Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ARIZONA- белорусская Ария или Metallica?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Konred
Дамы и господа! На отечественной сцене появилась группа Arizona, что она собой олицетворяет: Арию или Metallic'у?

Очень хотелось бы услышать мнение народа! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ларош
Отстал от жизни, родной - Аризона теперь называется "Стая", но люди те же и репертуар тот же. Так вот.

Судя по музыке и текстам - та же Ария, причем местами, имхо, даже лирично лучше - хотя бы тот же текст Нестюка "Млечный мост". А по звучанию... Как говорится, второй раз не удивишь.

Мало у нас пауэра в Беларуси, мало...
Konred
Старый леший
Большое спасибо за просвещение, а то я давно Вителло не видел посему и не знаю о переименовке группы ohmy.gif
Demon
Народ, геде качнуть можно?
Morion
Кажется, нигде
Ларош
А зачем тебе качать? Кассет мало?
Demon
Кхем....мне проще скачать ибо я достать в ЧИКАГО энто не смогу..а под заказ дорого!
Ларош
Ах, да, сорри smile.gif. Лойэн, все время забываю, что ты не местный smile.gif. Могу помочь загоном в сеть и выкладыванием, если кто-то подмогнет с аппаратом smile.gif.
Konred
Лойэн
В принципе я могу тебе подкинуть адресок, но сначала надо проверить самому tongue.gif
Demon
tongue.gif Дык проверяй быстрей smile.gif
Deya
Народ, сорри, а что, у нашей АрияЗоны много альбомов?
Ларош
Одна кассетка на пять песен и делают вторую, но теперь называются СТАЯ. Ничего так.

Так сказать, хэви от Вителло smile.gif.
Demon
Мде....не густо..
Konred
Старый леший
Слушай, а ты часом Вителло не знаешь личнь?
Ларош
Konred
Немно-ожечко. Ровно настолько, чтобы обращаться к нему так и у него глаза на лоб лезли smile.gif. Просто год или больше тусовался при Ордене, там всех и поузнавал, только вот меня никто с тех пор не помнит.

Хотя... Видел Вителло вчера, вроде кивками обменялись smile.gif.
Konred
Старый леший
Слушай, если ты его увидишь, передай ему от меня привет и стрельни его координаты.
Deya
Старый леший, а как тебя на Ордене звали-величали, если не секрет?
Konred
Старый леший
Слушай, а ты часом не знаешь как с ним связаться. Если его увидишь, передавай ему привет и стрельни его координаты("мыло", телефон, мобилу.........), Ok?
Ларош
Передам, стрельну. Оч-чень кольным путем, но стрельну. А на Ордене меня никак не звали, мой ник появился чуть позже, и придумали мы его напару с Саймоном.

К слову об Ордене, может кто помнит Саймона и Морригана - хотелось бы их найти...
Konred
Старый леший
А ты часом не знаешь, как с ним связаться, мне очень нужно. wink.gif
Deya
Так Саймон же сейчас, по моему, на Ордене и тусуется. Зайди посмотри, если живым выйдешь... (хе-хе-хе)
Flernight
Леший, а не подскажешь, как его можно найти?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.