Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: нид хэлп
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
s2Ler
Привет...
Прочитав форум, заинтересовался вампирами в связи с этим нужна помощь...:
Что надо чтобы начать играть...
Где это достать...
И где собираются метузелы...
Ector
s2Ler
1. Чтобы начать играть, нужно примерно два прекона - либо одного и того же клана, либо двух "противоположных" кланов с одинаковыми дисциплинами. Преконы покупаются у Tess'ы. Список доступных преконов можно найти на этом форуме, либо прямо спросить. Но лучше выбрать те кланы, которые тебе больше всего понравятся по стилю игры и заказать их. Вероятно, при этом придется немного подождать.
2. См. п. 1. Как только ты определишься с тем, что тебе нужно, тебе помогут это достать. Главное - иметь желание играть и некоторое количество денег (не такое уж и большое). Стандартная цена прекона - 13 долларов, некоторые бывают и дешевле. То есть два обойдутся в 26. Для того, чтобы начать играть в Мэджик, пришлось бы потратить НАМНОГО больше. Из наших пока еще никто не пожалел smile.gif
3. На вопрос "где" ответить проще всего - У МЕНЯ smile.gif Улица Д.Сердича, д.60, кв.91. Вторник с 19.00 и суббота с 17.00. Между прочим, есть пара "лишних" колод, на которых мы обучаем новичков!

Кстати, я тебя видел на Кронверке, когда рассказывал про Warlord и Game of Thrones. Рад, что ты, наконец, что-то решил, и жду тебя в гости.
s2Ler
Ector
я тоже рад smile.gif

Просмотрел кланы Camarilla больше всего понравились Тремеры...
Можно немного поподробнее о них...

И почему-то у Вас на сайте ни слова об antitribu - чем например обычный тремер отличается от анти...
Tessa
Цитата (s2Ler @ Сегодня в 19:53 )
И почему-то у Вас на сайте ни слова об antitribu - чем например обычный тремер отличается от анти...

Сектой. Это главное отличие, так как основные дисциплины в общем-то одинаковы. Все антитрибу кланы входят в секту Саббата, более жестокую в отличие от Камарильи, и естественно со своими внутренними законами и соответственно заморочками... ph34r.gif

All
Ребята, может кто может написать чего хорошего про Саббат? А то что все новички стремятся Камарильей играть... unsure.gif
MAZ
Цитата (Ector @ Сегодня в 17:46 )
Между прочим, есть пара "лишних" колод, на которых мы обучаем новичков!

Да, там Малки такие гаденькие есть smile.gif. Ими легко научить новичка.
s2Ler
Где можно в Минске поиграть в воскресенье в вампиров, лучше не очень позно... ( далеко дамой ехать)
Tessa
Цитата (s2Ler @ Сегодня в 19:32 )
Где можно в Минске поиграть в воскресенье в вампиров, лучше не очень позно... ( далеко дамой ехать)

В это воскресенье (то есть завтра) будет проходить турнир, поэтому полагаю, что большинство людей будет там. Не уверена, но возможно там же можно будет и найти свободный стол, чтобы просто сыграть с кем-либо из неучаствующих в турнире... unsure.gif
s2Ler
а какое расписание работы у "Единорога"? и часто ли там играют в Vtes?
Tessa
Цитата (s2Ler @ Сегодня в 21:04 )
а какое расписание работы у "Единорога"? и часто ли там играют в Vtes?

Расписание лучше уточнить у кого-либо из членов клуба ДСЕ. А играют там как будет желание, то есть расписания особо и нету...
А так в последующие воскресенья можно ездить играть в клуб "Кронверк", каждое воскресенье работает с 15 до 21, и вроде как там всегда найдутся желающие сыграть.
s2Ler
Кто в это воскресенье играет в vtes в Кронверке...
Tarzit Do'Argot
QUOTE(s2Ler @ Thursday, 29 September 2005, 13:36 ) *

Я буду ...
Kiran

Я постораюсь быть rolleyes.gif
Ector
QUOTE(s2Ler @ 29 September 2005, 13:36 ) *

А кроме воскресений у тебя времени нет? Я принимаю только по вторникам и субботам...
s2Ler
Ключевая прорблема не в дне, а во времени...

Мне просто домой добраться после 20.30 очень сложно... ph34r.gif
Ector
QUOTE(s2Ler @ 29 September 2005, 19:19 ) *

Ключевая прорблема не в дне, а во времени...

Мне просто домой добраться после 20.30 очень сложно... ph34r.gif

Ну тогда приходи в субботу. Сможешь уйти раньше.
MAZ
Возможно в воскресенье в "Кронверке" буду и я.
s2Ler
где можно найти цены на карты?
Master
http://www.thelasombra.com/inventory.htm
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.