Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Civilization 4
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
BFrost
Кто из фанатов серии уже поставил себе это чудо? smile.gif
CAMOBAP
На прошлой неделе ещё tongue.gif
Ну всё на первый взгляд как обычно...3D движок..Красиво...
Немного изменили геймплей, расширили "религию"...
В целом зачепило не сильно... ph34r.gif
Anoer
Поставил также на прошлой недел. Убухал в нее 12 часов. Красиво и интересно сделана. Затягивает так же smile.gif

В общем - Must Have
Morgul Angmarsky
Поставил уже недели две как... Первое время жутко нравилось, но после пары прохождений слегка поостыл. Впрочем, всё равно считаю отличной игрой...
BFrost
Поиграл. Интересных моментов хватает, чего стоит только невозможность сменить то, что ты строишь с сохранением щитов(или молотков, как там сейчас smile.gif
Железные дороги наконец-то перестали быть системой мгновенной телепортации smile.gif
Религия - очень интересное нововведение.
Боевая система - подвинуться мозгами. Особенно после того, как на apolyton.net прочитал ветку на форуме, в которой приводятся формулы расчёта результатов боя.

Правда, ныть о недостатках я могу гораздо дольше smile.gif Не буду. Только один крик души:
ПОЧЕМУ ну ПОЧЕМУ пошаговой стратегии нужно 1Гб оперативки и сверх-современная видюха?
CAMOBAP
"Интересных моментов хватает, чего стоит только невозможность сменить то, что ты строишь с сохранением щитов(или молотков, как там сейчас"
Странно...Может просто не заметил...\
У мну вроде работает, стоим одно (к примеру) "чудо",
надоело - стоим другое...
И молотки остались, мот мну глючит...проверб ещё раз...
"ПОЧЕМУ ну ПОЧЕМУ пошаговой стратегии нужно 1Гб оперативки и сверх-современная видюха?"
Ой, а что там такого smile.gif ? Zoom ?? Так он там халтурный...Я тож ни чего такоо не увидел...
просто красиво...Microsoft Direct3D..."накуся выкуси" называется...
Anoer
BFrost
ПОЧЕМУ ну ПОЧЕМУ пошаговой стратегии нужно 1Гб оперативки и сверх-современная видюха

Странно. У меня на 512 mb оперативке и Radeon 9600 Pro - все летает. Все зависит от того, что у тебя за система и насколько забита память резидентными программами.

Tarzit Do'Argot
А сколько она дисков занимает?
BFrost
QUOTE(Anoer @ 11 November 2005, 15:25 ) *

Странно. У меня на 512 mb оперативке и Radeon 9600 Pro - все летает. Все зависит от того, что у тебя за система и насколько забита память резидентными программами.

Ты первый, у кого летает на 512 и радеоне 9600. smile.gif
У меня, правда, вообще 256 и радеон 9100 wink.gif, но люди жалуются и с гораздо более крутыми компами.
Но извините, если я вполне могу играть в "Хроники ридика" на своей тачке (правда выключив все красивости), то какого икса я не могу играть в пошаговую стратегию? Тем более, что сказать чтоб там графика была какая-нибудь уж супер выдающаяся я не могу.

А сколько она дисков занимает?

1 DVD smile.gif
Morgul Angmarsky
У меня 512, Radeon 9600 Pro. Память ничем не забита. Но на больших картах всё равно тормозит (к примеру, загрузка средневекового сценария занимает несколько минут). В общем, движок - слаб.
Ulmo
Лично не играл, но слышал от установивших что в некоторых случаях после установки начинает сильно глючить система.
Morgul Angmarsky
Гм... Чего-чего, а глюков системы не наблюдал. Возникает вопрос, а что у этих товарищей стояло на компьютере? Лично у меня - Windows XP SP 2. Проблем с "окнами" нет.
BFrost
Вообще обильные глюки системы может вызывать Daemon Tools, если он используется в качестве эмулятора для цивы.
CAMOBAP
Глюк видимо в том, что "крякалка" создаёт ярлыки к папкам игры(штук 8) и ещё в Documents & Setings (штук 8)...И обращается оно там чёрти поми куда...Кста, не могу понять, комп жутко рвёт мну по очкам под конец, хртя в начале наоборот...при том как только начинаю мутить с религиями...
Кто как устраивает религиозный быт в своей цивилизации ?
BFrost
Я пока выиграл один раз на принце. Катькой в космос улетел smile.gif
Причём умудрился основать 5 религий из 7.
ИМХО главное устроить религиозный быт не в своей цивилизации, а у соседей wink.gif
MAZ
Народ, такая проблема - сразу при начале инсталляции программа выкидывает сообщение, что-то вроде "не совпадает CRC сумма .cab-архива в инсталляторе и целевой директории - возможны вы используете corrupted software" (а как же еще smile.gif ). Что делать? Она даже инсталлится не хочет!
BFrost
Кто-нибудь достал уже в Минске последний адд-он Beyond the Sword?
Страсть как поиграть хочется... smile.gif
Лешы
Изображение
fel
А я до этой части добрался вот только совсем недавно. Комп у меня слабый, поэтому не очень комфортно играть, но когда я в нее первый раз зашел - вышел только когда уже на работу надо было собираться...
KoT
Жена насмешила.

Играю (СiV II еще), где-то век 19-й, уже баттлшипы, манхэттен прожект, аполло прожект... приезжают к окраинному городишке ацтеки на триреме, высаживают фаллонакс и с ходу кидаются на город. Ну, а там два мечинфа... фаллонакс только свиснул на прощание. Смеюсь. Жена: "Это ацтекские реконструкторы на фест приехали, а ты их мотопехотой. Не стыдно???"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.