Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Констрактед турнир
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Tessa
Констрактед турнир состоится 25 сентября в клубе "Дом Серебрянного Единорого".
Начало в 9:45 утра. Время раунда 2,5 часа.
Стоимость участия - 2 у.е. Для леди Роксоланы и членов клуба "ДСЕ" бесплатно.
Призы: все участники получат промо-карты, финалисты получают по бустеру, победитель турнира - 30 красивых каутеров.
Правила проведения: стандартные, 3R+F.

P.S. Не забываем, что деклисты сдаются ДО начала первого раунда турнира (лучше напишите заранее и принесите с собой). dry.gif
Feofaniya
Tessa
Я так понимаю, что все будет в один день, в том числе и финал? Т.е. к восьми вечера мы должны все успеть? Мы с Женей придем. flag.gif
Tessa
Цитата (Feofaniya @ Сегодня в 08:34 )
Tessa
Я так понимаю, что все будет в один день, в том числе и финал? Т.е. к восьми вечера мы должны все успеть?

Да, именно так. Поэтому опаздывать крайне нежелательно.
Kiran
Постараюсь не опаздать.
В случае изменения планов (если таковые будут) сообщу отдельно. rolleyes.gif
MAZ
К сожалению, планы поменялись, поэтому на турнире буду отсутствовать. sad.gif Бывает.
s2Ler
Подскажите где этот "Дом Серебрянного Единорого".
Tessa
Цитата (s2Ler @ Сегодня в 16:14 )
Подскажите где этот "Дом Серебрянного Единорого".

Собственно, есть два адреса: ул. Воронянского 10 или Новоуфимский проезд 32, но место одно - Минский Городской Центр Экологии и Туризма, 2-й этаж. Доехать можно автобусом 10 от а/c"Дружная", либо автобусом 24 от "Немиги" (если не ошибаюсь, и тем, и другим до конечной).
Tessa
Последнее напоминание. smile.gif
Турнир завтра (воскресенье 25 сентября 2005 года), начало в 9:45 утра.
Списки колод участники должны сдать до начала первого раунда турнира!
Tessa
Турнир прошел. Хочу сказать спасибо всем участникам за то, что пришли и играли. Отдельное спасибо леди Роксолане и клубу "ДСЕ" за предоставленное помещение.
Приятно также то, что было и два новых участника: Лена (Shadow) и Паладин. Молодцы, ребята, не побоялись "стариков" метузел! smile.gif

Результаты следующие:
Final Rank Name Prelim_GWs Prelim_VPs Final_VPs TPs
1___ Ector__________ 1_____ 6_____ 2_____ 168
2___ Melidiadus_____ 0_____ 4_____ 2_____ 126
3___ Allionarr_______ 1_____ 8_____ 0_____ 168
4___ Kiran__________ 0_____ 5_____ 0_____ 144
5___ Vika___________ 0_____ 3___________ 108
6___ Роксолана______ 0_____ 2___________ 100
7___ Master_________ 0_____ 2___________ 94
8___ VINOM_________ 0_____ 2___________ 90
8___ Paladin________ 0_____ 2___________ 90
8___ Karina_________ 0_____ 2___________ 90
11__ Nelli___________ 0_____ 0___________ 64
12__ Shadow________ 0_____ 0___________ 54

Поздравляю финалистов и победителя!

P.S. Замечу, что это был первый турнир "проведенный во время", то есть в официально зарегистрированный срок, и даже с надлежащим объявлением о нем в доступных ресурсах. cool.gif

P.S. P.S. Если кому интересно, чем же играл победитель Ector, то это были "традиционные" Anson+Anneke ("традиционные" в смысле большого количества вторых и третих традиций). Вполне естественный для такой колоды набор Alastor+Assault Riffle, Toreador Grand Ball-ы, Мadjesty, Consagiuneous Boon-ы... Но что реально стало сюрпризом для многих - Temptation of the Great Power. Оказывается, что и Арику и Xaviar-a можно купить, надо только не поскупиться на пул! ohmy.gif Также в финальной игре Anson, получив Sargon Fragment, показал неплохие способности по возвращению карт из эш-хипа...
В общем, было интересно. smile.gif
Morgul Angmarsky
Со своей стороны присоединяюсь к поздравлениям победителя, и всех участников финала. Кстати, оперативная новость о турнире уже размещена тут.

Единственное, чего хотелось бы попросить в будущем, публиковать не только ники игроков, но ещё их имена и фамилии. Тогда новости смотрятся гораздо красивее.
Tessa
Цитата (Morgul Angmarsky @ Сегодня в 00:11 )
Единственное, чего хотелось бы попросить в будущем, публиковать не только ники игроков, но ещё их имена и фамилии. Тогда новости смотрятся гораздо красивее.

Можно и имена:
1 Ilya Ginsburg
2 Evgeniy Zakharenkov
3 Dmitriy Khmelnitsky
4 Vadim Grigorev
5 Victoria Ryazantzeva

Вот только некоторые зарегистрированы только под никами, так что с именами не всегда получится. huh.gif

Добавлено @ [mergetime]1127711829[/mergetime]
Да, ребята, была бы рада, если бы вы помогли придумать красивое название турниру. smile.gif
Ector
Tessa
Political Stranglehold smile.gifsmile.gifsmile.gif
По крайней мере, было очень похоже smile.gif
Tessa
Цитата (Ector @ Сегодня в 07:56 )
Tessa
Political Stranglehold smile.gifsmile.gifsmile.gif
По крайней мере, было очень похоже smile.gif

Почему-то мне тоже первым пришло в голову это название. smile.gif
MAZ
Поздравляю победителя!!!

А по поводу колоды, просто народ уже смекнул, что Арика с винтовкой - это страшно, а вот, что такое Аннеке с винтовкой, не все сразу поняли. На самом деле, считаю, что это одна из самых сильных колод, которые я когда-нибудь видел, притом стабильно выносящая (ну, не 1 на 3, а в принципе).

Вопрос: а что, финал был на четверых???
Tessa
Цитата (MAZ @ Сегодня в 22:14 )
Вопрос: а что, финал был на четверых???

Угу, так получилось, что наш пятый финалист Вика не ожидала, что пройдет в финал всего с 3 ВП в отборочных раундах, и уехала раньше.
Melidiadus
Арика с винтовкой - доброе, милое и пушистое существо!...
Вот погодите, увидите еще комбатных малков...
Ector
Melidiadus
Неправда, это Аннеке с винтовкой добрая и пушистая smile.gif Она, по крайней мере, Anathem'ы не развешивает, да и вообще нападает крайне редко, в основном блокирует.
Кстати, винтовки у Аннеке+Ансона в основном для устрашения. За весь турнир не выстрелил из винтовки ни разу, хотя винтовки были smile.gif
Melidiadus
Анафемы развешивала не Арика!...
Это всякие принцы приблудные сим неполиткоректным деянием занимались...
Ector
Melidiadus
...И "за кровью" ни Аннеке, ни Ансон никогда не бегали, в отличие от Арики tongue.gif
Melidiadus
А между прочим, донор - это весьма почетное звание!... wink.gif
Ector
Melidiadus
А между прочим, донор - это весьма почетное звание!...

Вот соберу колоду на Тауматургии - я тебе это припомню! smile.gif
Allionarr
Господа, Аннеке с Арикой добрые и пушистые? Мдя...вспоминается анекдот: "Злые гопники здесь больше не живут, здесь теперь живут добрые хиппи..."

А вообще...скоро появится злой Кайлеан и начнет всем добрым бить морду...
Ector
QUOTE(Allionarr @ 29 September 2005, 13:29 ) *

Господа, Аннеке с Арикой добрые и пушистые? Мдя...вспоминается анекдот: "Злые гопники здесь больше не живут, здесь теперь живут добрые хиппи..."

А вообще...скоро появится злой Кайлеан и начнет всем добрым бить морду...

Насчет Арики я ничего подобного не говорил smile.gif А вот Аннеке действительно добрая и пушистая. Каких-либо агрессивных действий в этом варианте колоды очень мало, то есть она просто НЕ МОЖЕТ быстро убивать игроков или вампиров. Вообще-то, если никто еще не заметил, это интерсепт, который пытается контролировать стол, перехватывая наиболее опасные действия. Еще раз подчеркиваю, что за весь турнир НИ РАЗУ не выстрелил из винтовки.
А то, что Аннеке обычно договаривается с Арикой, обусловлено исключительно обоюдной необходимостью политической поддержки. Если Кайлеан "скорешится" с Kendrick'ом, то, вероятно, Аннеке будет договариваться с ними smile.gif
Tessa
Помимо обсуждения "добрых и злых Аннеке и Арики", остается еще только один момент, связанный с прошедшим турниром, а именно с финалом турнира.
Я уточнила, и получила следующий ответ Робина Тату (ответственный за обработку результатов турниров и рейтинги):
In the instance where a player has to drop from the final the 6th place
player should step in, and so on.
Perfectly legal.
In the states, at large conventions, we often run tournaments late at night
and the finals sometimes don't start until 2am and 3 am. Some of us are
just too old to stay up that late so we drop out to allow a "lower seed" to
fill in. : )

То есть, финал всегда играется на 5 человек. Если кто-то из финалистов отказывается от участия, его место занимает следующий по рейтингу.
Тем не менее, результаты турнира все же признали легальными, надеюсь, что скоро они появятся в рейтинге. smile.gif
Ну и я думаю, что леди Роксолана меня простит за упущенную возможность сыграть в финале. unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.