Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И снова о карме
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Страницы: 1, 2
Madre
Все большее количество людей отключает у себя карму. В связи с этим перед тем, как форум снова будет меняться хотелось бы провести опрос: а оно нам надо?
Ларош
Сказали же - на новом форуме кармы не будет. Админ сказал. Так фигли? smile.gif
Madre
Леший
Он сказал, что временно не будет.
Rad
Я посмотрю на результаты...
Сталкер Минский
Народ, посмотрите мою карму...
Зачем? Мне лично все равно. Низкая карма некоторых людей не мешает мне иметь о них хорошее мнение. Так, развлекалово.
Ангел
без кармы будет не так весело, единственное предлогаю порезать взможность изменять оную анонимно
Mellon
Карма нужна. имхо
rolleyes.gif
Morgul Angmarsky
Ангел

Цитата
без кармы будет не так весело, единственное предлогаю порезать взможность изменять оную анонимно


Вот тут абсолютно согласен. Народ должен знать "своих героев". А карму - оставить.
2 SidED DiE
свои респекты с большим желанием оставил бы в карме, нежели в теме
Heruer
Ну, карма явлется неплохим средством сказать человеку то, что думаешь, оценить его поведение. А в тексте мессаг модераторы будут это резать... Печально.
Anoer
Карму оставить.
Polyn Time
Пусть будет. Если админу не трудно.
Helja
Фиолэтово. Будет карма - будет весело, не будет - я не расстроюсь smile.gif
Stalker
Фиолетово. Светло-фиолетово так. В смысле - скорее за, но если не будет, не уду париться вообще.
Вот если бы карму превратить в действующий инструмент демократической ликвидации задолбшего юзера - я бы подумал над своим мнениемsmile.gif
Винсент
Сразу баловался, потом отключил нафиг, о чем никапли не жалею. но людям интересно - так что можно и оставить. Проголосовал за 3-й вариант.
MAZ
Я считаю, что карма нужна. Просто иногда даже бывает интересно посмотреть, чем отличился человек, за что ему дают карму.
Morhold
не принципиально.
однако я полностью согласен с тем, что:
карма явлется неплохим средством сказать человеку то, что думаешь, оценить его поведение. А в тексте мессаг модераторы будут это резать...
Алекс-Маг
Цитата
без кармы будет не так весело, единственное предлогаю порезать взможность изменять оную анонимно

Лучше и не скажешь. Даёшь Ангела в архангелы!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Вoлчoнoк
Абсолютно фиолетово.
Эрон
Определенно нужна. Карма весьма показательна, я бы сказал, незаменима для подобного рода общения. При этом я не имею ввиду, что по карме стоит судить о "хорошести" человека.
(последенее было сказано, чтобы избежать разного рода инсинуации по по воводу объяснения моего выбора)
CAMOBAP
Карма помогает бороться со спамом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Anoer
CAMOBAP
Неоднозначный ход... в нарушение правил
Цитата
Вам запрещено оставлять в форумах сообщения, содержащие матерную, лживую, вульгарную, оскорбительную, клеветническую, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую закон или морально-этические нормы.
kotik
оставьте карму!!!
CAMOBAP
Anoer
Да, но про карму в правилах вообще нет ни слова...А что касается мата так его в некоторых кармах навалом....
Anoer
CAMOBAP
Мы это исправим... в новых правилах smile.gif
Solitarius
карма определённо нужна...хоть она не всегда показывает, какой человек на самом деле
но как правило...по карме складывается хоть какое-то впечатление о человеке
если у чела карма "-5" понятно, что он ...(как правило)
Сталкер Минский
Ерунда. Знаю кучу хороших людей с отрицательной кармой, как и кучу не очень хороших с кармой под 30. Ерунда это все.
Мне до отключения карму целенаправленно понижали два человека, статистика была такая = +25 - 27. Из минусов только два или три были поставлены за дело, остальное - просто так.
Для меня карма - способ сделать человеку приятное. Для большинства - развлечение.
Nerevan
Карма - нужна! С ней форум, как - то сразу преображается! Да и к тому же - это хороший способ похвалить человека или, как сказал Stalker 2 - Сделать ему приятное.
Не надо её убирать!
Вопрос:
это только я карму не вижу????
Helja
Nerevan, никто не видит. Потому что её пока нет.
Arhan
Верните, блин. С кармой прикольнее.
Tarzit Do'Argot
Во во ... Без кармы грусно ...
2 SidED DiE
долгое время держался, но больше не могу.
колени и локти крутит, руки трясутся. ночью пытаюсь заснуть - не получается. ворочаюсь-ворочаюсь. все мысли только об одном. хочется кармы. я не склонен винить посетителей форума за то, что они подсадили меня на карму. но теперь, когда кармы не стало, я понимаю что просто не могу без нее. я больше не имею такого уважительного отношения среди друзей, я не могу привлечь девушек... сколько раз я уже пробовал настроиться, что ее больше не будет, но не получается. каждый раз при написании поста накатывает желание каждые пять минут заглядывать в карму в ожидании очередного плюса. но увы... не могу найти ссылки. может быть кто-нибудь знает какую-нибудь группу анонимных кармистов, чтобы хоть как-то перекантоваться в поисках форума, где я снова смогу найти себе карму?
меня не устраивает суррогат в виде респектов, я сижу на чистой карме. помогите выжить.
ohmy.gif
Madre
2 SidED DiE 5+ biggrin.gif applause.gif applause.gif applause.gif Первый кармопойнт -твой.

IPB ImageМы устно предупреждали, что флудить низя? Предупреждали.
Теперь официальное по совокупности и накоплению прегрешений.
Новый варн - ваш.
CAMOBAP
2 SidED DiE
Заплати налоги и живи спокойно. RLOL. Будет те и карма, будут те и чакры..
H'hah
И... Всё-таки? Всё замялось? Кармы не будет?
Solitarius
а очень хотелось бы =(
Ангел
Рад, ну ты хоть что-нить скажи, нэ...
Princess Maryia
Я на этом форуме новичок. Но по правде говоря, была удивлена, что нельзя выставлять рейтинг . Карма однозначно нужна.
H'hah
И опять затишье... Почему? Многие "за" карму.
Yasha
И нафига она вам сдалась!? У нас же пережитки комунизма - все равны
Нафига вам хорошие и плохие?!

Залазешь на форум, а тебе карму понизили. За что?! А может просто кому-нить твое сообщение с его мнением не уживается.....
Solitarius
просто так никогда не понижают..а если и понизил..хоть стимул есть..повысить репу
а значит писать осмысленные предложения
H'hah
И что, опять всё затихло? sad.gif
Хотим карму!
2 SidED DiE
smile.gif
H'hah
sad.gif
2 SidED DiE
а ты себе в профиле вместо "парень с грустными глазами" напиши "Карма:0" и в подписи попроси народ, когда тому захочется отписывать тебе в ФП или же прямо на форуме постить +1 или -1. соответственно меняй надпись в профиле
smile.gif
Madre
2 SidED DiE
+1 up.gif
Винсент
Цитата(2 SidED DiE @ 10 August 2006, 16:56 ) *
и в подписи попроси народ, когда тому захочется отписывать тебе в ФП или же прямо на форуме постить +1 или -1.


"+1! Аффтар пешы исчо"
razz.gif
H'hah
А почему бы это не автоматизировать? Ну, сделать как было!!!
Nerevan
А вот вопрос - а в чём причина отсутствия???? Вроде народ просит... Не я конечно понимаю, что всё упирается и в техническую часть, я не спец в ipb, но почему-то всегда казалось, что мод кармы не сильно сложен в установке (прошу просить, если ошибаюсь).
Ralph
Вот и я не пойму
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.