Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Требуются художники!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Ector
Господа! А у нас кто-нибудь обладает ярко выраженным художественным талантом, чтобы красить миниатюры на заказ? Сразу предупреждаю: советы научиться красить самостоятельно мне не нужны - еще в детстве рисование ненавидел smile.gif К тому же, я считаю, что любую работу, требующую качества, должны делать профессионалы.
Если желающие есть, то сколько примерно это будет стоить (в зависимости от типа миниатюры, естественно)? Хочу оценить, во что мне обойдется армия, чтобы решить, потяну ли я ее или нет...
VINOM
Если тебя средний уровень устроит - могу я...Если нет, то СТАЛКЕР2 классно красит на заказ smile.gif
KrisMoro
QUOTE(VINOM @ 27 October 2005, 09:29 ) *

Если тебя средний уровень устроит - могу я...Если нет, то СТАЛКЕР2 классно красит на заказ smile.gif
А какая армия?

А вообще - от 4 до 10 тыс. за миньку в базовом покрасе, до 15баксов - в художке
Сталкер Минский
Хорший тейблтоп, пехота - 5.000
Всадники - 7.000
Герои и т.д. - от 5.000 по договоренности.
Монстры, орудия и т.п - по договоренности.
Ларош
Сталкер, если удвоить сумму - можно ли сказать, что это будет "Вполне красиво", а не "в базовом покрасе"?
Сталкер Минский
Леший, не надо путать базовый покрас с тейблтопным. Лично у меня почти все миньки покрашены одинаково в плане качества, было только несколько совсем элитных, да и то я их почти распродал. Мой стандартный покрас - это и есть по сути хороший тейблтоп, который на столе хорошо смотрится, но до конкурса не дотягивает. Если видел на Менесконе, там почти все миньки были именно в таком тейблтопном покрасе, кроме эльфийской ведьмы и демонессы. И именно такой покрас я предлагаю за эти деньги. Если интересуют фотки - скинь мыло, пришлю.
Ларош
Я видел твою 40к армию. Устраивает smile.gif. Учту.
Ector
QUOTE(STALKER2 @ 29 October 2005, 01:30 ) *

А ты можешь покрасить генерала армии Нургля примерно так, как здесь:

Nurgle General

И сколько это будет стоить?
LDW
QUOTE(Ector @ 31 October 2005, 09:58 ) *

QUOTE(STALKER2 @ 29 October 2005, 01:30 ) *

А ты можешь покрасить генерала армии Нургля примерно так, как здесь:

Nurgle General

И сколько это будет стоить?

Он может но тебе это встанет в $$$$$ laugh.gif
Klays
Совсем даже нет- это примерно будет стоить( по Сталкеравским ценам, а цены у него очень и очень демократичные!!!) где-то 9-10000р.
Сталкер Минский
Господа, за кого вы меня принимаете? smile.gif ТАК я его не покрашу. Лучше - да, но так, как на ссылке - это уже будет профессиональным преступлением. Насчет цены Клаус угадал, но вообще попрошу мои работы без меня не оценивать.

Кстати- Эктор, таки армию в студию!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.