Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как насчет турнира, дамы и господа?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Итак, народ, как насчет турнира? Ну, разумеется, не в эти выходные, а скорее в следующие, но тем не менее - есть желание? Пока еще не факт, что найдем помещение, так что все очень предварительно.

Прошу высказываться всех, кто может, и голосовать за наиболее удобную для вас дату.

P.S. Мой телефон все уже должны знать, аська - 225-020-587, в рабочее время smile.gif Хотелось бы получить контактную информацию Нелли, которую как-то забыл спросить при встрече.
Kiran
А почему бы и ДА!
Morgul Angmarsky
Ector

QUOTE
не в эти выходные, а скорее в следующие


QUOTE
Пока еще не факт, что найдем помещение


А ты уже спрашивал?smile.gif
VINOM
У меня будет только по понедельникам получатьсяsad.gif Если возьму еще отгул - с работы выгонят...
Ector
QUOTE(Morgul Angmarsky @ 18 November 2005, 03:03 ) *

А ты уже спрашивал?smile.gif

Пользуясь случаем, хочу! smile.gif Как насчет помещения на Кронверке? Только если по 5 тысяч с не-членов, то я и сам не приду sad.gif Дорого...
А вообще-то я сначала хотел узнать реакцию народа. Турнир был недавно, и мы пока не привыкли к регулярным. Но надо привыкать!
Tarzit Do'Argot
Я двумя руками ЗА !!
Про помещение можно спросит у Torongil`a ...

P.S. Чем больше турниров тем лучше ... smile.gif
Master
Что за турнир?
В следующие выходные точно не могу sad.gif
s2Ler
я за, но для меня желательно начинать пораньше huh.gif
Torongil
QUOTE
Про помещение можно спросит у Torongil`a ...

Собственно, я не против, но у меня об этом никто не спрашивал.
Об условиях, я думаю, всегда можно договориться smile.gif
Ector
QUOTE(Torongil @ 18 November 2005, 17:43 ) *

Собственно, я не против, но у меня об этом никто не спрашивал.
Об условиях, я думаю, всегда можно договориться smile.gif

Вот здорово - люди сами на форум приходят, даже искать не надо!
Скажи, а насколько реально провести в какое-нибудь воскресенье длинный турнир? То есть начать утром и закончить вечером? Поскольку раунд в Вампирах занимает не менее 2 часов, за один вечер провести турнир не удастся, а два вечера практически никто на это выделить не сможет.
Torongil
QUOTE
Скажи, а насколько реально провести в какое-нибудь воскресенье длинный турнир? То есть начать утром и закончить вечером? Поскольку раунд в Вампирах занимает не менее 2 часов, за один вечер провести турнир не удастся, а два вечера практически никто на это выделить не сможет.

К сожалению, раньше 14.30 (максимум 14.00) по воскресеньям начинать не получиться (заканчивать не позже 21.30). Придёться что-то придумывать sad.gif
Tessa
Ector
Для регулярных турниров вполне хороша схема 2R+F, и как раз с 14 до 21:30 укладывается.
А если обязательно хочется провести 3 отборочных раунда, то тогда отборочные в субботу, финал в воскресенье, на финал-то не всем идти надо.
Ector
QUOTE(Torongil @ 18 November 2005, 20:28 ) *

К сожалению, раньше 14.30 (максимум 14.00) по воскресеньям начинать не получиться (заканчивать не позже 21.30). Придёться что-то придумывать sad.gif

А что тут можно придумать? Компрессию времени пока не изобрели sad.gif А точно раньше начать никак нельзя? Чем это вызвано? Потому что "турнирный день" необходим практически для всех ККИ, не только для "Вампиров".

QUOTE(Tessa @ 18 November 2005, 21:38 ) *

Ector
Для регулярных турниров вполне хороша схема 2R+F, и как раз с 14 до 21:30 укладывается.
А если обязательно хочется провести 3 отборочных раунда, то тогда отборочные в субботу, финал в воскресенье, на финал-то не всем идти надо.

Два раунда - недостаточно, и два часа на раунд - тоже. К тому же "финал в воскресенье" приведет к тому, что люди, вышедщие в финал, не будут на него приходить. Если так, то уж лучше я у себя дома турнир проведу sad.gif
Melidiadus
Воистину, два раунда с двухчасовым таймлимитом - это нонсенс...
Мне одного такого более чем хватило, нервотрепка страшная, и определенности никакой...
Kiran
Два раунда - это конечно мало, но вот тайм лимит на 2 ч. нормально.
Melidiadus
Многие деки не рассчитаны на быструю игру, им 2 часа мало...
Feofaniya
Я считаю, что тайм-лимит более чем на два часа подойдет для таких турниров как, например, "Возвращение Нергала" или пререлиз-драфт по новому сету, или еще чего-либо с серьезным призовым фондом. А для более регулярных турниров с небольшими призами схема, предложенная Таней, как раз подойдет. rolleyes.gif
Ector
QUOTE(Feofaniya @ 19 November 2005, 21:50 ) *

Я считаю, что тайм-лимит более чем на два часа подойдет для таких турниров как, например, "Возвращение Нергала" или пререлиз-драфт по новому сету, или еще чего-либо с серьезным призовым фондом. А для более регулярных турниров с небольшими призами схема, предложенная Таней, как раз подойдет. rolleyes.gif

Нелли, тебе же объяснили, что 2 часа на раунд "обламывает" медленные колоды, вроде тяжелого интерсепта и комбата. Уже из одного этого ясно, что схема НЕ подойдет. Кроме того, если всего два раунда, случайность приобретает слишком большое значение - один раз "не дали", второй раз неудачная рассадка - и пролетаешь. Это никуда не годится.
Melidiadus
Не говоря уже о том, что приходится кидать кубик...
Morgul Angmarsky
Ector

QUOTE
Пользуясь случаем, хочу! Как насчет помещения на Кронверке? Только если по 5 тысяч с не-членов, то я и сам не приду Дорого...


А лично спросить ему было влом...sad.gif

Сорри, не мог ответить, был в Москве по настольным делам. Вернулся - отвечаю. Ответ простой - жестоких условий не будет (воргеймеры проверили - и не прогадали, ничего серьёзного с них не потребовали). Подробности - только лично, то бишь, просто позвони, и мы решим все вопросы буквально минут за пять... Если не быстрее...

P.S. Никаких требований по постоянной посещаемости клуба, как это кое-где делается, выдвигаться не будет. Насчёт двух выходных (или рабочий день + выходной) - договоримся, но все связанные моменты - тоже лично.

P.P.S. Телефон ты должен знать, не знаешь - спроси у наших...
Ector
QUOTE(Morgul Angmarsky @ 21 November 2005, 02:28 ) *

А лично спросить ему было влом...sad.gif

Так ты ж драфт играл! А играть я никогда не мешаю; обычная моя обязанность - наоборот, сделать все, чтобы никому не мешали smile.gif
Morgul Angmarsky
Так ты ж практически всё время там был... А между партиями перерывы по 10 минут... Ладно, проехали, это просто для информации на будущее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.