Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Create-a-clan Tournament
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Турнир Create-a-Clan - это прикольный турнир для всех игроков, любящих Вампиров и желающих получить полный простор для творчества. Смысл турнира в том, что каждый игрок создает свой клан Вампиров по определенным правилам, печатает прокси своих вампиров, собирает колоду на созданном клане и играет ею!

Я хотел присоединить правила турнира, но "максимальный размер присоединяемого файла 0 байт" - это не есть хорошо sad.gif Поэтому смотрите их здесь: Create-A-Clan rules Полные правила можно также скопировать у меня.

Разумеется, турнир не является сертифицированным и играется только ради фана. Тем не менее, желательно не нарушать PTW, чтобы не портить фан остальным.

Обратите внимание: вы не только можете использовать прокси любых существующих карт, но также можете изменять их рисунки - так можно придать картам дух вашего клана! Вот пример самого прикольного клана на DragonCon'е - клана Аддамсов: Clan Addams
IC-Oddish
очень хочу. только там не сказано как инферналов создавать.
Ector
QUOTE(IC-Oddish @ 03 October 2005, 12:42 ) *

очень хочу. только там не сказано как инферналов создавать.

Ты не можешь сделать весь клан инфернальным, но можешь создать для него инфернальный Bllodline:

Bloodline

You may create a custom bloodline to augment your clan if you wish. The bloodline must have a distinct name (different than your main clan's name). The bloodline is constructed according to the normal clan rules, but with the following changes:

The bloodline must have one (and only one) bloodline Discipline (dai, mel, myt, obe, san, spi, tem, thn, val, or vis) as an in-clan Discipline. Other bloodline Disciplines cannot be taken, even as out-of-clan Disciplines, by any vampire.

The bloodline cannot share more than one Discipline as an in-clan Discipline with your main clan.

The bloodline can have no more than 4 distinct vampires. (No more than 2 for a scarce bloodline.)

If the in-clan bloodline Discipline is Obeah or Temporis, the clan is "Scarce" and each member must take the scarce attribute (at 0 points). The scarce rule is modified as follows: when you move a vampire with Obeah from the uncontrolled region to the ready region, you pay three pool for every other vampire in play with Obeah. Similarly for Temporis.

If Sanguinous is chosen as an in-clan discipline for the bloodline, a Circle must be chosen for that clan (may be any real city you like), and all vampires in the clan must belong to that Circle. In addition, all instances of the text "Blood Brother" in your deck's Sanguinous library cards are changed to "vampire of your clan".

Flight maybe be purchased as a special ability for 1 point, and does not count towards the number of allowed special abilities, and it may still be used as a special ability by one of your main clan's vampires. Any number of your bloodlines vampires can take the flight ability.

You may choose to make every vampire in the bloodline infernal. An infernal vampire with capacity between 2 and 7 (inclusive) gets an additional 2 points to spend. One with capacity above 7 gets an additional 3 points.

You may choose to make some or all of your bloodlines vampires slaves of your main clan. This is a 0 point special.

IC-Oddish
а в деку включить могу четырех представителей этого клана, так?
Ector
QUOTE(IC-Oddish @ 04 October 2005, 00:19 ) *

а в деку включить могу четырех представителей этого клана, так?

А вот это сложный вопрос. По правилам, каждого вампира не может быть больше 2 копий, а ограничений на Bloodlines я никаких не нашел. Получается, что 8 вампиров из 12 могут быть из Bloodline - тоже бред... Надо будет спросить.
Kiran
всё очень станно и весело - НО ЭТОЖ СКОКА ВРЕМЕНИ НАДО!?
IC-Oddish
там вроде где-то было что можно четырех бладлайнов и одного каитифа
Ector
QUOTE(IC-Oddish @ 05 October 2005, 00:23 ) *

там вроде где-то было что можно четырех бладлайнов и одного каитифа

Правильно, но каждого из них в крипте может быть по 2 штуки - я уже спросил...
Непонятно, правда, нафиг тогда нужен основной клан, но правила именно таковы sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.