Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Журналы
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Ангел
сабж
Rad
Как только так сразу!...
Ангел
ня, так когда, нэ?
Ulmo
См. выше
Эпикур
Ангел
Не боись! Не пройдёт и года - всё будет.
Ангел
Эпикур
Да не боюсь я, просто их заполнять было итереснее чем все мои остальные....
Nerevan
журнал на rpg.by заполнялся, как-то по особенному, по другому... совершенно другие эмоции... huh.gif
Ангел
я наверно каждый месяц спрашивать буду...
2 SidED DiE
до первого ответа "их не будет никогда!"?
Эпикур
может, сделать флешмоб?
А что. Давайте, скажем, в субботу, в 12 часов дня: пусть каждый, кто увидит это предложение (если он с ним согласен), отправит Раду на мобильник СМС примерно следующего содержания: "Мы хотим журнал!!!".

P.S. И так каждую субботу, пока... пока в этом не отпадёт необходимость.
2 SidED DiE
думаю в этом просто нет необходимости
Morion
Благо, движков сейчас - море. Например, blog.inf.by пока не тормозит из-за маленькой нагрузки.
Сталкер Минский
Своим флешмобом вы добьетесь только того, что Рад обидится, поменяет мобильник и так никогда и не включит журналы.
Nerevan
Эпикур
Ага, а если это не сработает устроим митинг под окнами! smile.gif
Ангел
Так какой говорите у него мобильник?
2 SidED DiE
неужели вы думаете у человека так много свободного времени, особенно в конце года?
Helja
Бессовестные...
На такой огромный ресурс - напоминаю - у нас ввсего один администратор, которому за это самое администрирование ни фига не платят и который ещё и учится, и у которого, как и у большинства - сессия скоро.
Уши оборву любому, кто будет доставать Рада! angry.gif
Rad
Хель (и остальные), спасибо за поддержку.
Ошибочка вышла - я не учусь, я работаю. Таким образом сессия мне не грозит, но под новый год действительно работа идёт потоком. Поэтому новогоднего подарка в виде журналов ждать не следует, но я о них помню.
Ангел
ждём к 14 февраля...
Helja
Рад, хорошо тебе, сессия не грозит smile.gif
Но и про конец рабочего года тоже не понаслышке знаем, так что всё в силе: ухи посягателям пообрываю! smile.gif
Morgul Angmarsky
В самом-то деле, и чего тут некоторые к Раду прицепились. Придёт время - всё сделает. Не забывайте, что работает он, по сути, на чистом энтузиазме.
Ангел
так я ж тока спрашиваю... не кричу, не возмущаюсь, а просто интересуюсь.
Rad
Мне нечего сказать о сроках.
Ангел

жаль... dry.gif
Ангел
QUOTE(Ангел @ 23 December 2005, 00:29 ) *

ждём к 14 февраля...

ктоб знал, как чешутся руки задать вопрос, но ещё рано, ещё месяц...

да и ещё одна просьба, чтоб не плодить левых сообщений - можно вот ентот смайлик( off.gif ) добавить к стандартным которые я использую иконках сообщения?
off.gif
Innerika
QUOTE(Ангел @ 23 December 2005, 00:29 ) *

ждём к 14 февраля...

угу.. а в знак благодарности поменяем оформление на нежный цвеи взбесившегося поросенка dry.gif
Ангел
ну что ж...
настало время.
ано, РАД-сенсей, а где?
CAMOBAP
Предлагаю - дружно забить.
Madre
Предлагаю - дружно забить
.
И всем переехать на Дайрики!!! tease.gif
Ангел
нам и на ЛЖ - не плохо.
2 SidED DiE
может тогда закроем тему? wink.gif
Ларош
А я тоже хочу! Я хочу в нем писать исключительно про ролевые игры, кстати!
Helja
Да, Лёш, и не только про ролевые игры, но и про форум.
Периодически жёстко нехватает именно журналов на RPG.by, потому как писать про форум и оставлять ссылки в левых, по сути, ресурсах мне непонравилось...
Ларош
А, понятно smile.gif. То есть ты на сам-де не хостишься там же, где ресурс, верно? Тогда все пучком.

Я, помнится, давно уже предлагал концепт авторских колонок. Но Рад забыл %).
Ангел
неотступая от традиции:
"Когда восстановят?"
Nerevan
Ангел
По-моему уже все дружно забили и поминают журналы на rpg.by лишь добрым словом. Кстати на самом деле - ничего плохого о них я сказать не могу))). С горестью вспоминаю об утрате...
Rad
что ж, традицию надо соблюдать:

P.S.: Я всё ещё думаю над возможностью восстановления.
Nerevan
Цитата
P.S.: Я всё ещё думаю над возможностью восстановления.

Вселил в сердца ты наши, надежду, что гаснет с каждым днём...
Veda
По секретным сведениям, журналы будут восстановлены. Просто для этого понадобится время... Но они обязательно оживут!
P.S. Жди меня, и я вернусь..
Только очень жди...
Ангел
всё дела-дела...

так когда, нэ?
Nerevan
Я конечно очень доставучий человек, но всё же с уважением отношусь к чужому труду (хотя может порой не заметено). Вроде осень скоро…. Год скоро будет, через пару месяцев, как они покинули нас… Мож к дате такой что-нить, да изменится).
Rad
На данный момент в скриптах журнала для этой версии форума мне не нравятся некоторые особенности, которые могут привести к взлому форума. Автор журналов обещает их исправить, но делается это медленно.
Nerevan
Пытался залезть на сайт журналов, но нефига там не понял)))). Не поправили то ещё дыру?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.