Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Black & White Ii
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Даос
Поставил я себе наконец эту прелесть... если первая игра линейки уже сама по себе была шедевром, переплюнувшим все игры жанра, то это... о! Это даже не симулятор Бога, это его смесь с глобальной стратегией...

Но, это так, размышления на тему...

Версия у меня (само собой) пиратская, тк лицензионку, увы, не нашёл. И повторился у меня в этой игре тот же самый глюк. что и в первой части - игрушка систематически выключается sad.gif
Происходит это на земле № 4 (в той миссии, где появляется норвежский бог). До какого-то времени всё идёт нормально, а потом в нижней части экрана появляется чёрная полоса с белыми квадратиками и какими-то закорючками...
Мне вот что интересно - это глюк компакта, или баг в самой игре, и, если да, то как его устранить?
CAMOBAP
Мне вот что интересно - это глюк компакта, или баг в самой игре, и, если да, то как его устранить?

...или у тебя puke.gif Radeon , или драйвера на видюху не свежие, или оперативка глючная, или привод CD глючный... blink.gif blink.gif blink.gif
Morgul Angmarsky
CAMOBAP

Необъяснимая ненависть к Радеонам у некоторых товарищей поражает. У меня Радеон, проблем с BW2 и прочими играми никогда не испытывал, и не собираюсь. Хорошая видеокарта, ничуть не хуже аналогичных GeForce.

Даос

Есть вариант, что проблемы со шрифтами (при условии, что пиратка с русской версией, а не чисто английская). В общем, нужно немножко больше информации о пиратке.
Даос
Да нормальная у меня видюха - Ge Force N 6600. И двд тоже нормальный, и дрова новые.

Прав был Ангмарский - в шрифтах дело. Глюк возникал тогда, когда начинал разговаривать бог норвежцев. Я, правда, решил проблему несколько грубовато - удалил русификатор, и поставил английскую версию, хотя, наверное, стоило попробовать отключить титры...
Пиратка самая обыкновенная - чёрно-красная коробочка с надписью Black & White II, логотип Лайонхэда, краткий дифирамб игре на обороте, табличка со смешными на мой взгляд системными требованиями. Всё - локализатор (само собой) не указан.
В итоге остаётся только ждать официальной локализации и мучиться с английской версией.
Morgul Angmarsky
Да, BW2 также, судя по всему, пала жертвой тех, кто делает проекты "полнастю на рускам исыке". Кстати, а в твоей версии все разговаривали по-русски, или только фразы были внизу на русском подписаны?
Даос
Только титры. А полностью локализованной я даже первую BW не видел. Точно так же - с титрами (хотя локализатор там был официальный 7Волк, кажется).
Но, думаю, есть всё таки надежда на официальную локализацию - игрушка получила очень лестные отзывы - может, кто и заинтересуется...

Проблема, кстати, разрешилась совсем - мне сегодня прислали 900 кб русификатор, который выглядит более чем прилично. Теперь хоть менюшки можно нормально читать, и фразы более-менее правильно построены. Остались, конечно, некоторые недочёты а-ля "селекционер", "Тварь" и "Лидер", но это - мелочи по сравнению с тем, что раньше было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.