Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ККИ в Бресте
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Nostral
Добрый день Уважаемые
Кто-нибудь увлекается в Бресте ККИ?
хотелось бы пообщаться, получить консультацию
мой телефон 6529830 Сергей
до встречи
Timon
QUOTE(Nostral @ 10 November 2005, 09:57 ) *

Добрый день Уважаемые
Кто-нибудь увлекается в Бресте ККИ?
хотелось бы пообщаться, получить консультацию
мой телефон 6529830 Сергей
до встречи

А что это такое? Интересненько
rolleyes.gif
Stalker
Тимон, это коллекционные карточные игры. МТГ, Берсерк, Война.
Nostral
Я привез вчера из Варшавы 2 Base set Hecatomb, новой CCG от Wizards of the Coast.
http://www.wizards.com/default.asp?x=ht/welcome
Игра просто супер, в ней ты ужасный бог, сражаешься за то, чтобы наступил конец света, используя всяких демонических (minions) слуг. Фишка в том, что карты пластиковые, пятигранные, и из пяти minions можно, сыграв их друг на друга сделать abomination (огого какого монстра) smile.gif, которым у противника надо забирать души сектантов.
Картинки на картах - просто улет, зацените:
http://www.wizards.com/default.asp?x=ht/cards/baseset
если есть желание поиграть - звоните
wyrMuzz
Привет Нострал.
ты чуток опоздал ... как ты опоздал .... аж выть охота sad.gif
как ККИ в Бресте щас не знаю . но еще летом оно жило оччень неплохо.
МТГ - мертво
ВОЙНА - мертво
Берсерк laugh.gif - жил оччень хорошо (в основном моими усилиями) играющих людей было человек 10 примерно. активно играющих человек 5-6.
резалиь по полной .
Но в конце лета я уехал на время в Нью Йорк . sad.gif sad.gif sad.gif и когда вернусь покрыто для меня мраком
и вот сижу тут и .... (вырезано цензурой) huh.gif
щас вроде еще рубают в барсука пару челов ... телефоны их дам если надо
а я с горя переехал на барсук онлайн blink.gif
если нада моя ай си кю то скажу
в Бресте меня знают как "Фокс"
а самое западло то что в Бресте осталось туева хуча карт от барсука ... одних урар штук 25 минимум ... если память не изменяет rolleyes.gif

и вообще БЕРСЕРК ФАРЕВА !!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
wyrMuzz
гетакомба твоя мне очень панравилась ...
но angry.gif angry.gif angry.gif какого (вырезано цензурой) я делаю сраном городе контрастов ... sad.gif
Nostral
1. Кароче, нех там делать (кстати русскоговорящее население в штатах таково-же мнения).
2. (вырезано цензурой) онлайн игры, я в EVE-ONLINE <<я там почти три года в RUS-CORP>>
3. Айда мутить Hecatomb Community в Бресте.
4. Я проштудировал весь сайт Визардов по Гекатомбе - просто отпад, счас перевожу рулбук.

Гекатомба- это пуля.
Nostral
Да, блин, забыл сказать, удовольствие это не из дешевых, но сколько фана и адреналина от этого получаешь - несоизмеримо с материальными затратами smile.gif
Гильмор
2 Nostral
Айда мутить Hecatomb Community в Бресте.
Это хорошо =)
Пограть это всячески за! Пару вопросов:
Сколько это удовольствие стоит если везти из Варшавы? Как встретиться обсудить, поиграть?
Nostral
48 zl 12 Евро Стартер - 40 карт, 2 Rare, 10 uncommon, 28 common
18 zl 4,5 Евро Бустер - 13 карт, 1 Rare, 3 uncommon, 9 common
карты дороговаты, потому, что пластиковые.
тел 6529830 Сергей
рулбук перевел полностью, сча забацаю его в PDF и выложу.
Nostral
Рулбук тут
http://forum.rpg.by/index.php?showtopic=6252
Гильмор
Всем! Всем! Всем! В городе и в моих загребущих руках обьявилась оригинальная настольная игра "Манчкин"
«Манчкин»– детище Стива Джексона и Джона Ковалика, рожденное из безалаберного жонглирования американским английским и знакомой всем ролевикам терминологией, на Западе уже обзавелось не только армией фанатов, но и несчитанным количеством продолжений.
Да и в России есть любители оторваться от серьезных занятий и попробовать зачистить очередное невразумительное подземелье, обжитое нелепыми монстрами и заваленное ровным слоем непонятно почему могущественных артефактов. Иногда само чтение карты и размышления над непереводимой игрой слов доставляют отдельное удовольствие, а уж комические образы достойны свода в одну большую галерею всемирного юмора. Но мы об игре…
Итак, ты и твои партнеры по игре спускаетесь под землю. Набери в руку карт, примерь на себя всем известные по D&D, GURPS и прочим системам классы и расы, если тебе попались подходящие карты, напяль на себя шмоток побольше и посильней – и в путь!
Не забывай, что слово «напарник», по крайней мере, в этой игре ведет свое начало от глагола «напарить».
Их – твоих коллег по игре – можно использовать с умом и выгодой, но только пока их потные руки с отравленными кинжалами не потянулись к твоей незащищенной спине. Всегда бей первым.
Встретив монстра, которого не можешь уделать сам, зови на помощь и сваливай, пока над тобой не учинили жуткое непотребство. Можно ведь и помереть от такого несчастья.
Продавай ненужные шмотки и поднимай уровень. Дойдешь первым до 10 – победишь в игре.
Такой неоценимый опыт исследования подземелий без всяких тупых ролевых заморочек дает только «Манчкин». Быстрая и дурацкая игра, «Манчкин»превратит любую ролевую партию в сборище хохочущих истериков.
Вот. А пока они ржут, ты можешь безнаказанно тырить у них шмотки. И лучше не показывай эти карты тем, кого можно ранить насмешкой над ортодоксальными ролевыми понятиями или узнать в одном из портретов.
Приглашаються желающие для игры =)))))
Torongil
Если кто желает серъёзно заняться ККИ и другими настоками в Вашем городе и окраинах, пишите - поможем smile.gif

PS: также поможем тем, кому надо единичные экземпляры игр.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.