Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно! Клуб "Склеп Вампиров" закрывается :(
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Страницы: 1, 2
Ector
QUOTE(Torongil @ 15 January 2006, 02:36 ) *

Уважаемые Вампиры, ко мне приходят в субботу люди, чтобы поиграть в Вашу игру. Но остаются в одиночестве.
Скажите, Вы будете появляться у нас или нет?

В общем-то, лучше Вики не скажешь smile.gif Если бы "турнирный день" у вас был в субботу, то могу гарантировать, что народ собирался бы ВСЕГДА, и мы проводили бы регулярные турниры. Хотя и при 5-6 часах в субботу люди бы приезжали поиграть.
Torongil
smile.gif
Для того, чтобы учить новичков много времени не надо - надо просто с ними общаться!

Т.е. Вампиров больше у анс не будет?.. мне надо это точно знать.
MAZ
QUOTE(Torongil @ 16 January 2006, 00:53 ) *

Для того, чтобы учить новичков много времени не надо - надо просто с ними общаться!

Если средняя по времени партия итак длится часа 2-2,5, то с новичками 4 так точно!
Vika
QUOTE(Torongil @ 16 January 2006, 01:53 ) *

Т.е. Вампиров больше у анс не будет?.. мне надо это точно знать.


будут. но боюсь, что совершенно случайным образом. т.е. если организуются (договорятся) минимум 3-4 человека уже играющих, которым именно в эту субботу совершенно нечего делать, и очень хочется поиграть в вампиров.
Klays
Народу для сведения: в эту суботу на Другом мире будет как минимум 3 игрока+ новички. Приходите...
Melidiadus
Однако, мороз ведь на улице... dry.gif

Ector
Мороз - не так страшно, а вот вроде бы эта суббота рабочая - это хуже! sad.gif
F9SSS
21 - уже не рабочая... Вроде... Вот тока в субботу пересекаются стока интересных мероприятий...
MAZ
QUOTE(Ector @ 19 January 2006, 19:05 ) *

Мороз - не так страшно, а вот вроде бы эта суббота рабочая - это хуже! sad.gif

Эту рабочую субботу переносят на следующую, в целях экономии электроэнегрии.
Klays
Так что собираемся в суботу у Торонгила!!!!! laugh.gif
s2Ler
Он с 18 работает??
Если да, то я пас.
F9SSS
Напоминаю, что нам предлагали играть на Единороге... По суботам... с 11**
IC-Oddish
ух ты...
а это только я пропустил?
Tarzit Do'Argot
QUOTE(IC-Oddish @ 21 January 2006, 00:32 ) *

ух ты...
а это только я пропустил?

Не только ты ...
Я тоже первый раз слышу ... sad.gif
Melidiadus
Мда...
Мне, конечно, со многими хотелось бы поменяться, да и не играл я давно, но как-то по такому морозу мне из дому вылазить влом...
А в следующее воскресенье Минск-опен по МТГ... sad.gif
s2Ler
в это воскресенье на кронверке играть в вампиров будут?
Kiran
Да конечно будут.
Ector
Я поеду в "Другой Мир". Кто желает - присоединяйтесь!
s2Ler
QUOTE(Ector @ 21 January 2006, 23:08 ) *

Я поеду в "Другой Мир". Кто желает - присоединяйтесь!

а всвязи с какими мероприятиями?
и вообще кто на другой мир еще поедет? и во сколько?
F9SSS
В связи с Турниром по Покемонам... Были еще мяу и Маз...
Ector
Дамы и господа, которым я что-то должен (Карина, Тарзит и Templar) - жутко извиняюсь, что не пришел на Кронверк в связи с последними "разборками". Когда и где вам будет удобнее встретиться? Как насчет у Торонгила в субботу? Все равно суббота рабочая, так что уже неважно, что клуб работает только с 18 часов.
Если, конечно, он будет работать перед Опеном... Ну, если не в субботу, то в воскресенье. Торонгил обещал найти для нас стол даже на Опене smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.