Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Мумия"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Morgul Angmarsky
Лично я пока не могу сказать твёрдо и однозначно, но в целом у меня сложилось впечатление некоей незавершённости игры. Задумка действительно интересная, это признают многие, а вот реализация, по-моему, не удалась. Кстати, чем-то напоминает "Сталкериаду" по стилю исполнения, такое чувство, что кто-то у кого-то таки списывал...
Данила
Мы слишком большой толпой бегали. Надо было 3-4 человека, а то сокровище хапнули и убежали.
А во втором подземелье крут уже тот, у кого деньги.
В целом игра интересная.
Vladimir
Исполнение игры на 3+ из 5. Лично меня заколебало прорезать гексы, карточки, фишки. Что мешало хорошо прорубить картон. Сама коробка качественная, очень плотная. Правда в коробке не оказалось кубика вообще. В целом задумка игры понравилась, но согласен с
впечатление некоей незавершённости игры
А точнее с балансом игры. Есть слишком "сильные" гексы сокровищь, которые убивают игровой процесс. Плюс сами правила построения гробницы. Т.е. если вы не страдаете мгновенной амнезией, то легко запомните, где нежелательные для вас гексы, а где сокровища. Ну и конечно во многом зависит от случая, как разложились гексы и что в них. Бывает гробница получается не интересная а бывает просто улет. Но многое можно улучшить изменив правила построения гробницы и убрав слишком "дисбалансные" гексы. Играть вдвоем в нее абсолютно не интересно оптимально 4 чел.
Morgul Angmarsky
Vladimir

Лично меня заколебало прорезать гексы, карточки, фишки. Что мешало хорошо прорубить картон.

Эта проблема большинства игр, выпускаемых сейчас в России - слишком часто попадаются экземпляры, в которых плохо прорублен картон, после чего приходится мучаться, помогая себе ножами и тому подобными предметами...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.