Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Штабные игры
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Эрон
Господа!
Для меня сейчас весьма остро стоит вопрос получения информации об осоведомленности посетителей форума относительно этой формы настольных ролевых игр. По большому счету меня интересуют только числа(среднее процентное соотношение), но если вы еще в нагрузку дадите СВОЕ определение и\или кратко расскажите о своем опыте игры в штабные игры, я буду крайне вам признателен.
Очень прошу не задавать мне вопросов о целях сего опроса - придет время и вы все узнаете! wink.gif

С уважением, Эрон
Morgul Angmarsky
Эрон

Маленькое уточнение. Штабные игры - это не форма настольных ролевых игр, а форма настольных игр в целом. Отнести их к какой-то одной категории сложно, скорее, они стоят посередине между воргеймами и НПИ.
Romena
Штабные игры - знаем и играем. На форуме есть материалы некоторых прошедших игр.
Энгис Прайм
КШУ коллектив "Кронверка" проводит уже 4 года. За это время мы смогли накопить некоторый опыт в их организации и проведения. Сыграно немало игр (две из них есть даже на форуме: Кавказский театр в ПМВ и Карибский кризис на Отражении). Ролевой аспект здесь присутствует, но он не похож на полевые игры. Здесь дело более в психологических тонкостях.
Если нужны полезные советы, обращайтесь ко мне, Ромене или Шавашу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.