Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Географические карты
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Эрон
Ищу симпатичные на вид географические карты ролевого и околоролевого содержания с хорошим качеством изображения. Настолько хорошим, чтобы можно было распечать на А2. Было бы просто прекрасно, если бы карта относилась или к АДнД, или к Варахмеру

С уважением, Эрон
Ulmo
Э... Что значит "карты ролевого и околоролевого содержания" ?
Эрон
QUOTE(Ulmo @ 04 December 2005, 13:17 ) *

Э... Что значит "карты ролевого и околоролевого содержания" ?

Это значит, что обычные географические карты нашего мира меня не интересуют. Меня интересуют карты, имеюшие отношение к ролевым играм, будь они компьютерными, карточными, словесными...
Alex.Derd
У мя где-то были географические карты по мирам MTG...Подойдут?
Эрон
QUOTE(Elmar @ 04 December 2005, 15:15 ) *

У мя где-то были географические карты по мирам MTG...Подойдут?

Я бы посмотрел! [email protected] - если не сложно, кинь!
Ulmo
QUOTE(Эрон)
Меня интересуют карты, имеюшие отношение к ролевым играм, будь они компьютерными, карточными, словесными...

Несколько странное определение с моей точки зрения. То есть карты, просто не имеющие к земле никакого отношения не подходят?
2 SidED DiE
отправил немного
Romena
Кинул карту от WarCraft
Эрон
Ulmo, меня интересуют карты не имеющие отношения к планете Земля, на который мы все проживаем.
Всем отозвавшимся - большое спасибо!:)
Энгис Прайм
Ulmo
Кинь Эрону то, что мы делали для какой-то игры - альтернативную Америку. Если она еще у тебя есть.
шаваш
Энгис Прайм
Если у тебя остались Медовые острова, то попробуй отослать Эрон.
Эрон
А какая проблема нарисовать ? То есть на собственном опыте убедился, что нарисовать карту которая действительно соответсвует местности, гораздо дольше, чем произвольную.
Эрон
QUOTE(шаваш @ 06 December 2005, 14:12 ) *

Эрон
А какая проблема нарисовать ? То есть на собственном опыте убедился, что нарисовать карту которая действительно соответсвует местности, гораздо дольше, чем произвольную.

Дело в том, что мне это надо не для игры, а для подарка, т.е. важнее эстетичность.... Вот...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.