Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Diablo I
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Винсент
Может у кого есть список квестов (всех)? На сколько прохождений она расчитана?

И еще - становятся ли враги сильнее с новым прохождением. Прохожу 2-й раз - ну прогулка просто...... smile.gif
Ulmo
Помоему сила врагов от числа прохождений не зависила.
Bublon
Ой я фанат первой диаблы!!!
Проходил на ПС 17 раз, на ПК раз 5. Кстати на ПС - игра круче wink.gif
Искал полную версию ПК, так и не нашёл sad.gif Если у кого есть - поделитесь!
Ulmo
Первых три раза зависит.
CAMOBAP
Ну на HELL очень даж припекают...Это в мультиплеере...Там и жмота больше, и меф-раны можно делать...
Винсент
Хм... Прохожу в третий раз. Два квеста из 1-го раза, 1 - из второго. То есть общее количество все же ограничено.

Тогда вопрос - до какой степени можно играть? blink.gif
Bublon
до потери пульса biggrin.gif
Винсент
Хм.. народ, а сколько в Дьябле роликов?

У меня урезанная версия от Фаргуса - там только ролик с Епископом Лазарем, и все.

Хм.. Слышал про баг первой Дьяблы - мол, можно как-то предметы клонировать.. Вроде как набегаешь на лежащий на земле предмет и в самый момент набега хватаешь бутылочку с пояса. И в руках оказывается копия предмета. Никто ничего не слышал на этот счет?

QUOTE(Bublon @ 29 September 2005, 21:21 ) *

до потери пульса biggrin.gif

Это уже в курсе. wink.gif Сегодня Дьябла была убита третий раз. Интерес пока что не пропал. Активно ищу кепку, дающую плюсы к магии, ибо так достигнут предел, а книжки читать хоцца. wink.gif

Единственный минус - получается что-то около 1-2 уровней на 1 прохождение, и то - в аду. sad.gif

Ларош
Клоинровали мы в давние времена так: кладешь на пояс бутылочку за копейку. Бросаешь деньги или предмет наземь. Отходишь на несколько шагов. Отдаешь приказ герою поднять предмет с земли и ровно в тот момент, как он это делает, _мышью_ хватаешь бутылочку с пояса. И бросаешь на землю. Если все сделано правильно, на землю падает не бутылочка, а скопированный предмет.
Не пробовать с уникальными, иначе машина задумается. Впрочем, каким-то образом Бачерс Кливеры мы, помнится, копировали. И где-то даже складывали, чтобы ходить за следующим после износа предыдущего.
MAZ
Народ, нам, любителям первой Дьяблы, тема для размышлений:

www.fatethegame.com

Возможно у меня будет на следующей неделе.
Bublon
Про копирование вещей и я помню, но интерес пропадает...
Кстати роликов там было как минимум три (на ПС точно т.к. версия там была полная).
QUOTE(MAZ @ 04 October 2005, 00:18 ) *

Возможно у меня будет на следующей неделе.

поделись ПЛЗ

Может кто знает где можно соундтрэки скачать?

CAMOBAP
2MAZ, мне не понравилось, уж больно нагрый клон...Ну есть конечно
свои приколы но эта скорее помесь фишек из других игры(к примеру рыбалка)
2Винс
Да, роликов там 3 Ещё есть куча графики и звук не использованных в игре...А давным давно, на огиринальном английском CD я видел ещё один ролик, но он к сюжету дьябло особо не подходил... В *.MPQ файлах полной версии есть речь
жителя Тристрама, которого в самой игре нету, он типа квест какой-то даёт, есть графика оружия которое опять-таки в игре не бывает никогда 8( firedevil.gif
Phoenix
А максимальный левел персонажа - 50. smile.gif
Помнится, на hell-овской сложности в Hellfire (аддон) последния стадия развития суккуба была ВООБЩЕ иммунна к магии, огню и молниям. Когда их в одном месте собиралась банда - даже читерский маг 45 уровня с параметрами и заклинаниями по максимуму (ксерокс эликсиров и книжек) укладывался за милую душу. И никакой mana shield не помогал. Да и какой mana shield, если онЕ голема 20 уровня ломают за 5-6 залпов, так что бедняга до них даже дойти не успевает? smile.gif
Винсент
Хм.. Сейчас имею лучницу 32-го уровня (лук все-таки рулит на сингле, из маги реально ипользую лишь телепорт да изредка лечение - остальное так, по приколу). Но уже просто задолбало топать по куруг. sad.gif Все статы по-максимуму.. А проходить ради шмотки, дающей на 1 магии больше, чтобы прочитать книжку - ну нафиг... КорочЕ, прошел, получил кайф, отметил - теперь можно смело удалять, оставив на память сейв. smile.gif
Phoenix
Реально рулит файербол 20 уровня с повреждениями глубоко за 500. smile.gif И мана шилд. Особенно - если маны около 1000. smile.gif
CAMOBAP
последния стадия развития суккуба была...

..."раком"...короче падали они трупами, а вообще окаменение и "посохи короля" ещё ни кто не отменял ))) да и бонспирит тож )))
Винсент
Хм... Народ - у меня сомнения закрадываются - а о той ли Дьябле вы говорите? wink.gif Очень уж на 2-ю похоже...
CAMOBAP
2Vincent
А что ? В Hellfire есть бон спирит. Маны правда хавает...
Вообще Hellfire сильнее "шмотом" и магиями, а в остальном такой же.
Да, а кто пробовал в уники одеваться ? Я вот недавно даж софта накачал чтоб вещи сохранять.
Phoenix
QUOTE(CAMOBAP @ 16 December 2005, 20:24 ) *

..."раком"...короче падали они трупами, а вообще окаменение и "посохи короля" ещё ни кто не отменял ))) да и бонспирит тож )))

Я же говорю - полный иммун. Тварь зовётся "сжигатель", если мне память не изменяет. Окаменение 20 уровня окаменяет её на 0.1 секунды. И костяной дух насквозь пролетает, не нанося повреждений.

А "уники" - фуфел. Разве что кольцо удушения и, возможно, думающая шапка. А рулят "святые полные латы", умазанные маслом брони по самое "не балуйся" и "архангела посох маны". smile.gif
Воину, правда, можно ещё топорик Мессершмидта дать... Ну, или там Широташи. smile.gif
tigrenok2
в 1 дьяблу я прошол всеми теперь мод поставил, а там монк.
Подробнее о персе кто нибудь

P.S. А маг лутше всех.

вот так-то
Anuriel
А еще в Hellfire есть бард. Но для активации нужно команду прописать, которую я уже не вспомню. Поищи на сайтах, ибо бардом играть гораздо интереснее, чем монком.
tigrenok2
спасибо поищу!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.