Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МТГ.РПГБАЙ.НЕТ
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
BlackFox
Вобщем так, высказывайтесь люди чего бы вы хотели увидеть на сайте и т.д.
DafnI
Отчеты и статьи=)
BlackFox
А какие именно статьи и отчеты ? cool.gif
Добавлено:
Точнее на какие темы ? (ответ просто "Про МТГ" не подходит smile.gif )
2 SidED DiE
2 BlackFox :

желательно отечественных производителей, а не переводные.. язык - русский, можно белорусский. wink.gif
и отчеты победителей турниров. коли такие будут wink.gif чтобы знать - кто у них там под ложечкой сосал, когда они шли на финишную прямую к победе.
DafnI
Желательно белорусских мтг-шников.
Bendera
Я очень хочу увидеть на сайте плюшевого розового ужаса Цинтча. Заранее благодарен.
DafnI
2Бандера.розовых ужасов не бывает...=)
BlackFox
выполняю просьбу Бендера
user posted image
Добавлено:
Розовые это те что сверху smile.gif
Bendera
Ну на безплюшье и пластик сойдет... Спасибо Черный Лис... порадовал старика...
Joker
Цитата
Я очень хочу увидеть на сайте плюшевого розового ужаса Цинтча. Заранее благодарен.

Блин, а мне один знакомый вчера божился, что видел розовых ужасов в РЕАЛЕ... Если ты тоже хочешь увидеть - могу познакомить. Только предупреждаю - у него трава ядрёная biggrin.gif
2 SidED DiE
топик плавно скатился в оффтопик dry.gif

2 BlackFox :

сделай лучше галерею белорусских МтГ-шников wink.gif насильственным методом. схватил, сфоткал - в галерею biggrin.gif
DafnI
Да...насчет галереи:фотайте топ восемь всех турниров и вывешивайте%)
BlackFox
2 2 SidED DiE
Галерею это можно.... Кто будет фотографироватся ? (И когда.... на этой неделе скорее всего смогу в среду/пятницу, но маловероятно sad.gif )

2 Bendera
да не за что smile.gif
Morion
Предложение следующе: создать и закрепить две темы: "Продам" и "Куплю"
Freeze
Есть предложение: начать обсуждение дек. Например Mirrodin тип 2.
2 SidED DiE
на странице или на форуме? на форуме - нет ничего проще: создал тему "Гобло и мирродин" или "Мои лучезарные бело-голубые в отражении артефактов" и обсуждай... но опять же, будет по большей части теория. ведь в белоруси магию не тестят практически. только играют. проведите регионал на уровне, потом порвите россиян, потом европу и весь мир.... и мы, наконец-то, вылезем из демонически мрачного анусообразного отверстия... т.е. той дыры, в которой мы пытаемся играть.

P.S. а вот тип2 я бы пообсуждал... все-таки надо подумать о том, какую дечку себе собрать и рвать.. рвать... рвать... cool.gif
BlackFox
предложение про темы куплю/продам выполняю !
berzzzik
Есть предложение не заниматься фигней, хочиш обсуждать деки, пости топик и обсуждай, фотить -- фоткай, вешать - вешай, можеш начать с Лиса...кстати анегдот про лису...
-разводятся волк с лисой
-судья спрашивает почему?
-Волк говорит, во первых она рыжая( не черная)
во вторых не девочкой взял
в третих она мне поросенка родила
-Лис(а) отвечает -не рыжая а золотая
-что за золото да без пробы
-и если все мужики свиньи, то кого от них рожать?
BlackFox
ох Берззик договоришься ты тут у меня, а насчет фоткать - ждите десант папараци на зебрах скоро прибудет smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.