Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосование Минск опен (rav Sealed)
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
f(X)
Прошу всех предворительно записаться... Что бы картинка была видна наглядно-предворительно.
DimbA
первый на ph34r.gif
Firestarter
Ну и я поиграю.
BFrost
Ф дисятке
Pasha
+1
Shadow
Приму участие
Телипыч
Telipko sergey.no prikinte ya poteryal uje 4uu dci kartochku i opyat ne pomnu svou nomer.
Gin Soaked Boy
на месте
DimbA
почти на топ8 насобирали
DafnI
А толку?sad.gif((
DimbA
а никакого =(
DafnI
Одного не понимаю, нафига было вселять надежду?
Agent†X†
Хехе .....что то маловато нас))) ...Да ну даже трети тут не запишется из тех кто придёт! Хотя я смысла не вижу от организаторов просто ни слова!!! Куда записываться????
А если будет что то и я там буду)
Torongil
Тема на регистрацию создавалась не организаторами, так что какие претензии о молчании?
Как только решиться окончательный день проведения, появиться и нормальная регистрация, и объявления с анонсами, и т.д.
Скажу одно вопрос решается, и окончательный ответ ожидается не позднее вторника...
DimbA
таки закройте на... эту тему =)
2 SidED DiE
после вторника
Gin Soaked Boy
понимаю, гнать модно, но разве мы не сыграли уже около 10 драфтов за последние 4 месяца? плохо? не понимаю
Bendera
QUOTE(Varg_93 @ 23 December 2005, 15:51 ) *

понимаю, гнать модно, но разве мы не сыграли уже около 10 драфтов за последние 4 месяца? плохо? не понимаю

Это не плохо. это закономерно. русская народная забава "найди крайнего".
ХОЧЕШ ЛУЧШЕ - СДЕЛАЙ САМ
Я считаю что Torongil должен заниматься такими эвентами. Но по поводу задержки гнать особо не стоит на него. Поматюгаемся если фсе обломается или будет хреново организовано
DimbA
так никто не гонит особо =) просто волнуемся, в нетерпении
а драфты это кул! особый респект Паше и Ко за драфты в БГУ организованные когда вообще ничего не было, да и за цены тоже wink.gif
Gin Soaked Boy
ага, за драфты Паше "ура"!
а знаешь, Димба, что мы с тобой ещё и по ФНМному айси манипулятору получили? smile.gif
Паша на неделе передаст
DimbA
Паше РЕСПЕКТ! biggrin.gif
(ждем равника силед, чтоб не офф) biggrin.gif
DafnI
QUOTE(Torongil @ 23 December 2005, 00:44 ) *

Тема на регистрацию создавалась не организаторами, так что какие претензии о молчании?
Как только решиться окончательный день проведения, появиться и нормальная регистрация, и объявления с анонсами, и т.д.
Скажу одно вопрос решается, и окончательный ответ ожидается не позднее вторника...

Среда уж...(
Torongil
Среда уж...(

Так и ссылка уж готова smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.