Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пивогейзер
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2
Anoer
Господа!
Я надеюсь, что вы еще помните, что такое Пивогейзер. Мы его как-то очень давно не устраивали. Посему, несмотря на то, что экзамены/сессия, предлагаю собраться в эти выходные в каком-нибудь парке.

ЗЫ. Встречаемся в Минске.
ЗЫЫ.Особо приветствуются новички smile.gif
Bloodroad
Опыт подобных мероприятий слабо обнадёживает wink.gif
Scrin
Это было б здорово !!! Особенно если кто-нить под пиво поводил народ !!! smile.gif
Где и в каком из парков ? А мот лучше давайте на камнях ??? Символичнееsmile.gif
Ларош
Символичность - это хорошо, но, ИМХО, Филовская ролевая тусовка ныне отличается от всех прочих больше, чем раньше, и собираясь на камнях, мы получим сбор Фила+кто-то еще. А если, например, собраться на Челюскинцах smile.gif...
Mirza
Отлично smile.gif Во сколько, когда, где? cool.gif
Krill
wink.gif Предлагаю в субботу, часов так в 12.00, а вообще, кому как удобней??
Ларош
Слушайте, а понт и смысл такого сборища - настольщики и так водятся и тусуются, полевики собираются на играх... В чем соль?
CyberVampire
Вообще содираться форумцам - это хорошо. Однако чрезмероное залитие пивом я не особо приветствую rolleyes.gif Но было бы неплохо раззнакомиться в реале и потом встречаться все время регулярно, если это возможно.
Я бы подошел де-нить часам к 15-16 к Челюскинцам. Но там, на сколько я знаю не очень спокойно dry.gif
Venom
Цитата
Вообще содираться форумцам - это хорошо. Однако чрезмероное залитие пивом я не особо приветствую


Там такого нет.

Цитата
Слушайте, а понт и смысл такого сборища - настольщики и так водятся и тусуются, полевики собираются на играх... В чем соль?


Прикольно. Затягивает. Вот на прошлый пивогейзер товарищ Anoer вообще не хотел идти и посылал его в резких выражениях, а теперь сам посмотри. Не ожидал. tongue.gif


Я смогу в субботу после часа если не случится чего-нить страшного.
Shrek
Если я не назначу себе экзамен на субботу, то тоже скорее всего буду... smile.gif
Krill
....Здорово, нас всё больше, есть шанс, что Пивогейзер таки будет...
Konan
Может и меням бурей занесёт cool.gif , только точно время и место уточните, а там видно будет.
Ларош
Так что, суббота? А может, не эта, а следующая, а?.. А то не увижу я все это действо. А место и время... Есть такое классное место, как фонтан в парке перед цирком(это который Янки Купалы парк). Там помнится, раньше иногда аниманьяки клубились и мы пробегали. Может, обновим местечко?
Drungary
Вы бы как-нить в будний день собрались, а? А то у меня выходные стандартно заняты. Интересно на вас посмотреть, а не получается smile.gif
Anoer
В будние быстрее всего не получится sad.gif. Сессия sad.gif(((.

Предлагаю встретиться в субботу в Парке Челюскинцев в 16.00 на входе. Не устраивает время, место - предлагайте свое. И еще, сколько примерно будет народа - опыт проведения Пивогейзера из 3-х человек у меня уже есть sad.gif(((.
Ларош
Субботу - нафиг. Многих не будет. Давайте в будни, а? Я понимаю, что сессия - так и в субботу она же, родимая.
abv
Я бы пришел, да в субботу утром только в Минск вернусь. Хотя, впрочем, посмотрю, может и выберусь, на всякий случай на меня рассчитывайте wink.gif
Насчет проведения ПГ в будни - не у всех ведь сессия или каникулы, кое-кто еще и работает tongue.gif
А в следующую субботу Эпикур собирается начать водит партию, так что участвующие в ней придти просто не смогут.
CyberVampire
Согласен на Парк Челюскинцев и на 16.00. Тока где там этот вход??? unsure.gif Точно сказть насчет приду-не приду смогу немного попозже. Но скорее всего приду.
Venom
Цитата
Субботу - нафиг. Многих не будет. Давайте в будни, а? Я понимаю, что сессия - так и в субботу она же, родимая.


В будни зачёты. Уверен, что у многих не получится. У меня точно. А в субботу - скорее всего.
Anoer
Встречаемся в эту субботу в 16.00 возле входа в Парк Челюскинцев, что возле часового завода. Только, сколько человек придет?
Konan
Э-ээ, а я в субботу в Киммерию уезжаю. Вернусь только в воскресенье.
Venom
Буду
malinka
Господа а девушки приветствуются или это только мужской клуб?
Anoer
Цитата
Господа а девушки приветствуются или это только мужской клуб?


Особо приветствуются. А то я уже начинаю считать, что девушка-ролевик занесена в Красную книгу...
Ларош
Ни фига подобного! Девушек-ролевиков много. Сам видел.
Pradd
Блин. А вы точно в эту субботу хотите? Я бы пришел, но на выходных не смогу.
CyberVampire
Я еще приду. Тока я в том районе не ориентируюсь. Могу заблудиться8(((( Укажите временной интервал в течении которого вы будете там стоять-ждать. И если не сложно опиши как туда от метро идти? Или де мона позырить фоту того, кто там будет, чтоб узнать.
Venom
Цитата
Я еще приду. Тока я в том районе не ориентируюсь. Могу заблудиться8(((( Укажите временной интервал в течении которого вы будете там стоять-ждать. И если не сложно опиши как туда от метро идти? Или де мона позырить фоту того, кто там будет, чтоб узнать.


Насколько я помню, выходишь по ходу поезда налево. Вот и всё. Можем подождать до 16.30, благо пиво там рядом. А потом наверное в парке.
Ларош
Прадд, мы с тобой товарищи по несчастью. Можем, конечно, устроить альтернативный гейзер в будни smile.gif. Народ, я понимаю тех, кто работает, но студенты - у вас же уже ВСЕ. Только дома сидеть учить да на консульты ходить! Как так можно!

А может, не в 16-00, а в 15-00 smile.gif ?
CyberVampire
Ну лана. Ждите меня. Надеюсь встретимся%))))))) В 16.00 вход в парк.
А до скольки собираетесь сидеть?8))
Anoer
Старый леший
У всех форм-мажор. А у некоторых в воскресенье еще и Анибеловка smile.gif. Тут дело _принципа_. Тут нужно сделать выбор. Что важнее - Сессия или Реальность?
Вадим
Если все будет пучком - я подойду....
Цитата
Что важнее - Сессия или Реальность?

Аноэр, не заставляй меня разрываться....и зачем она мне, Реальность в сапогах?? wink.gif
Anoer
MortefeR
Цитата
Аноэр, не заставляй меня разрываться....и зачем она мне, Реальность в сапогах??


Я имел в виду _свою_ Реальность.

2Все:
Встречаемся сегодня в 16.00 возле входа в Парк челюскинцев, который расположен _возле_ Часового завода. Стоять будем до 16.30. Ориентироваться можно по мне. Меня сложно не заметить smile.gif.
CyberVampire
А мне понравилось8)))) Ток вы не думайте что я этого-того, потому чт омолчал сидел. Это я к вам присматривался8))))) ph34r.gif
Хотя я на самом деле не очень разговорчивый.8)))) Тем более вы там умныет темы обсуждали rolleyes.gif так просто было интересно сидеть и слушать.8))))
Вопчем так. Постараюсь придти на следующий слет8)))) Если не прогоните wink.gif
Вадим
Цитата
Хотя я на самом деле не очень разговорчивый

Аааа...ну тада ладна -)
Цитата
Если не прогоните

Да не не погоним -)

На самом деле Пивогейзер удался...Отдельное спасибо (причем большое) Малинке, за то что как могла разбавляла нашу мужскую кампанию -). Действиетельно очень прияно было пообщаться не только с суровыми мужами, но и с девушкой (пока с одной, но я думаю начало положено -) ). Thanx всем smile.gif
Shrek
И я там был... Пиво пил... rolleyes.gif biggrin.gif А всем, кто не пришел - tongue.gif
Добавлено:
Цитата (MortefeR @ Сегодня в 22:41 )
На самом деле Пивогейзер удался...Отдельное спасибо (причем большое) Малинке, за то что как могла разбавляла нашу мужскую кампанию -). Действиетельно очень прияно было пообщаться не только с суровыми мужами, но и с девушкой (пока с одной, но я думаю начало положено -) ). Thanx всем smile.gif

Истинную правду глаголишь, МегаПапа... beer.gif
Venom
Был. Жив. Всем спасибо.
Anoer
1. Пивогейзер с девушкой и Пивогейзер без девушки - это два разных Пивогейзера. Но во втором варианте разговоры идут только о ролевых играх... А судя по вчерашнему Пивогейзеру, через 2 часа начались разговоры "около-физической плоскости"...
Делайте выводы.

2. Если кто-то меня будет "пинать" за плохую организацию, то в след.раз мы будем отмечать Пивогейзер в кафешке за счет "пинающего"...

3. Если же кто-то скажет/прикажет/посоветует о написании отчета,то... потом не обижаться. Веном подтвердит. Я помню все. И все шутки/разговоры.

4. Морт, ты курсач писал? smile.gif.
Вадим
Цитата
4. Морт, ты курсач писал?  smile.gif .

rolleyes.gif
Hermit
Мде... sad.gif
Какой то спонтанный пивогейзер вышел...Заранее что ли это дело надо объявлять (за недели эдак две), чтобы подобрать день который устроит большинство...
Anoer
Hermit
Звиняй, объявлено было за неделю. А мы так хотели тебя увидеть...
Hermit
За 4 дня... Я тоже всех хотел увидеть, но был не в состоянии присутствовать...
Надо будет замутить еще один. Где-нибудь в начале июля. smile.gif
Krill
Мдя... а всё таки, несмотря на то что я был не очень долго, мне кажется Пивогейзер удался (во всяком случае на прошлом Пивогейзере было нАмного меньше народу)...
Venom
Цитата
3. Если же кто-то скажет/прикажет/посоветует о написании отчета,то... потом не обижаться. Веном подтвердит. Я помню все. И все шутки/разговоры.


Помню-помню. Но ты же понял, что человек я не злобный - ведь с тобой ничего не случилось. Так что с моей стороны никаких претензий на счёт отчёта. Пиши.
Shrek
Цитата (Krill @ Вчера в 09:49 )
Мдя... а всё таки, несмотря на то что я был не очень долго, мне кажется Пивогейзер удался (во всяком случае на прошлом Пивогейзере было нАмного меньше народу)...

Ну не скажи... В прошлый раз народу было тоже немало, возможно даже больше. cool.gif
Или ты был в числе тех, кто нас не нашел тогда? unsure.gif Тогда понятно... sad.gif

Добавлено:
Цитата (Anoer @ 8 Июня 2003, 08:39 )
3. Если же кто-то скажет/прикажет/посоветует о написании отчета,то... потом не обижаться. Веном подтвердит. Я помню все. И все шутки/разговоры.

Пиши-пиши... cool.gif
Добавлено:
Цитата (MortefeR @ 8 Июня 2003, 10:24 )
Цитата
4. Морт, ты курсач писал?  smile.gif .
rolleyes.gif

Ну и кто ты после этого?.. abuse.gif
abv
Цитата (Anoer @ 8 Июня 2003, 08:39 )
1. Пивогейзер с девушкой и Пивогейзер без девушки - это два разных Пивогейзера.

На самом деле, ПГ с девушкой гораздо приятнее и интереснее, чем ПГ без девушки wink.gif Так что, Малинка, приходи еще. И надеюсь, что другие посетительницы форума тоже порадуют нас своим присутствием на следующих ПГ cool.gif

Цитата
Если же кто-то скажет/прикажет/посоветует о написании отчета,то... потом не обижаться. Веном подтвердит. Я помню все. И все шутки/разговоры.

И все же отчет не помешал бы. Так что может напишешь все-таки cool.gif
Anoer
Пока нет времени, т.к. в субботу меня будут "ипать" на экзамене по ИТиПу. Да и что писать то. Мы вроде ничего ролевоге не обсуждали.
Venom
Цитата
Пока нет времени, т.к. в субботу меня будут "ипать" на экзамене по ИТиПу. Да и что писать то. Мы вроде ничего ролевоге не обсуждали.


Найдёшь что. Сам же угрожал, что всё помнишь.
Anoer
Venom
Цитата
Найдёшь что. Сам же угрожал, что всё помнишь.


Ну, сами напросились.

Концовка:
... и в конце Пивогейзера Мортифер и Веном пошли вместе домой, писать "курсовой" (но кто им поверил wink.gif), загадочно улыбаясь...

Venom
Цитата
... и в конце Пивогейзера Мортифер и Веном пошли вместе домой, писать "курсовой" (но кто им поверил ), загадочно улыбаясь...


Исправление. Venom ехал домой, благо нам по пути. А улыбки совсем по другому поводу. tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.