Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клуб "Другой Мир"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Bendera
Цитата
Хм, правильно было бы говорить, что есть здание детского сада. Самого заведения там нет уже десяток лет.

Ожидал худшего типа "поперли нас"... но раз это сознательные действия направленные на то чтобы больше и вкуснее, то респект
avalanche
Привет! В воскресенье был констрактед - дайте рузльтаты ТОП-8 и описание дек, пожалуйста.
Pirrogen
констракт играли по олимпийской системе. результаты у Палладина, но от себя добавлю - первое место у белой вини.
ReplicaNT
Цитата(Pirrogen @ Понедельник, 5th Февраль 2007, 21:12 ) *

констракт играли по олимпийской системе. результаты у Палладина, но от себя добавлю - первое место у белой вини.


Всего и было 8 человек, так что играли Top4. Первое - MonoWhite Weenee, второе - Dragonstorm.
Torongil
Клуб "Другой Мир" переехал.
Подробности в этой теме.
Torongil
С сегодняшнего дня клуб работает по новому расписанию!!!
График работы:
Среда, Четверг - с 17.00 до 21.00
Пятница - с 16.00 до 21.00
Суббота - с 14.00 до 21.00
Воскресенье - с 12.00 до 21.00
(возможно расширение графика на крупные турниры)
Phoenix849
Ух ты, как сразу! Поздравляю.
Bendera
респект. отрывайся молодеш пока работа и домашние заботы не добили smile.gif
zazy
Сегодня побывал в новом месте где расположился клуб…. Впечатления??!!!!! dry.gif Мне лично понравилось… smile.gif В чём то даже лучше старого места. Наконец то в помещении тепло и не дует не откуда… Нормальный свет… На стенках висят плакаты и гобелены : )))))))) Сразу понятно, куда ты попал…. Многие увидят и минусы в помещении. Этот минус будет для тех кто курит. Курить придётся за забором… Думаю не надо объяснять почему. Меня удивили одно… Многие кричали и выпели об расширением графика… И когда это произошло ( спасибо руководителю клуба), все стали жутко занятыми. Но думаю это временно. Короче, приезжайте, смотрите, думаю вам понравится!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Bendera
Цитата
Меня удивили одно… Многие кричали и выпели об расширением графика…

Если бы эту тему не подымали то и расширения бы не было. Не надо строить круглые глазки а сказать спасибо всем кто принял в этом участие (пусть даже капаньем на мозг smile.gif) и привести толпу новых игроков
morcvas
посмотрю на новый дм только в марте, заодно лично торонгиллу скажу о впечатлении=)
Torongil
Всем спасибо за поздравления.

Цитата
посмотрю на новый дм только в марте, заодно лично торонгиллу скажу о впечатлении=)

Жаль, что только в Марте, но всё равно ждём wink.gif


Уточнил схему проезда, качайте новую.
Засов в калитке в заборе на входе отодвигается, замок там висит "от дурака". smile.gif
ОБНОВЛЁННАЯ СХЕМА
Phoenix849
Неплохое помещение. Уютненько так. Только что смутило, так это трудность прохождения между столами. Я всегда не очень любил эти "тройные лавочки". Но в целом, гораздо лучше, чем в холле Золака smile.gif.
Bykva
Может я что-то упустил... но какой новый адрес?
Phoenix849
Цитата
Может я что-то упустил... но какой новый адрес?

Тебе сюда http://rpg.by/index.php?showtopic=8136.
DimbA
фотку выложили б чтоли - помещения?
Bendera
Цитата(DimbA @ Пятница, 9th Февраль 2007, 18:49 ) *

фотку выложили б чтоли - помещения?

судя по всему со спутника виден тока кусок партизанского проспекта wink.gif
ReplicaNT
Смените адрес в этой теме. А то мы до сих пор играем в Золаке.
Torongil
Цитата
Смените адрес в этой теме. А то мы до сих пор играем в Золаке.

Сделано wink.gif
ReplicaNT
Возник такой вопрос...
Раньше мы играли FNM'ы в субботу. Будем ли мы играть их в пятницу, согласно названию, или они останутся по субботам?
Мое предложение - оставить их в субботу, однако начинать не в 18-19, а в 15-16 или около того.
BFrost
ReplicaNT:
Где это ты играл FNMы в субботу???
FNM-ы как игрались в пятницу, так и будут играться, так как это требование визардов.
MTG_Fareva
Цитата(ReplicaNT @ Среда, 14th Февраль 2007, 13:21 ) *

Возник такой вопрос...
Раньше мы играли FNM'ы в субботу. Будем ли мы играть их в пятницу, согласно названию, или они останутся по субботам?
Мое предложение - оставить их в субботу, однако начинать не в 18-19, а в 15-16 или около того.


А субботние DCI-constracted турниры в "ДМ", надеюсь, тоже останутся. Вот их бы и начинать в 15-16 часов.
BFrost
Очень хочется узнать расписание на выходные.
Уже среда как-никак, господа организаторы
Torongil
Прошу прошения за задержку (Инет лёг) расписание на пятницу-воскресенье:

Пятница 16 февраля.
FNM
Турнир в формате Standart.
Начало турнира: 18.00.
Взносы - 4000
Приз - 1/2 бустера с человека

Суббота 17 февраля.
Турнир в формате Standart.
Начало турнира: 15.00
Взносы - 0
Приз - 1 бустер.

Воскресенье 18 февраля.
Турнир в формате Драфт (TS+TS+PH).
Начало турнира: 13:00.
Взносы - 31.000
Призы - 1 бустер в призы с участника + фойловая карта каждому участнику smile.gif

Уточнения завра к обеду...
Sergei Nevdakh
"Уточни" ФНМ часов на 5 хотя бы =) Рабочий день, однако...
И прикинь как проводить. Швейцаркой получается 3 тура на 8 человек и 4 тура на 9-16, + полуфиналы. В целом, по 40 минут на тур должны успеть.
BFrost
Жаль, что все, кто работает в пятницу до 18.00 видимо мимо ФНМ пролетают...
Torongil
Как обещал, небольшие изменения:
ФНМ - 18.00
Драфт - 13.00
ReplicaNT
Цитата(BFrost @ Среда, 14th Февраль 2007, 13:27 ) *

ReplicaNT:
Где это ты играл FNMы в субботу???
FNM-ы как игрались в пятницу, так и будут играться, так как это требование визардов.


Ведь Другой мир не работал по пятницам, поэтому FNM игрался в другие дни. Карточки все равно давали. Вопрос был в том, продолжится ли это.
Torongil
Цитата
Ведь Другой мир не работал по пятницам, поэтому FNM игрался в другие дни. Карточки все равно давали. Вопрос был в том, продолжится ли это.

FNM были в другом клубе в связи с тем, что ДМ как раз не работал в пятницу sad.gif В субботу у нас игрался новичковый констрактед.
Теперь всё наладилось! smile.gif
MTG_Fareva
2Torongil
Главное, чтобы субботние "новичковые" констрактед не прекращались. Ибо до сих пор, даже с неплохой колодой, мне, например, кажется неразумным платить 8000 тыс. бел. руб за общий констрактед без шансов на победу. Просто ради фана?
Torongil
Цитата
Главное, чтобы субботние "новичковые" констрактед не прекращались.

Субботние новичковые турниры никто не отменял (см. расписание)
gambler
Цитата(MTG_Fareva @ Понедельник, 19th Февраль 2007, 13:58 ) *

2Torongil
Главное, чтобы субботние "новичковые" констрактед не прекращались. Ибо до сих пор, даже с неплохой колодой, мне, например, кажется неразумным платить 8000 тыс. бел. руб за общий констрактед без шансов на победу. Просто ради фана?

У тебя они никогда и не появятся, если ты их играть не будешь.
MTG_Fareva
2Гемблер
Спасибо за совет, Д., я подумаю cool.gif
gambler
Торонгил, почему ты обманываешь людей и призовые бустера на констрактед турнирах по 8000 продаешь,
если еще месяца 2 назад про 7000 было объявлено ???
Torongil
Цитата
Торонгил, почему ты обманываешь людей и призовые бустера на констрактед турнирах по 8000 продаешь, если еще месяца 2 назад про 7000 было объявлено ???

Я никого не обманывал. Призовые бустера на драфтах и есть 7.000. На констрактах с одним и менее призовым бустером - 8.000.
gambler
Цитата(Torongil @ Понедельник, 19th Февраль 2007, 17:30 ) *

Цитата
Торонгил, почему ты обманываешь людей и призовые бустера на констрактед турнирах по 8000 продаешь, если еще месяца 2 назад про 7000 было объявлено ???

Я никого не обманывал. Призовые бустера на драфтах и есть 7.000. На констрактах с одним и менее призовым бустером - 8.000.

Что за хрень. ТОбою было объявлено, что слова мистера Довженко равносильы твоим. Он меня уверил, что по договорености с тобой все призовые бустера идут по 7000. И вот очередные разводы
Bendera
у прогресс. кста а скока ща стоит драфт с 1 б в призы - 28000 или больш? стандарт смешно играть 1 б в призы) если тока на двоих
Firestarter
31000 cтоит драфт с 1-м б в призы 3х8000+7000. В это воскресенье было так.
Torongil
Прошу прошения за задержку (Инет лёг) расписание на пятницу-воскресенье:

Пятница 23 февраля.
FNM
Турнир в формате Standart.
Начало турнира: 18.00.
Взносы - 4000
Приз - 1/2 бустера с человека (+ 1/2 Бустера первому месту за каждого 8-го игрока)

Суббота 24 февраля.
Турнир в формате Standart.
Начало турнира: 15.00
Взносы - 0
Приз - 1 бустер.

Воскресенье 25 февраля.
Турнир в формате Standart.
Начало турнира: 13:00.
Взносы - 7.000
Призы - 1 бустер в призы с участника

Возможно проведение любого формата драфта при наборе игроков.
avalanche
А что с планами на этой неделе? особенно ФНМ интересует.организаторы - ау..

и рассскажите про колчиество проксей в колоде на ФНМ - ведь 10 штук вроде можно было..так?
Torongil
ВНИМАНИЕ!!!
В четверг (возможно, и в пятницу) клуб ДМ не работает. Возможны кратковременные сбои в работе в будние дни в ближайшее время.
Torongil
Суббота 03 марта.
Турнир в формате Standart ("Врата").
Начало турнира: 15.00
Взносы - 0
Приз - 1 бустер.


Воскресенье 04 марта.
Минск ОПЕН-2
Все на СОБЫТИЕ в "ЗОЛАК" (старое место работы клуба "Другой Мир").
Программа "Врата" на Минск Опен-2 не распространяется.

А также началась програма "Врата" "Спирали Времени" подробности ТУТ.

Возможно проведение любого формата драфта при наборе игроков.
MTG_Fareva
Как там у нас с расписанием на праздники 8-11 марта?
-=Paladin=-
Привет, всем!

В эту пятницу 9 марта с 18:00 турнир Врата.

В субботу 10 марта в 15:00 новичковый турнир и турнир Врата

В воскресенье 11 марта в 13:00 турнир констрактед.

Все турниры проходят в новом помещении клуба.

Приходите.
Torongil
Всем и игрокам и заинтересованным людям. Клубу "Другой Мир" необходим человек с педобразованием для работы в качестве руководителя кружка (можно по совместительству).
avalanche
какой план на эту пятницу-субботу?
Sergei Nevdakh
отличный план biggrin.gif
Torongil
Цитата
какой план на эту пятницу-субботу?

Пятница и суббота - констракты разбавленные однобустерниками.

Воскресенье - Двухголовый. Подробности в отдельной теме.
avalanche
а время начала турниров?
Torongil
Пятница 16 марта.
Турнир в формате Standart ("Врата").
Начало турнира: 17.00
Взносы - 4.000

Суббота 17 марта.
Турнир в формате Standart ("Врата").
Начало турнира: 16.00
Взносы - 0
Приз - 1 бустер.

Воскресенье 17 марта.
Двухголовый гигант в формате драфт. Подробности в отдельной теме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.