыболовном мной были найдены хромовые сапоги (они, насколько я знаю, дороже и реже попадаются) 47 размера за 60 тысяч.

Основная проблема в связи с закупкой формы у нас - маленькие размеры. Мне (2 метра ростом, 66 размер одежды, 46 ноги, 60 головы) составило немалых трудов найти себе афганку (гимнастерок такого размера НЕТ, а афганка без карманов в целом похожа на френч. Сейчас сяду нагрудные карманы подшивать), пилотку я вообще полгода искал, фуражку так и не нашел до сих пор, сапоги по чистой случайности нашлись у деда (купил когда-то про запас), а портупеи мне маленькие все, на них приходится вешать несколько дополнительных карабинов или петель.

А по теме smile.gif - основная проблема для Фалширмъягеров - камушляж. Он у них был довольно сложный, если мне не изменяет память. Особая форма кителей и штанов тоже. Плюс обвеска, которая тоже отличалась от обычной (те же ленты подсунков под винтовочные патроны).

Штурмовые группы в РККА - форма обычная, в бою носили маскхалат с черно-оливковыми амебообразными пятнами, после 1942 года - стальные нарудники СН-42. Вооружились ППШ, ППД и ППС, пулеметами (помоему, ДШК), и огнеметами. Группе иногда придавался тяжелый танк ИС-2.


kenour
Сталкер2
а по мойму ,не дшк ,а Дегтярева-пулемет был
я как представлю штурмовика с 12.7 пулеметом на перевес))
так немцы точно боятся должны-так тока Шварцнегеры ходят да и то в фильмах
ворвется он в окоп(здание)и давай самолеты сбивать
Сталкер Минский
Нет, ДШК станковые есессно smile.gif
Дягтеревы наверняка тоже были, хорошое штурмовое оружие, почему бы и нет?
Mad_Jack
Striker , я лично одежду на себя не ищу в магазинах бо с моим ростом и шириной это нестандартный размер, поетому шью на заказ, и не питаю ложных иллюзий ,что куплю себе форму по размеру
( рост 200.6 см ,плечи 48 размер) поэтому буду сам себе кое как шить хоть какую(похожую на настоящую естественно, поетому и прошу выкройки или нормальные фотки формы), а на счет моих друзей они студенты как и я и денег им никто не даст таких!(и им тоже легче будет сшить а кому и дошить) Поэтому ,обладая некоторыми познаниями в швейном деле, можно сшить форму оч похожую на настоящую.!!!!Короче главная проблема - БАБОСЫ!!!!

Вопрс такой , если у меня будет ,допустим , каска не железная а пластиковая, то я что ли не могу принять участие в игре? Самое главное ведь в игре а не втом соко твоя форма стоит, нужно лишь достичь внешнего подобия чтобы погрузиться в атмосферу игры, поправте меня если все мои доводы обсурдны.
И на счет каски М-38 : путем нехитрых действий нем пехотн каску можно превратить в М-38(вроде так и была придумана технология ее произ-ва)

И вообще хлопцы каски, банки от противогазов(я думаю ) можно оливать в форме из стекло волокна(шмаль типа пластика из че бамперы для тачил делают) или из ченнить другого- вариантов много.

И тереть тут в нете эту тему можно вечно, а реально все можно решить переговорив с мастерами и
организаторами.

P.S. Вот мое мнение, если я где-то лажаю поправте меня. Кстати набралось уже 5 чел еще 3 не спрашивали.
Striker
QUOTE(STALKER2 @ 04 February 2006, 01:31 ) *

Страйкер, не пугай народ. Ту же М-38 я видел на Жданах за 40 тысяч, правда, в не очень хорошем, но восстановимом, состоянии. Себе антуражную, старого образца, притом почти НОВУЮ советскую каску (поверхностный слой рыжой ржавчины легко счистился наждаком почти до блеска, подшлемник сшился, заклепки переклепались, каска покрасилась заново), я себе вообще нашел за 10 (!!!) тысяч, лопату обр Первой Мировой НОВУЮ нашел за 12 тыс. Лопаты 1914 года за 20 тыс. и противогазные коробки за 5 - это уже меня даже не удивляет. Кто хочет - найдет себе дешевле. Меня лично закупаться в Москве с ее обдираловкой - жаба давит (пилотка - 10 баксов (4 тыс у нас, 60 размер, можно сказать, редкость) ). Это для аристократов, хардкорных реконструкторов или, простите, дураков. Зачем платить баснословные деньги, когда все есть под боком в десятки раз дешевле?

Кстати, тут кто-го говорил про яловые сапоги и 70 баксов за них. Так вот, на тех же Жданах, на рыболовном мной были найдены хромовые сапоги (они, насколько я знаю, дороже и реже попадаются) 47 размера за 60 тысяч.

А по теме smile.gif - основная проблема для Фалширмъягеров - камушляж. Он у них был довольно сложный, если мне не изменяет память. Особая форма кителей и штанов тоже. Плюс обвеска, которая тоже отличалась от обычной (те же ленты подсунков под винтовочные патроны).

Купи мне М-38 за 40 тыс. я тебе за неё все 80 дам!!! Скорее всего ты не представляешь, о чём говоришь wink.gif Парашютная каска за 40тыс. - нонсенс cool.gif
Хардкорных реконструкторов не бывает! Они либо нормальные реконструкторы, либо клоуны!
Про такую каску говоришь?
Striker
Ездите на игры в чём хотите, хоть в трусах! Das geht mir voll am Arsch vorbei!
Сталкер Минский
Страйкер, как моделист с пятилетним стажем, заявляю, что знаю, о чем говорю. smile.gif И представляю немецкую парашютную каску. И была она там. А насчет покупок - скинь мне свою мобилу, буду гулять по Жданам, увижу - звякну и сообщу цену.
Mad_Jack
Striker в ижу ты знаешь что к чему ,кинь мне личное сообщение со своими координатами.

По классификации страйкера половина игроков клоуны......
Striker
QUOTE(Mad_Jack @ 05 February 2006, 01:07 ) *

Striker в ижу ты знаешь что к чему ,кинь мне личное сообщение со своими координатами.

По классификации страйкера половина игроков клоуны......

Неправда! Тут уже стоит различать ролевухи и реконструкцию! На ролевой я сам хожу в фуражке 70-ых годов, с кобурой ПМ, и форме 60-ых годов...и никому еще ни разу слова не сказал по поводу несоответствия периоду...

Совершенно иное дело реконструкция ...но там я немец smile.gif

QUOTE(STALKER2 @ 05 February 2006, 00:54 ) *

Страйкер, как моделист с пятилетним стажем, заявляю, что знаю, о чем говорю. smile.gif И представляю немецкую парашютную каску. И была она там. А насчет покупок - скинь мне свою мобилу, буду гулять по Жданам, увижу - звякну и сообщу цену.

Извиняй, если обидел. Мобилу скину
Mad_Jack
Striker от все и решили: сначало будет ролевуха потом реконструкция.

Кстати у тебя выкроек униформы нет?
Мобилу Ravenа аль кого другого знаешь?
Striker
Лично у меня выкроек нету...
Если хорошо умеешь шить - можешь попробовать по фоткам и эскизам. Введи в поисковике Feldbluse М-40 и Feldhose М-40 - целую кучу ссылок выдаст...на крайняк будешь иметь хоть какое-то представление
Mad_Jack
Striker я уже в принципе схему выкроек накидал, так что добуду кальку , сделаю модель и ..... вперед к звездам.
Тут говорят что можно купить рабочую одежду серого цвета?Где?
Konan
2Mad_Jack
"Вопрс такой , если у меня будет ,допустим , каска не железная а пластиковая, то я что ли не могу принять участие в игре? Самое главное ведь в игре а не втом соко твоя форма стоит, нужно лишь достичь внешнего подобия чтобы погрузиться в атмосферу игры, поправте меня если все мои доводы обсурдны."
Вообще-то пластиковая каска смотрится фигово. Лучше или пилотку сшить (а за немцев лучше кепи) или взять советскую и на неё чехол.

По поводу выкроек можешь попробовать связаться с Конрадом (главмастер).

Рабочая одежда покупается на жданах на "поле чудес".
Zigler
Итак рядовой Вермахта Зиглер (Илья, 19 лет, 175 см) прибыл. Я один из тех мифических бойцов, о которых говорил МэдДжек.
О себе: В основном что-то знаю о войне (книжки читаю, сайты листаю), имею опыт тихого шмаляния из воздушек, умею быстро бегать, тихо ползать biggrin.gif и проводить деревянным ножичком по чьей-то шее. ph34r.gif НЕ СПЛЮ ПО НОЧАМ!! (почти) Также участвовал в Фотокроссах, забегах, сьемках фильма о ВВ2 и вообще думаю могу потянуть участие в проекте на хорошем уровне. Ладно это все шутки.

Хотелось бы больше конкретной информации о Правилах проведения игры, ее содержании, контакты участников. Для того, чтобы полноценно участвовать я бы хотел увидеть примерный уровень соответствия формы и вооружения, познакомиться с людьми, узнать конкретнее где можно нарыть недостающую форму. Также конкретнее узнать о необходимой легенде для игры. Вот. Итак просьба, выложите какие-нить контакты, выкиньте фотки того в чем будете играть.

Для примера привожу образец формы которую мы использовали во время сьемки кино про ВВ2. Полновесных коллективных фоток выложить не смог т.к. они много весят. Жду вашего мнения.

Zigler
З,Ы, Мои контакты: ася 334-378-288
[email protected]
5769389 МТС dry.gif
Konan
2Zigler
"НЕ СПЛЮ ПО НОЧАМ!! (почти)"
ohmy.gif О ужас! Опять спать давать не будут! Ночью, кроме часовых и диверсантов всем спать! Это приказ!

"Хотелось бы больше конкретной информации о Правилах проведения игры, ее содержании, контакты участников."
Правила будут. Основное содержание в первом сообщении, дальше будет сугубо по командам и ролям. Контакты участников разглашаются только участниками. Возможно будут доступны контакты командных мастеров.

"я бы хотел увидеть примерный уровень соответствия формы и вооружения, познакомиться с людьми, узнать конкретнее где можно нарыть недостающую форму."
Чем лучше тем лучше. От полноценной реконструкции до... чтобы как минимум, за 100 метров днём можно было бы опознать командную принадлежность человека.
Вопросы по форме можно задавать здесь.
В галерее сайта есть фото с прошедшей игры "Они смеялись смерти в лицо."

"Также конкретнее узнать о необходимой легенде для игры."
Опять же, чем лучше тем лучше. Как минимум - человек должен знать кого он играет (имя, звание, род войск персонажа, начало войны). Если легенда хороша весьма, то можно ожидать и писем из дома и каких-нить сюжетных завязок на персонаже.

На предложенных фото униформа смотриться весьма достойно.
Zigler
Отлично.
Вы меня обнадежили, т.к. близкая реконструкция довольно трудна и затратна, а для игры, а не на выставку, вообщем то и необязательна.
Если будет получаться по времени (на те дни у меня экзамены в ГАИ) обязательно постараюсь поучаствовать.

DeAtH
QUOTE(Konan @ 08 February 2006, 22:24 ) *

2Zigler
"НЕ СПЛЮ ПО НОЧАМ!! (почти)"
ohmy.gif О ужас! Опять спать давать не будут! Ночью, кроме часовых и диверсантов всем спать! Это приказ!


ph34r.gif вообщето партизаны тоже не особо любящие спать, так что бардак обеспечен почище прошлого года rolleyes.gif
Zigler
2Смерть: Ок. Если смогу участвовать ночью и встретимся biggrin.gif biggrin.gif .
Галерея не работает.. Обидно блин. А чего никто не выложит свою форму ввиде слайдов под месагой?
DeAtH
IPB Image

IPB Image

IPB Image

IPB Image


Тут и русские и немцы
Konan
Вот ещё кой-чё из прошедшего
Н.К.В.Д.
Здаров Комрады !

Я большой любитель истории, специализируюсь по ВОВ.
Проводил бои 2 года (с воздушками smile.gif), как днем так и ночью.
Этим летом организовал сьемки фильма про ВОВ "Высота 35.5",(Mad Jack и Zigler принимали участие в съемках).
Очень рад что нашел единомышленников в этой области.
Больше всего удивлен наличием девушек в боевых порядках вашего подразделения.
Буду рад учавствовать в ваших "рестоврационных боях".
Н.К.В.Д.
Продолжение...
Н.К.В.Д.
ИНФОРМАЦИЯ НА РАЗМЫШЛЕНИЕ


ПО СУББОТАМ В КОМПЬЮТЕРНОМ КЛУБЕ НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ СОБИРАЮТЬСЯ ЛЮБИТЕЛИ ВОВ
И Call of Duty UO.
ТАМЖЕ СОБИРАЕМСЯ И МЫ ВСЕ,ОБСУЖДАЕМ ТЕМЫ,ПЬЕМ ПИВО,ИГРАЕМ С ВОЙНОЙ.
БОИ ПРОХОДЯТ ПРИМЕРНО 10 НА 10, ПРИХОДИТЕ НЕПОЖАЛЕЕТЕ !!!


ЗВОНИТЕ МНЕ: тел. 257-05-01.Денис.
Сталкер Минский
У нас НЕ рестоврационные бои. У нас прежде всего ролевая игра. Не надо нам Колл оф Дюти на полигоне устраивать. Проходили. Как-то не торкает уже. Но это так, на всячик случай.

А что у вас на фотках за винтовки такие странные? И МГ-шки откуда?
Mad_Jack
Striker все сами своими руками делали.
Да и не надо на КОД нагонять там не дети играют..
LeGAT
Ролевые элементы создают замечательную, близкую к реальной атмосферу игры (один допрос и расстрел предателя Родины чего стоил). А хорошо пострелять и по мишеням можно...

И в продолжении о форме в прошедших играх:




>Да и не надо на КОД нагонять там не дети играют..

Я так понял, что имелась в виду не сама игра CoD, а то что некоторые товарищи приезжают на ролевую игру чисто пострелять, и плюют на ролевую составляющую, вот и получаеться из ролёвки банальный шутер. И если это действо называют CoD, MoH или просто Quake, то это не имеет никакого отношения к данным играм.
Сталкер Минский
QUOTE(LeGAT @ 10 February 2006, 23:16 ) *



Я так понял, что имелась в виду не сама игра CoD, а то что некоторые товарищи приезжают на ролевую игру чисто пострелять, и плюют на ролевую составляющую, вот и получаеться из ролёвки банальный шутер. И если это действо называют CoD, MoH или просто Quake, то это не имеет никакого отношения к данным играм.


Именно.
Компьютерный вариант я сам люблю и уважаю, и неоднократно его прошел smile.gif, но на игры мы ездим не только пострелять.
Игра получается намного интересней, когда люди постоянно в отыгрыше. Погружаешься в атмосферу. Словами этого не передашь, надо просто один раз сьездить и постоянно, всю игру, пусть хоть одному, но реально поиграть. И после этого именно так всегда на игры и ездить.

Авторитетно заявляю, что Легат абсолютно прав. smile.gif

Кстати, в архиве, выложенном Легатом, на фотке, озаглавленной "Еще один советский солдат...." - это я smile.gif
Сталкер Минский
Кстати, господа-товарищи!
Я недавно заказал через друга внутренние детали для Фольмера (МП-38, часто ошибочно называемый Шмайссером). Комплект деталей - шептало и шпала от внутреннего спускового механизма. Проверено - после установки деталей в корпус можно сильно растянуть пружину, увеличив мощность. Детали стальные, очень крепкие, не сломаются. Базовый Фольмер с такими деталями, чуть удлинненным стволом и растянутой пружиной уверенно бьет на 20-25 метров. В принципе, если пойти в плане тюна дальше (хоп-ап, нормальный ствол и т.д.), можно повторить легендарный тюненый фольмер, который бил на 40 метров. Детали требуют минимум подгонтки при установке (два гвоздя + кусочек пластилина).

Итого имеем:

Плюсы
- повышение надежности не менее чем в несколько раз.
- возможность растянуть пружину безболезненно для пушки

Минусы
- более жесткий спуск оружия
- некоторая сложность в установке.


Такой комплект стоит 12 тысяч рублей. На данный момент у меня есть четыре штуки, если будет спрос, наточим еще.
Детали своих денег СТОЯТ.

Для связи:
6-12-05-88
Сталкер2.
Ёрик
Люди... достало меня сидеть дома и перекладывать с места на место запылившееся оружие. Вот даже вспомнил как нетом пользовоться... Но как истинный Ариец к бою готов всегда. Увидимся на ВОВ.
Striker
Ну раз уж такое дело...
Лейтенант Striker бывший ком. 5-ого взвода, ныне переформированного в 5-ый взвод НКВД, временно (а может и насовсем) без командира. hammerhau.gif
Сталкер Минский
Товарищ, а откуда вы успели в свои года получить Орден Красного Знамени, Орден Ленина, Орден Красной Звезды и Героя Советского Союза??? Вам вообще сколько лет? 16??? 17???

И не вы ли это на прошлой игрушке отступили без приказа с высоты после моей гибели, за что потом были отправлены в штрафбат?

ИМХО наградами играть нельзя. Наши предки их кровью зарабатывали. Значок "Гвардия" или "За меткую стрельбу" - можно, это вещи массовые, и получить их можно довольно просто, а "Гвардия" - вообще часть униформы для гвардейских частей. Наградное оружия - тоже номально. Или одна медаль у майора или полковника - тоже еще куда ни шло. Но ордена у лейтенантов, которым по виду едва можно дать призывной возрат... Мне лично кажется, что не стоит. Нехорошо это...

И еще - ты хоть петлицы бы себе пошил, что ли...
Zigler
Респект всем за фотки. Все выглядит очень натурально. Ас колько на прошлой игре участвовало человек?
Striker
QUOTE(STALKER2 @ 12 February 2006, 19:36 ) *

Товарищ, а откуда вы успели в свои года получить Орден Красного Знамени, Орден Ленина, Орден Красной Звезды и Героя Советского Союза??? Вам вообще сколько лет? 16??? 17???

И не вы ли это на прошлой игрушке отступили без приказа с высоты после моей гибели, за что потом были отправлены в штрафбат?

ИМХО наградами играть нельзя. Наши предки их кровью зарабатывали. Значок "Гвардия" или "За меткую стрельбу" - можно, это вещи массовые, и получить их можно довольно просто, а "Гвардия" - вообще часть униформы для гвардейских частей. Наградное оружия - тоже номально. Или одна медаль у майора или полковника - тоже еще куда ни шло. Но ордена у лейтенантов, которым по виду едва можно дать призывной возрат... Мне лично кажется, что не стоит. Нехорошо это...

И еще - ты хоть петлицы бы себе пошил, что ли...

Про возраст - я старше тебя на 7 дней smile.gif

Какой такой приказ? Мастерам делать было нечего, вот и решили хоть как-то обострить сюжет wink.gif Если серьезно, то на самом деле всё было еще проще: Конан послал одного моего бойца с разведчиками, а Архан дал приказ прочесать местность за лагерем. А потом приходит Тарн и начинает отчитывать "Чего, мол, меня никто не остановил? Кто охраняет лагерь?". Со своей стороны он прав, но как вдвоем мы могли уследить за всем лагерем, одновременно выполняя другой приказ? Вот так мы и стали штрафбатом, вернее штрафвзводом. cool.gif

Если хорошенько присмотреться, то птелицы есть, только они не покрашены и без кубарей. Не стал делать, потому что проходившие игры были по 43-ому году, а знаки различия для большинства более различимы и понятны на погонах. На данный момент погоны я уже содрал, буду красить петлицы и вешать кубари.

Теперь про награды. Для фотки я себе могу и Рыцарский Крест с Бриллиантами повесить, что в этом такого? Я ж не пытаюсь каким-то образом оскорбить владельцев тех или иных наград, и никоим образом не занижаю их достоинство. И прекрасно представляю, что зарабатывали их, проливая кровь.
А какая разница, лейтенант не лейтенант, призывной возраст или нет...награды давали не за звания и возраст, а за поступки. Да и вообще, чего это майорам и полковникам можно вешать награды, а лейтенантам нет? Я имею полное право повесить себе столько же наград, сколько и любой другой двадцати/тридцати -летний участник, потому что, точно так же как и я, в войне он не учавствовал.
Скажи спасибо, что еще вторую звезду Героя и Медаль за отвагу не прицепил wink.gif
Метрдотель
Дрясте........
плз объясните как непросвещённому какую раб форму для русского партизана и подешевле и чегось надо на неё нашивать?! ещё вопрос как там с шотганами? с ними,родными,на фотках изображён 1взвод, который как вы сами говорили "решал" всех wink.gif



............................и ещё вопросик....как там листовочка?! smile.gif понравилась?! wink.gif
Konan
2Ёрик
Только не забудь про требования к прикиду.

2Striker
"Мастерам делать было нечего, вот и решили хоть как-то обострить сюжет"
Ай спасибо! Неужели ты будешь отрицать что ваш взвод достал своим поведением многих? И описанная Сталкером ситуация так же имела место. Так что зря считаешь что мастера "от балды" приняли такое решение.
Zigler
А не глупо ли навешивать на себя кучу медалей и орденов?
По моему интереснее быть самым "рядовым" рядовым. Котелок, одеяло, нашивка потертая за ранение.. Без обид, но мне кажется, что куча орденов высшего достоинства на груди у любого игрока (тем более лейтенанта) это слишком. Многие медали и ордена присваивались людям посмертно, либо после войны и увидеть боевого фронтовика с кучей орденов было проблематично.(если это не маршал какой-нибудь или генерал) Надеюсь, генералисимусы также не почтят нас своим везитом.
Striker
QUOTE(Konan @ 14 February 2006, 21:57 ) *

2Striker
"Мастерам делать было нечего, вот и решили хоть как-то обострить сюжет"
Ай спасибо! Неужели ты будешь отрицать что ваш взвод достал своим поведением многих? И описанная Сталкером ситуация так же имела место. Так что зря считаешь что мастера "от балды" приняли такое решение.

Нельзя ли привести хотяб пару примеров нашего поведения? Сталкеру я уже ответил - взгляни, всё было практически наоборот wink.gif

QUOTE(Zigler @ 14 February 2006, 22:03 ) *

А не глупо ли навешивать на себя кучу медалей и орденов?
По моему интереснее быть самым "рядовым" рядовым. Котелок, одеяло, нашивка потертая за ранение.. Без обид, но мне кажется, что куча орденов высшего достоинства на груди у любого игрока (тем более лейтенанта) это слишком. Многие медали и ордена присваивались людям посмертно, либо после войны и увидеть боевого фронтовика с кучей орденов было проблематично.(если это не маршал какой-нибудь или генерал) Надеюсь, генералисимусы также не почтят нас своим везитом.

1) Слушай, хочешь быть рядовым - будь, кто тебе не даёт?
2) Когда кажется креститься надо - без обид wink.gif

Эту фотку я делал себе ради прикола на клубное удостоверение (состоял в виртуальной эскадрилье =BY=) и когда нужны были фотки на ролевухи, принес те, что были под рукой, тем более получилось к месту. А для лётчика, между прочим, получить звезду Героя и пару медалек - раз плюнуть wink.gif (обычно за 10 сбитых в начале войны и 15 после 43-го)
DeAtH
QUOTE(Метрдотель @ 14 February 2006, 21:52 ) *

Дрясте........
плз объясните как непросвещённому какую раб форму для русского партизана и подешевле и чегось надо на неё нашивать?! ещё вопрос как там с шотганами? с ними,родными,на фотках изображён 1взвод, который как вы сами говорили "решал" всех wink.gif


Опять ты в партизаны рвешся cool.gif , насколько я понимаю рабочая форма не подойдет ни какая смотри что будет по погоде. Я беру фуфайку черную и черный ментовский свитер, штаны от старой (зеленой ментовской формы с выпороными лампасами) и кирзу а голову "жириновка" с красной лентой наискось

вот такой будет командир партизан, какнить отфоткаюсь и вывешу на обозрение wink.gif tongue.gif
Raven
Вопрос мастерам:
По поводу полигона что-либо обсуждалось? или все пока "в воздухе"?
Konan
Striker
QUOTE
Нельзя ли привести хотяб пару примеров нашего поведения?

Ещё раз почитай отзывы с игры. Ваш взвод был самым "любимым".

Raven
Колодищи.
DeAtH
2 Конан а чего такая смена, там же и попартизанить фактически негде почитай поле.
Raven
А что с "Зеленым"?... договариваться пробовали?
Там же явно лучше и интереснее было бы играть...
Энгис Прайм
[DeAtH]
Как это негде? Ты там бывал хотьраз? Там великолепный лес - раза в три лучше, чем на Вязынке.

Такое решение мастеров я всячески приветствую! Колодищи лучше изучены, я лично берусь показать место и под деревню и под немецкий лагерь.

Впрочем, "Зеленое" - тоже неплохо. Дома, хоть и пустые бетонные коробки - все же здоровее, чем палатки.
DeAtH
QUOTE(Энгис Прайм @ 17 February 2006, 13:51 ) *


Там великолепный лес - раза в три лучше, чем на Вязынке.

Такое решение мастеров я всячески приветствую! Колодищи лучше изучены, я лично берусь показать место и под деревню и под немецкий лагерь.


ага а деревню или гарнизонный склад постоять в чистом поле tongue.gif пробраться можно будет только проложив тунель wink.gif
Konan
2DeAtH
Будет где попартизанить. Опять же напомню, что главный аспект в проводимой игре - ролевой, поэтому я советую некоторым партизанам начать игру в качестве мирных жителей.

"пробраться можно будет только проложив тунель "
А реально как было? Поэтому читай абзац выше.

2Raven
Зелёное слишком коммерческий полигон. sad.gif

Энгис Прайм
[b]DeAtH[\b]
Деревня в лесах - у нас это нонсенс (БССР - это не Сибирь). Так что, полями, батенька, полями...

В одном углу полигона есть замечательная березовая рощица (там когда-тго и стояла реальная деревня). Рядом с ней - холм под танковый окоп - хорошо обороняется. До леса оттуда около получаса ходьбы ( а в другую сторону - и того меньше).
Впрочем есть альтернативный вариант - использовать несколько брошенных дачных домов (почти возле второго Зиккурата). Там лес вообще под боком, и от автобуса в принципе, недалеко.
Укрепления в немецком лагере отрываются несколькими часами слаженых усилий.
Ulmo
IPB Image STALKER2 и ты Брут?...

Striker, Ard Royber, STALKER2
Ну что нафлудились? Придется прописать антифлудин... Всем по предупреждению, для обдумывания поведения.

QUOTE(Общие правила)
2.3. Вам запрещено под любым видом оффтопить, флудить...

Метрдотель
А скажите пожалуйста каков будет взнос?!
Как добраться на полигон?!
и какую форму партизана из подручных средств, чтобы ОЧЕНЬ недорого было, сделать?!
прошу инфу!
Энгис Прайм
Метрдотель
Ка бы ты снарядился в поход, не одевая неизменный камуфляж?
Теперь выкинь джинсы и куртки химических цветов, а также болонью и прочую синтетику.
Что остается?
Брюки или х/б рабочие штаны, приглушенных тонов, свитер (неяркий и без дурацких рисунков) или старый пиджак, сапоги или кожаные ботинки (можно и берцы, но они были довольно редко).
Венчает дело фуфайка или зеленая (коричневая штормовка), а также простая кепка.
Вот ты и партизан!
Konan
Метрдотель
QUOTE
А скажите пожалуйста каков будет взнос?!

Пока под вопросом. Зависит от расходов.

QUOTE
Как добраться на полигон?!

Электричка, автобус с автовокзала "Московский"

QUOTE
и какую форму партизана из подручных средств, чтобы ОЧЕНЬ недорого было, сделать?!

Энгиз прекрасно ответил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.