Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доброволец хочет вступить в ролевой клуб!!!
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
Страницы: 1, 2
Nor@d
Кстати, а когда хоть один клуб устраивал набор новичков?
yarick
QUOTE(Sapiens @ 10 January 2006, 19:35 ) *

QUOTE(yarick @ 09 January 2006, 13:30 ) *

Насчёт настролак есть отдельная тема.

Именно настолок в Гродно ? Не подскажешь плиз ссылкой ?

D&D В Гродно -Ролевые игры в Беларуси
пожалуста
Abaddon
ЕМНИП AD&D - это планшетки.
Настолки - это где карта, модельки... ну и кубики тоже.
yarick
Во первых это там тоже есть
А во вторых у нас есть и "КАЛАНИЗАТОРЫ" тоже, кстати, не чего.


Лисица
Норад
когда кольцо жило на помещении турбазы, кажется, один набор или 2 у них было.

в остальные клубы все приходят по знакомству.
(по моим данным)
Sapiens
2yarick
Спасибо, но я это уже видел ). Такое же "заглохшее", как и всё остальное.

2Abaddon
Не силён в терминологии.
Abaddon
2Sapiens: ну... У нас молодёжь этому учили (:
Кстати, поясни плз мысль, что именно видел, и что заглохшее?
Ярослав
Афигеть вас паслушать свихнутся можно! Круто блин кто каво ещё не залажал.
То Yarick: блин челавек класно тебе наверно судить про праздник барсука когда ти там пробыл час от силы.(пришол дёрнул водки и ушол)
Sapiens
2Abaddon
Ну темку ту видел, насчёт намечающейся игры. И, кажется, она тоже пока застопорилась.
Abaddon
Расстопорим (:
Кста, там половина ролей вакантны и остались.
Sapiens
QUOTE(Abaddon @ 19 January 2006, 19:07 ) *

Расстопорим (:
Кста, там половина ролей вакантны и остались.

Я бы предпочёл, конечно, для начала просто поприсутствовать, а не играть самому. Ибо даже представляю себе плохо, как это всё происходит. Вот только из города исчезаю до десятых чисел февраля.
Abaddon
Игра позже. Поприсутствовать - вряд ли. Не вписывается в общую концепцию РИ. Вообще, об этом лучше лично...
Могрин Касматы
QUOTE(Abaddon @ 15 January 2006, 06:48 ) *



Кстати, не помню, чтобы Ярик портил своим отыгрышем какие-либо гродненские игры (%


А я не помнию Ярика ваще на какой либо игре.

QUOTE(Sapiens @ 20 January 2006, 15:49 ) *

Я бы предпочёл, конечно, для начала просто поприсутствовать

Ролевые игры как порнуха,смотреть не интересно а участвовать сущее УДОвольствие.

А кстати Никита пишет игру по Кинг-Конгу.Требуется волосатая Горилла
Abaddon
QUOTE(Могрин Касматы @ 15 January 2006, 02:46 ) *

"Только глупец может нагадить в ведро и затем вылить его на свою голову" Ты поступаешь имено так
в какойто степени ты сам делаешь игру (даже если ты игрок ты делаешь игру своим отыгрышем) так что гродненские игры отстой и за тебя же.

QUOTE(Могрин Касматы @ 20 January 2006, 20:06 ) *

А я не помнию Ярика ваще на какой либо игре.


Предлагаю тебе закончить наезды, пока окончательно не запутался в своих словах. Да и тема не для того.
Ярослав
Угу блин всё ребята круто ша будет мега игра (если Никита взялся за дело то всё, трындец) Новенькие не тармазите это надо будет видеть. А вабше если хатите найти ралевиков и по обшатся то я знаю только одно место где они периодически появляются ( немногие, но зато пачти из всех клубов).
Могрин Касматы
Рекламная пауза.
Доброволец!!!!Если ты мечтаешь о ролевых играх и классных прикидах вступай в клуб "Кольцо Синих Трав" БУДЕМ МЕЧТАТЬ ВМЕСТЕ!!!
Волчица Лаэри
ну, в принципе, рановато мне говорить. но вставлю свои "5 копеек")
когда я только-только начинала копать о РД в области, накопала в сети страничку, где были выложены наименования клубов и контактные телефоны. долго стояла перед выбором, куда пойти, куда податься (просьба продолжение не писать =)
так вот. вопрос решился просто - стала сама по себе. благо, нашелся человечек, который согласился мне помочь. кланяюсь ему за это и благодарю за интузазизм, время и силы, вложенные в возню со мной. надеюсь не напрасно)
так вот. лично мое мнение. прежде, чем идти в клуб, желательно покрутиться в тусовке, посмотреть на все со стороны, если приминимо такое выражение. а потом уже решить, куда податься. или вообще остаться самому по себе.
поясню немного. пример: приходит человечек новенький в клуб. пробует там ужиться. вроде, уживается. потом начинаются разногласия, и человечек уходит. так не проще ли сначала осмотреться, а потом уже вливаться в выбранное общество, чтобы не возникало позже таких прецедентов? wink.gif
Ярослав
Однаму в Гродно нефиг делать, это вам не Минск. Я так панимаю мы валчицу не скоро увидим на гроднинской игре.
Волчица Лаэри
как миниум после Менескона)
просто хочу немного перезнакомиться с народом, осмотреться, и для начала поехать в Минск на ролевку. хотя, можете меня увидеть на гродненской игре)
думаю, в апреле-мае появлюсь обязательно. можно обсудить и при личном общении - меня бы интересовали детали. просто я только-только начинаю, еще ни на одной игре не была. так что было бы сначала полезно сьездить в Минск, а потом уже к нам. мне так кажется, во всяком случае.
ЗЫ: а что - на ролевку в Гродно можно попасть, только состоя в каком-нибудь клубе? и еще. я ведь имела ввиду не быть одному - а просто не зависеть ни от кого и ни в каком обществе не числиться. но это не значит, что ты один - ведь у тебя есть друзья, да и просто хорошие знакомые, которые подскажут, научат и направят на путь истинный =)
Ярослав
В Минск ты может и выедеш. Но в Гродно тебебе просто не папасть на игру, каво ты знаеш? не важно! тебя не кто не знает пака ты не в клубе ты не каму не нужна, на игре (почти как абадон). Хатя выбар твой, судя по всему ты скоро уйдёш (как многие другие до тебя).
Волчица Лаэри
Видишь ли, у меня есть привычка все доводить до конца. плохая она, или хорошая - судить не мне. так вот. такие слова - по сути абсурдны. потому, что при таких ограничениях НИКТО в РД не вольется. на практике все несколько мягче. кто-то кого-то вводит в РД. для этого не обязательно состоять в клубе. много тех, кто сам по себе.
и в Минск я не может, а выеду. в Гродно сейчас я знаю мало людей. но это поправимо. знаешь - не все сразу, есть такое умное изречение. просто нужно набраться терпения и трудолюбия.
ЗЫ: не коси всех под одну гребенку... задевает иногда.
Ярослав
Ктото кавото вводит канешно! Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное КТО и КУДА, а тебя ввели видимо не те и не туда.
Волчица Лаэри
хм. об этом спрашивай тех. или не тех. а лучше вообще не дури никому голову.
время рассудит...
Nor@d
Блин, Могрин, насчет Ярика, вспомни вышу с Ярославом игрушу летом( павильонка в лицее)!!!! Ты же там мастером был, а теперь говоришь, что не помнишь Ярик, ка игрока.
Ярослав
По одной игре не судят. Но даже на этой игре ярик отличился не влучшую сторану.
yarick
Ярослав

Как ты с девушкой разговариваешь нарываешься , хам!

Abaddon
Ярик! Зря дёргаешься. Общественность очень правильно реагирует на этот fucking speaking box - игнором. Хочет чмо дальше позориться - пускай, клоуны ещё никому не мешали.
Abaddon
Кстати, интересная мысль прозвучала (:
Многие гродненские Мастера не хотят видет меня на своих играх. В то же время, на минские игры я выбираюсь каждый сезон, при чём - совершенно без проблем.
Я давно пытаюсь проводить параллели между гродненским и минским РД. В частности, вышеописанная меня забавляет, но заставляет сделать не самые утешительные выводы. Кто что об этом думает?

PS: свои изложу позже (: Интересно, что многоуважаемый All скажет.
Abaddon
Ладно. Раз уж умолкли (:
Когда-то уже звучало что-то подобное (не на форуме). Гродненское РД тратит много энергии на разговоры, тусовку, планирование несбыточного, и поливание друг друга грязью (читай - разобщение). Занялись бы делом - меньше времени осталось на остальное (: Но - лень (матушка).
Что скажем?

Ещё параллели кидать?
Nor@d
Вылазь из подвала, ролевое движенье!!!
Кстати если будут павильонки, то не поленитесь об этом сказать.
Ярослав
абадон:Яб тебе атветил но месаги прападают без следно (цензурных слов нет чтоб тебе отвечать)

Аll: памойму тему пара закрывать ибо все кто хател вляпатся РД уже вляпались и не скор отмоюца. Так что спорить здесь не очем.
Abaddon
И куда вы все, такие умные, пропали? (:
yarick
лиса закрывай тему от греха подальше!
Sapiens
QUOTE(Abaddon @ 20 January 2006, 16:05 ) *

Поприсутствовать - вряд ли. Не вписывается в общую концепцию РИ. Вообще, об этом лучше лично...

Я к тому, что поприсутствовать для того, чтобы хотя бы понять, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ - ролёвка в реале, а не на форуме. Потому что у меня пока активный опыт только вторых.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.