Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мэрилин Мэнсон
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Nerevan
Недавно смог достать старые альбомы Мэнсона (а то последние такая...) и снова заболдел.
Как бы Мэнсона не ругали, как бы не гнали на его творчесвто - он классный чувак и музыка у него классная!!!
1237.gif
Ларош
А чем тебе не мигы последние пластинки? То есть я конечно признаю, что лучшей записью являются "Механические животные", но на второе место сердце просит поставить "Золотой век гротеска". Записи же до "Антихриста" я вообще не воспринимаю, за исключением пары композиций. Да и видео делать на совесть он научился не так давно smile.gif.
Nerevan
QUOTE(Леший @ 30 September 2005, 23:54 ) *

А чем тебе не мигы последние пластинки? То есть я конечно признаю, что лучшей записью являются "Механические животные", но на второе место сердце просит поставить "Золотой век гротеска". Записи же до "Антихриста" я вообще не воспринимаю, за исключением пары композиций. Да и видео делать на совесть он научился не так давно smile.gif.

Хороший диск и песни неплохие, но, как-то не то... Сам не знаю... как - то изменилась музыка...
Чего стоят одни только: Born Again, Thge Death Song, Great big White World!
Хотя и на Gold Age..., так же не обделён:
spade, this is new shit,... (дальше лень писать - названия длинные).
Авес
Да как сладка эта тема ММ!!!
Кто такой Браин на самом деле? И что такое его музыка на сегоднешний день?
1- Мансон хитрый сукин сын играющий на чувствах неуверенных в себе девочек и мальчиков , желающих показать этому миру зубы а ещё круче показать задницу! Плюс к этому он всегда работал за деньги и ради них так что столп всего его творчества это Деньги, причём сам он не отрицает этого fuckта...
2-Всё его творчество можно поделить на степени его взросления
Portrait of American family-детский лепет
Smells like children-первые шаги к разговорнй речи
Antichrist superstar-юность и свойственные ей афекты
Mechanical Animals-зрелый ум - зрелый человек
Hollywood-старческий моразм
Golden age of grotesque-предсмертный бред

ПЫ.СЫ. Цики-цики-бум-бум!!! Цики-цики-бум!!! Как хорошо что нет кармы...

Nerevan
QUOTE(Авес @ 01 October 2005, 15:23 ) *

Да как сладка эта тема ММ!!!
Кто такой Браин на самом деле? И что такое его музыка на сегоднешний день?
1- Мансон хитрый сукин сын играющий на чувствах неуверенных в себе девочек и мальчиков , желающих показать этому миру зубы а ещё круче показать задницу! Плюс к этому он всегда работал за деньги и ради них так что столп всего его творчества это Деньги, причём сам он не отрицает этого fuckта...
2-Всё его творчество можно поделить на степени его взросления
Portrait of American family-детский лепет
Smells like children-первые шаги к разговорнй речи
Antichrist superstar-юность и свойственные ей афекты
Mechanical Animals-зрелый ум - зрелый человек
Hollywood-старческий моразм
Golden age of grotesque-предсмертный бред

ПЫ.СЫ. Цики-цики-бум-бум!!! Цики-цики-бум!!! Как хорошо что нет кармы...

1. Ну и пускай! Если бы это влияло на его вторчество, то тогда можно было его в этом упрекнуть!
Мне нравится музыка, голос, я ничего не имею против его самого и именно по этому мне абсолютно всё равно, на чём он там играет, на сколько этапов можно разделить его творчество и прочею байду!!!!!!!!!!
Авес
Ты открыл эту тему чтобы выслушать мнение других так ведь? Я свое высказал. У каждого свой вкус (или по крайней мере то что может за него сойти). Я например не ожидал что мне понравится последний альбом Бритни Спирс
Nerevan
да я ничего против не имею... уважаю чужое мнение...

DafnI
Сев, давно понял?

На самом деле каким бы он сейчас не был, как бы не деградировал, я под определенное настроение слушаю его старые композиции и ничто, никакие доводы не смогут меня переубедить в том, что он в чем-то гениален. (был?)

CAMOBAP
dry.gif Ну эпотажно...Гатична laugh.gif laugh.gif laugh.gif ... Ну не пойму я, что нарож в его творчестве
видит unsure.gif Срочно надо бы выкачать и освежить в памяти firedevil.gif
Bublon
Знаем-знаем...
музло конечно хорошее, но вот показуха страшная!
по этому и не фанатеем wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.