Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Регулярные турниры раз в две недели
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Дамы и господа!
Есть намерение организовать регулярные турниры раз в две недели. Как вы к этому относитесь? Насчет помещения принципиальное соглашение с "Кронверком" вроде бы достигнуто, в крайнем случае можно проводить и у меня. Все упирается в игроков, то есть в ВАС. Будете ли вы играть турнир раз в две недели или нет? То есть, если вы будете знать, что каждое второе воскресенье турнир, сможете ли вы заранее освободить для на него время?
Откровенно говоря, нынешняя практика, когда по месяцу ОБСУЖДАЮТ, когда проводить турнир, абсолютно никуда не годится. Думаю, вы и сами это понимаете. Хочу услышать мнение каждого по поводу организации турниров.
Tarzit Do'Argot
Я за! 100% посещение всех турниров гарантировать не могу, но на большинстве турниров буду присуствовать.
Master
Я вообщем тоже за, но появляться смогу где-то 2 из 3 турниров
Kiran
100% посещение всех турниров гарантировать не могу

а кто сможет?
Я вообщем тоже

Вот это настрой!

Я чесно признаюсь не участвовал только в 1 турнире и рад бы "часто играть в Вампиров" да вот только:
1. Для призов нужен денежный фонд - будут ли у всех регулярно деньги?
2. Допустим вы с Неллей сможете сменяться (играть поочереди и присутствовать), а вот в игроков я не верю и честно говоря до сих пор остался осадок от турнира на 7 человек - не хотелось бы чтобы это повторилось. Сейчас все будут говорить что мол "Круто, я за" (даже я), но я уверен что процент провала увеличится.

З.Ы.: А когда вообще планируется следующий турнир и какого формата? Я "За" драфт, не против констрактэда.
VINOM
Я то за, только вот времени не будет совсем...Свободен только в понедельник...Тем более продажи сейчас пошли...Так что отпроситься не получится...Обидно конечно, но что поделаешь...жизнь... sad.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Kiran @ 24 November 2005, 11:07 ) *

З.Ы.: А когда вообще планируется следующий турнир и какого формата? Я "За" драфт, не против констрактэда.

А у нас бустера есть в Минске на драфт ?
Feofaniya
Я смогу освободить точно одно воскресенье в месяц. Два - более проблематично. Но если народ будет регулярно ходить и помногу, то найду и два... flag.gif
Melidiadus
Ну, стопроцентное посещение точно никто не сможет гарантировать, но постараюсь присутствовать более-менее регулярно...
Турниры форева!...
MAZ
Лично я два раза в месяц играть не смогу. Да и нет желание так часто принимать участия в турнирах.

Я еще после последнего турнира ни разу в руки колоду не брал (Cock Robin не считается, т.к. я тогда приехал отдать Илье карты).
Melidiadus
Ну и кто ты после этого?...
Явно не маньяк!...
MAZ
Явно! smile.gif
s2Ler
когда следущий турнир???
Tarzit Do'Argot
У меня вопрос. А White-Wolf производит туринирную поддержку ??
Высылает к примеру плакаты, может призы какие нибудь ??
IC-Oddish
QUOTE(Tarzit Do @ 16 January 2006, 09:35 ) *

У меня вопрос. А White-Wolf производит туринирную поддержку ??
Высылает к примеру плакаты, может призы какие нибудь ??

а промо карты у тебя откуда?
Tarzit Do'Argot
QUOTE(IC-Oddish @ 16 January 2006, 11:37 ) *

а промо карты у тебя откуда?

Не знаю ... Вот и спрашиваю ...

P.S. Ни одного плаката с вампирами не видел ... sad.gif А было бы неплохо ...
Master_Bo
Не знаю как раз в две недели но раз в месяц я смогу точно!:)

P.S. А и правда где плакаты?%)
IC-Oddish
у меня один лежит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.