Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляем "Кронверк"!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Morgul Angmarsky
Дамы и господа! Ведущему (без ложной скромности) Клубу настольных игр страны - "Кронверку" 1 октября исполнится три года. В данной теме принимаются поздравления, а также будет проводиться обсуждение празднования сей знаменательной даты.

Лично мне хотелось бы пожелать КНИ "Кронверк" долголетия, больше игр, хороших и разных, и побольше замечательных людей в его составе.

Ну а насчёт празднования - оно пройдёт в субботу, 1 октября. Место и время пока обсуждаются.
Kubych
Поздравляем.
Anoer
Присоединяюсь к поздравлениям.
Klays
Желаю процветать и расширятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
MAZ
Принимайте и мои поздравления!!! smile.gif
Brego
Хех...поздравляю!!!!
Ulmo
Спасибо нам любимым за то что мы есть! smile.gif
Morgul Angmarsky
Предлагаю в воскресенье обсудить, как праздновать будем. Но, если есть идеи, можете кидать и сюда...
Kiran
И что решили? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
kotik
Приношу свои глубочайшие поздравления!!!!!
Желаю процветания, долголетия и расширения лучшей половины человечества в ваших рядах! smile.gif
Morgul Angmarsky
Определённая категория товарищей, не будем называть их пофамильно, собирается предпочесть какую-то там игру столь великому мероприятию...sad.gif

Так что остаётся решать здесь или в среду (если соберутся заинтересованные лица)...
Ector
Поздравляю от всей души!!!
Надеюсь, мы когда-нибудь еще отметим 33 года smile.gif
+HarD+
Мои ОГРОМНЫЕ поздравления клубу!!!
И ОГРОМНОЕ спасибо товарищу Ангмарскому за проделаную работу!!!
Kiran
Идеи есть?
Madre
Мои искренние поздравления!
Helja
Поздравляю smile.gif
Растите большими и сильными! smile.gif
Morgul Angmarsky
QUOTE(Kiran @ 29 September 2005, 20:37 ) *

Идеи есть?

Да. Собраться, поиграть во что-нибудь под пиво, побухтеть... В общем, развлечься по-всякому... Только решать надо быстро, а то с вашей "прибалтийской" скоростью за последнюю неделю всё так и затихло...
IC-Oddish
я так предлагаю вечер-ночь завтра.
Ralph
От лица Дома Серебрянного Единорога поздравляю клуб "Кронверк".
Многие лета, успехов!
Morgul Angmarsky
QUOTE(IC-Oddish @ 30 September 2005, 13:15 ) *

я так предлагаю вечер-ночь завтра.

Только при условии, что соберётся достаточно народа. А то на ночь собираться в количестве человек 5 смысла маловато...

P.S. От лица "Кронверка" хотелось бы поблагодарить всех, кто нас поздравил. Спасибо огромное вам за пожелания, а уж наша задача - дать вам возможность увидеть больше новых и хороших настольных игр - будет выполнена... Так что лет много ещё постараемся вас радовать...
Tessa
Поздравляю с 3х-летием! Расти и расширяться! smile.gif
Sonya
kotik
Приношу свои глубочайшие поздравления!!!!!

Звучит почти как соболезнования
Morgul Angmarsky
Огромная благодарность всем тем, кто нас поздравил! Приходите к нам, а уж мы вас чему-нибудь научим... Вроде настольных игр... Всех ждём 6-го ноября на показы игр в 11 утра во Дворце Молодёжи...
Гэндальф Белый
Прошу прощения за опуздание!!! Поздравляю Кронверк с большим праздникам и желаю ему и Моргулу и дальше развиваться вширь и вглубь!!! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.