Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Tarzit Do'Argot
Как скоро появяться новые преконы на продажу ??
VINOM
У нас есть один прекон Ториков smile.gif У Тессы немного преконов есть...выбор достаточно большойsmile.gif Но в любом случае смотри самwink.gif
Tessa
Цитата (Tarzit Do'Argot @ Сегодня в 16:12 )
Как скоро появяться новые преконы на продажу ??

С достаточно большой вероятностью к Новому году. До конца октября точно нет, в ноябре может быть... Увы, сами они в Минск не приходят, надо чтобы их кто-то привез. sad.gif

Добавлено @ [mergetime]1127334576[/mergetime]
Может из имеющихся можно что-то выбрать?
Сейчас имеются на продажу:
Toreador CE,
Lasombra SW,
Tzimisce SW 2,
Brujah antitribu SW 2,
Ventrue antitribu SW,
Toreador antitribu BH,
Malkavian antitribu BH,
Gangrel antitribu KMW 2,
Baali KMW,
Anathema KMW 2.
Tarzit Do'Argot
Цитата (Tessa)
С достаточно большой вероятностью к Новому году. До конца октября точно нет, в ноябре может быть... Увы, сами они в Минск не приходят, надо чтобы их кто-то привез. sad.gif

Жалко. sad.gif Очень бы хотелось Тремеров ... sad.gif
Цитата (Tessa)

Может из имеющихся можно что-то выбрать?
Сейчас имеются на продажу:
Gangrel antitribu KMW 2,

Хотя может и гангрелов ... Я подойду на турнир посмотрю...
А кто расскажет какие дисциплины у Гангрелов ?? А то на сайте они как то пропущены в списке кланов ....
Kiran
Tarzit Do'Argot
Фортитьюд, Протиан и Анимализм.
Специализируются на набивании морды - и в торпор smile.gif
Tessa
А вот и нет, у Гангрелов антитрибу клановые дисциплины Obfuscate, Celerity и Fortitude. Но специализация та же. smile.gif
Kiran
Tessa
biggrin.gif Я бы даже сказал ЕЩЁ БОЛЬШЕ МОРДУ БИТЬ (если это вообще возможно) - прям как Ассамиты
IC-Oddish
Kiran
но без протеан
Ector
У Гангрелов антитрибу Celerity, Obfuscate и PROTEAN, а не Fortitude. Хотя у них есть вампиры с самыми разными дисциплинами.
То есть, если обычные Гангрелы играют Клыки и предотвращают себе все повреждения, анти-Гангрелы маневрируют, играют Stutter-Step и Клыки smile.gif
Feofaniya
А относительности, кто как бьет, то могу сказать, что Ассамиты страшнее Гангрелов... Даже без Таджидита (Мастер, который снимает с них Кровавое проклятие, если кто не знает) почти каждый комбат для оппонента - это торпор, в особых случаях даже сгореть можно.
Tessa
Собственно, есть две разновидности гангрелов антитрибу: "лесные" - классические с Анимализмом, Протеаном, Фортитьюдом, и "городские" - с Селерити, Обфускэйтом, Протеаном. В преконе вроде есть как те, так и другие.
Ector
Feofaniya
Цитата
А относительности, кто как бьет, то могу сказать, что Ассамиты страшнее Гангрелов... Даже без Таджидита (Мастер, который снимает с них Кровавое проклятие, если кто не знает) почти каждый комбат для оппонента - это торпор, в особых случаях даже сгореть можно.

Энкиду приглашает Ассамитов на дружескую встречу в ближайшем лесу smile.gifsmile.gifsmile.gif
Tessa
Цитата (Feofaniya @ Сегодня в 12:34 )
А относительности, кто как бьет, то могу сказать, что Ассамиты страшнее Гангрелов...

В плане комбата Ассамиты может страшнее, но менее защищенные в смысле превентов и т.п., а также слишком уж узко-специализированные на комбат, таким трудно выжить.
Tarzit Do'Argot
Цитата (Tessa)
Собственно, есть две разновидности гангрелов антитрибу: "лесные" - классические с Анимализмом, Протеаном, Фортитьюдом, и "городские" - с Селерити, Обфускэйтом, Протеаном. В преконе вроде есть как те, так и другие.

Вообщем вы меня уговорили ...
2 Tessa
Я у тебя куплю 2 прекона гангрелов антитрибу, в воскресенье на турнире.
Master
Ура!!! - вкричали все швамбраны (с) biggrin.gif
Kiran
Tarzit Do'Argot
КРУТО!!!
Ector
Tarzit Do'Argot
Поздравляю с инициацией! smile.gif Приходи ко мне играть - расскажу, какие можно собрать эффективные анти-Гангрельские колоды.
Allionarr
Ура! Новый эмбрейсик... smile.gif
Feofaniya
Tarzit Do'Argot
Позравляем-поздравляем biggrin.gif Прибавление в нашей честной компании rolleyes.gif
Tarzit Do'Argot
Всем спасибо за радушный приём smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.