Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Мир Фантастики" и иже с ними
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Литература
Винсент
Вот, предлагаю высказаться.

Первые номера, которые я читал - были действительно интересными и запоминающимися.

А вот теперь читаю последние - и чувствую, что что-то не то. То ли материалы стали просто не интересными. То ли слишком уж много там лести в адрес всяких блокбастеров (вспомнить хотя бы х хвалебные оды и интервью с Лукьяненко по поводу фильма по Дозорам). Но вот как-то не вызывает у меня теперь журнал желания его покупать и читать регулярно. Да, порой встречаются интересные материалы (для общего развития. все равно для глубокого изучения они не годятся). да, некоторые рассказы весьма талантливы и запоминаются надолго. Но вот не цепляет - и все тут...

П.С. Естессно, ИМХО.
Heruer
Имею все номера, кроме одного.
Последние номера ИМХо намного лучше всего, что было год назад и ранее.
Лесть имеется, но и много полезного фактического материала.

Да, все это можно найти в Инете, но я человек консервативный - предпочитаю свою книжную полочку и бумажный носитель.
Veda
Журнал нравится, но не покупаю. Проще через Инет почитать. smile.gifГолосовала за пункт №2.
Белая ведьмА
а вот я купила несколько номеров и сильно разочаровалась.... руки зацепились за журнал из-за его названия, но наполнения я ожидала иного. какого? просто другого
Nerevan
Читаю журнал уже больше года... раньше не пропускал ни одного номера.. а сейчас забыл когда в послдений раз покупал... но всё равно журнал хороший.. просто со временем, он как и всё в этом мире - изменился... и помоему не в лучшую сторону! sad.gif
sirin
бываю интересные материалы и занятные рассказики.
Кроме того, я, как и Хэруэр, люблю бумажные носители.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.