Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Quake 4
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
CAMOBAP
Поиграл, такого поворота в сюжете как попадание в плен и переделка героя в мертвяка\киборга...
жуть ph34r.gif Очень весело шастать на ховертанках, роботах и др. технике biggrin.gif
MAZ
Лично мне очень понравился. Особенно после Дума. Весело, мясно ... Почти первая квака, только системные требования другие. smile.gif
Desmond
А что, дюельки в нее так никто еще и не играет?
Поделились бы впечатлениями.
Nerevan
Неплохо!! Даже очень...
Только вот насторожил мультиплеер - уж слишком быстро респавниться оружие, броня и т.д., плазма лупит, как сумашедшая - под такой огонь попасть - это почти 100% смерть, что делает плазму чуть ли не самым мощным оружием в игре!
QUOTE(MAZ @ 11 November 2005, 22:15 ) *

Лично мне очень понравился. Особенно после Дума. Весело, мясно ... Почти первая квака, только системные требования другие. smile.gif

Скорее вторая!
CAMOBAP
Мультиплеер скорее всего исправит какой-нить модуль, который подгонит всё под стандарт Ку3... В конце концов Ку4 не может открывать новых стандартов в сетевых боях...
Nerevan
QUOTE(CAMOBAP @ 17 November 2005, 19:30 ) *

Мультиплеер скорее всего исправит какой-нить модуль, который подгонит всё под стандарт Ку3... В конце концов Ку4 не может открывать новых стандартов в сетевых боях...

Они вроде, как обещали склипать, какой-то там Quake Wars, типа чисто мультиплеерный.... может там будет лучше... хотя я боюсь, что получиться Battlefield:Quake... biggrin.gif
Termet
QUOTE(MAZ @ 11 November 2005, 23:15 ) *

Попробуй поиграй на последней сложности а потом скажешь круто!!!
CAMOBAP
2 Termet
Сам я не квакер, но читал что даж на большой сложности враги тупят с углами и поваротами, на чём и подлавливаются.
Termet
Quare 4 хорош,но мне он не стал близок к сердцу.По мне есть игры повеселее.Вообще я больше хардкорный игрок и люблю помучится,но не так сильно!На последней сложности туговато и от пары глюков особо не легчаетю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.