Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мадагаскар
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Винсент
Отсмотрен.

Обычный мультик. Есть ряд смешных и занятных моментов, но почему вокруг него ТАКОЙ ажиотаж был - я так и не понял. Все скомкано, такое ощущение, что из лоскутов шили... Недоделанный какой-то...

А знакомые рассказывали, как "ржалинемагли", какой классный мульт и все такое.

Где?

Где там все это?

Короче, 3+, не больше. И то за счет качества анимации... Увы и ах.. sad.gif
Alex.Derd
В целом согласен. Хотя меня лично спецназ-пингвины очень прикололи smile.gif
Винсент
А меня не прикололи совершенно. Может потому, что я ожидал чего-то большего, судя по восторженным отзывам. dry.gif
Ora
в целом ничего так - забавный мультик для приятного ненапряжного времяпрепровождения
есть забавные моменты и фразы, которые уже "ушли в народ"
но не шедевр, как его преподносили
Dark Blue Dragon
Поддерживаю 3+
Шедевры на спецназовских пингвинах не делаются!

Но - посмотреть надо обязательно! Для общего развития, так сказать. Просто, слишком много ожидать не стоит (что бы не обмануться).
Desmond
Вполне хорошее кино.
Отличная озвучка, отличные гэги, приятный ненавязчивый юмор, на удивление мало традиционного сортирно-жпнх шуточек, очень разные персонажи, забавный подход к проявлению инстинктов (лев Алекс).

Пингвины - атский сотонизм!

Смотреть - крайне желательно!
kotik
Даже не осталось впечатлений sad.gif
CAMOBAP
2Винс
Ну вот, испортил мне все впечатления перед просмотром...
Может не стоит быть таким сурьёзным и не лезть за истиной глубоко,
в конце концов это для детей произведение...
Bloodroad
Соглашусь с Максом smile.gif
Ничерта вы не понимаете в кине для отдыха! Поискатьбы глубоких идей там, где их нет, а просто поржать уже и не модно smile.gif
Dark Blue Dragon
Имхо, кто-то не видит глубоких идей там, где они очень даже есть... wink.gif
Есть в "Мадагаскаре" глубокие идеи. А вот то, что они не получили должного развития и кульминации - жалко.
Лия
А по-моему мутьтик просто чудесный!
Может кто-то и ждет от мультфильма глубоких "потрясающих социальных драм", а мне приятно повеселиться не грузясь и выходить из кинотеатра с хорошим настроением!
Чего и Вам желаю! biggrin.gif
CAMOBAP
Посмотрел, жгут, особенно линуксоиды smile.gif прикольный момент с пародией на "планету обезьян".
Duer
а что... 4 чётко выроженных персонажей: Холерика, Сангвиника, Меланходика и Флигматика...
смотрел... получил массу удовольствия...
а на счёт того, что мультик для деток... народ а вы попробуйте посмотреть этот мульт с детьми smile.gif
я вот когда смотрел со своей племяшкой которой скоро 5 лет... смеялся больше чем когда впервый раз с друзъями biggrin.gif
Белая ведьмА
а вот мне кроме пингвинов ничего больше и не понравилось.

точно, фильм не доделали. а если поставить рядом "Ледниковый период"....э...."Мадагаскар" выглядит ну совсем уж НИКАК.
Ulmo
Посмотреть и забыть большую часть. Главные герои, особенно зебра вызывают что-то вроде недоумения и антипатии (штампы, тупые шутки и дебильные улыбки). Повеселили пиншвины и леминги. В общем все.

P.S. Хороша идея о том что все вокруг кусочки мяса.
Duer

а если поставить рядом "Ледниковый период"....э...."Мадагаскар" выглядит ну совсем уж НИКАК.

по мне, что Ледниковый, что Мадагаскар... одна фигня... только Мадагаскар я могу смотреть по больше, пингвины с лемуроми в особенности (а на всех остальных стоит забить), да и в леднике один стоящий персонаж САБЛЕЗУБАЯ БЕЛКА!!!
DElfa
Дык белка ж веселит. Особенно там есть отдельный мультик, специально для фанатов. Для фанов Мадагаскара тож скоро появится фича - "Операция с Новым годом".
Забавные мультики для разгрузки мозгов. В жизни и так хватает косяков, чтобы еще и в вещах, предназанченных для отдыха, искать новые.
Белая ведьмА
QUOTE(Duer @ 02 November 2005, 06:24 ) *

а если поставить рядом "Ледниковый период"....э...."Мадагаскар" выглядит ну совсем уж НИКАК.

по мне, что Ледниковый, что Мадагаскар... одна фигня... только Мадагаскар я могу смотреть по больше, пингвины с лемуроми в особенности (а на всех остальных стоит забить), да и в леднике один стоящий персонаж САБЛЕЗУБАЯ БЕЛКА!!!

гвоздь.сотку.вгГоловуТому,ктоПридумалМульт?

нет уж, лемуры тоже не блещут умом. а ледник... я много чего нашла в этом мульте (чего не сказать о "М"!)
Drugaya
Пыталась посмотреть два раза: первый раз меня хватило на 20 минут, второй - на семь, дольше начинало коробить от перевода dry.gif
Nerevan
Ужасно не понравился... даже до конца не досмотрел... скучный, детский (даже через чур), ничем не запоминающийся мультик про зверюшек...wink.gif
Я из всех этих наплодившихся 3d-мультов воспринимаю только Шрэка.... второго.... biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.