Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 13 февраля 2006 года
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Morion
Если не ошибаюсь, 13 февраля 2006 года "Серебряному Единорогу" исполняется 10 лет. Что планируется по этому поводу? Или секрет? wink.gif
На самом деле, действительно хочется увидеть всех тех, кто был с (в) Единорогом за все эти годы. Думаю, сотни три человек набралось бы.
Чарли
Работа уже началась...
Razor

На самом деле, действительно хочется увидеть всех тех, кто был с (в) Единорогом за все эти годы

На филе обретается человек, который все эти годы утверждает, что он является одним из трех командоров Серебряного Единорога. И таки действительно, никто Адмирала с этой должности не снималsmile.gif
Heruer
Рэзор!
Как человек, занимавшейся "правовой стороной" вопроса (в качестве канцлера) реформирования клуба в 1999 году авторитетно заявляю: принятие Устава 1999 года одновременно аннулировало ВСЁ предыдущее "законодательство", отменило все прошлые посты и назначения.

Всем.
Давайте ждать информацию. Не надо торопить хозяев, они про все помнят.
Razor
Heruer
Гы! А как можно говорить о легитимности принятия устава, если процедура его принятия не соответствовала предыдущему законодательству?
То есть , если кворум командоров при поддержке предписываемого количества лордов порешили законодательство аннулировать и потом приняли новое, это одно дело.
А если собрались неизвестные файтеры и решили все поотменять??? Это называется путч smile.gif smile.gif smile.gif
Heruer
2 Рэзор:

Во-первых счас будет оффтопик.
Во-вторых не путай легитимность и законность (легальность). Легитимность принятия устава однозначно имела мсето быть: с момента его принятия прошло уже 6 лет и несмотря на отдельные возмущенные вопли, смешки и прочее пипл в целом - схавал и признает Единороогмо ДСЕ и уставом - тот устав. Это и есть легитимность.
В-третьих - в тот момент устав не был навязан кем-то со стороны силой оружия или внушения. Известно, кто его разрабатывал, известно как он был принят. На тот момент когда куча людей просто разбежалась - включая должностных лиц, кто-то в результате обид, кто-то по свои причинам новый устав принимался Общим Собранием ВСЕХ, кто пожелал принять участие в работе обновленного клуба.
Неужели по твоему нам следовало выискивать Адмирала? Или глава клуба таки уходя из оного должен об этом сказать?
Я уже молчу, что часть старого законодательства тоже была уже просто недосягаема - несколько перездов привели к тому, что документы были в самых разных руках, архивариус клуб давно покинул и всем ясно, что архив возвращать не будет и прочее.
Razor
В таком случае справедливо предположить, о том что празднуется не день рождения СЕ, а день рождения ДСЕ и не 10 лет, а 6
Ларош
Сергей, празднуется: 6 лет ДСЕ, 10 лет со дня основания клуба "СЕ". По-моему, так.
Morgul Angmarsky
Heruer

новый устав принимался Общим Собранием ВСЕХ, кто пожелал принять участие в работе обновленного клуба.

Новый устав принимался общим собранием всех, кого тогдашнее руководство пожелало пригласить к участию в работе обновлённого клуба. Это факт. Есть желание попытаться его оспорить, создавай отдельную тему, разберёмся.

Всем

Другое дело, что за давностью лет, по-моему, "клеить разборки" несколько поздновато. Адмирал может говорить что угодно и как угодно, но, с моей точки зрения, празднуется 10 лет СЕ, просуществовавшему всё это время. Почему, прекрасно объяснено словами Венедикта, следующими после "во-вторых".
Madre
Эх, черт в ней с головой!
Веня! Перстань передергивать и выдавать желаемое за действительное.
пипл в целом - схавал и признает Единороогмо ДСЕ и уставом - тот устав

Из старого состава схавало и признало не более 10 человек.
Остальные покинули "Изнасилованную лошадь", кто громко ругаясь и пытаясь что-то предпринять, кто тихо посылая подальше Ваш устав, Ваших Лордов и Ледей, Вашего новоиспеченного Командора.
Ты сам громче сех декларировал, что хочешь сделать новый клуб с новыми людьми, которым ты доверяешь. Я замечательно отношусь к "моховичкам" со командой. Вам удалось создать хороший клуб, который начал продуктивно работать, Вам повезло с я Чарли с его опытом "во власти", но этот клуб не был "Единороргом". Только название сменить вы как-то не захотели, захватив бренд в собственность.
Да! Я не харизматический лидер, который мог бы повести "старичков" за собой, мое дело в клубе было помогать опытом, и вести финансы.
Да, Алхимик честно признал, что ток, кто смог добыть помещение тот и будет диктоовать свои условия.
Да, Вадим в то время больше занимался реконструкцией и не захотел брать на себя ответственность руководства клуба.
Обстоятельства сложились так, что "старички" не смогли объединиться и поспорить за название. Но говорить о том, что
пипл в целом - схавал и признает Единороогмо ДСЕ и уставом - тот устав
это льстить себе любимому. Кстати, думаю все получиловь не совсем так как хотелось, иначе не было бы Тинтагеля.
Поэтому я согласна с предыдущими ораторами и хочу праздновать 10-летие того клуба, в котором я состояла и который я любила и
На самом деле, действительно хочется увидеть всех тех, кто был с (в) Единорогом за все эти годы

ЗЫ. Можете меня банить

IPB Image Ну зачем сразу банить... Тут разве что незначительная провокация и все. Вполне чинно и прилично. Но раз вам так хочется можем предупредить устно smile.gif
Morion
празднуется: 6 лет ДСЕ, 10 лет со дня основания клуба "СЕ". По-моему, так.

Думаю, Леший совершенно прав: "Дом серебряного единорога" не равно клуб РИ "Серебряный единорог". Так вот я спрашивал про десятилетие со дня основания первого из них.
Чарли
Господа!

Обсуждение вопросов "легитимности", "законодательства" и т.п. мне кажется, мягко говоря, бесперспективным... Все позиции давно обозначены и вряд ли изменятся...

Сейчас речь идет о праздновании 10-летия основания Серебряного Единорога, и готовится оно не только и не столько как имероприятие ныне существующего клуба. В процессе подготовки ДСЕ представлен мной и Роксоланой, остальных участников "оргкомитета" назову чуть позже... wink.gif (надеюсь, что те "зубры", к которым я еще не обращался но собираюсь, не откажутся помочь)...

P.S. Ценные идеи и предложения помощи принимаются с распростертыми объятиями... только, плиз, в форпочту (пропробуем сделать участникам пару приятных сюрпризов)...

P.P.S. Раз уж зашла речь... Предлагаю обсудить возможность сбора благотворительных взносов на общий праздник... smile.gif
Razor
Так я не понял, будут ли на праздновании представлены достопочтенные
гер командор Уве из Виндавы,
гер командор Майлз де Корвалаен,
гер командор Адмирал
гер канцлер Хаген конт Лонгас и другие официальные лица?smile.gifsmile.gifsmile.gif
Чарли
Рэзор

Безусловно, перечисленные благородные господа приглашаются и ожидаются... Участвовать или нет – решать им самим.

Что же до "официальных титулов" – я думаю, мы ВСЕ сможем обойтись без них... Мероприятие должно скорее напоминать вечер встречи выпускников, а не собрание акционеров...

Madre
Мероприятие должно скорее напоминать вечер встречи выпускников, а не собрание акционеров...

Чарли! А что осталось что делить? wink.gif

IPB ImageА вот тут вы опять взялись за старое... Ну сколько можно флудить... Теперь уже официальное
Роксолана
Дамы и Господа, у нас вобщем - то Праздник общий вот - вот наступит. Я ничего не перепутала?
Morgul Angmarsky
Чарли

Что же до "официальных титулов" – я думаю, мы ВСЕ сможем обойтись без них... Мероприятие должно скорее напоминать вечер встречи выпускников, а не собрание акционеров...

Полностью и безоговорочно поддерживаю. "Понты покидать" многие могут, только вот зачем? Не лучше ли всеми силами помочь организовать настоящий праздник? Ведь на пятилетие это получилось, значит, может получиться и на десятилетие.

P.S. Если чего-то понадобится организаторам от меня лично, обращайтесь - чем смогу, помогу.
Morion
Если чего-то понадобится организаторам от меня лично, обращайтесь - чем смогу, помогу.

Не знаю, смогу ли быть полезен в организации = времени-то с каждым годом всё меньше... но если что - пишите, звоните, постараюсь!
Шамара
Мне тоже очень понравилась формулировка Лешего:
Сергей, празднуется: 6 лет ДСЕ, 10 лет со дня основания клуба "СЕ". По-моему, так.

(Простите мне, Чарли, Роксолана и прочие чрезвычайно уважаемые мною люди, мое занудство tongue.gif)
Праздник общий (своевременное напоминание:)) - поддерживаю и рада буду помочь.
Хотя есть в этом нечто грустно-ностальгическое...
Arthur de Gorn
10 лет спустя, страсти прямо как прямо у Дюма... Ну лично я - за предложение Атоса =)
Loki III
Присутствие только для приглашённых пресон или "хуже татар" тоже пустят? rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.