Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лида. Фото. 18.09.2005
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Captain Flint
Есть фотографии с инсценировки штурма лидского замка (не пива! %). Некоторым даже обещал, что если надо - могут у меня их потом взять. Кто интересуется - пишите.

user posted imageЭтой теме место не ПИ а в ОТОС. Заодно желающие могут пообсужадть тут оное мероприятие
Captain Flint
Ok. Я не против ;-)))
Только объясните мне, несведущему, что такое это "ПИ" и "ОТОС"?
Razor
Полевые игры и О том о сем
Ora
кстати, штурм замка был зрелищным! немного затянутым, но все же...
такого у нас в Беларуси я еще не видела!

хочу фото
и фото с фестиваля вообще

З.Ы. и еще, решила-таки написать здесь: Орден Северного Храма, ребята, спасибо вам огромное!
Серж, я прочувствовала ту идею о принадлежности к клубу, о которой мы говорили... поняла, где была не права
Азерот, если бы не ты... спасибо тебе огромное за помощь и поддержку
Локи, и тебе огромное спасибо! а насчет репутации ты все-таки не совсем прав (или мне так показалось) smile.gif
девченки! ну, вы поняли smile.gif

а еще отдельное большое спасибо Фолко, братьям из Бреста и Тель!
Captain Flint
Razor - спасиб.
Ora: фото будут ;0)
Ulmo
На счет зрелищности штурма. Два момента которых я не дождался.
1. Орденский Требушет так и не попал в крепость. Было два перелета и два недолета, а в крепость не попал.
2. Очень глупо смотрелся отряд рыцарей когда он бодро подходит к воротам. Ворота открываются, выкатывается пушка, делает выстрел практически в упор (естественно холостой), откатывается, ворота закрываются. Крестоносцы бессмысленно топчутся на месте и отходят назад... Ну почему если проводится имитация штурма, половина из них не попадала на землю, что бы остальные оттаскивали "раненных" назад?
Авари
Цитата
Ну почему если проводится имитация штурма, половина из них не попадала на землю, что бы остальные оттаскивали "раненных" назад?

Это ж тебе не ролевики, чтоб ранения отыгрывать smile.gif

Captain Flint:
На фестивале я не был, поэтому хотелось бы увидеть хоть фото.
Ulmo
Авари
Штурм делался для зрителей, т.к. у него был сценарий. Не вижу причин что бы попадать в случае выстрела из пушки. от этого зрелищность повышается.
Стина
Зря ты не приехал, Авари. А ведь я тебя пыталась вытянуть! К сожалению штурма я не видела - пришлось уехать раньше. Поэтому прошу, пришлите пожалуйста фотки!!! pray.gif
Azarika
Стина, были у нас причины, чтобы не приехать. Одна из них - Маугли.
P.S. На всякий случай, под ником Azarika имеет место быть жена тов. Авари smile.gif
Captain Flint
Вот, что касательно самого штурма и Лиды вообще.
Фотки за два дня, первый день заканчивается фоткой с граффити.
Изображения идут в том порядке, в каком были сняты.
За качество прошу ногами не бить. Специально по полю за сюжетом не бегал, поэтому что есть, то есть. Снимали цифровым фотоаппаратом я и моя девушка. Оригинальный размер достаточно большой, чтобы выкладывать. Надо что-то конкретно - могу выслать в оригинале.
Вот ;-)

http://cf.h15.ru/

--
Captain Flint
Стина
Не виню, но всё же жалею... Было весело. Мяу. Надеюсь, что всё-таки мы как-нибудь завалимся к вам с тортиком и шампанским и наконец отметим вашу свадьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! beer.gif
Loki III
2Ulmo
Орденский Требушет так и не попал в крепость. Было два перелета и два недолета, а в крепость не попал.

И слава Богу!!! Ибо ядра - суть отпиленные от гантелей "шарики" ~4-5кг и доски центральной части крепости им не совсем преграда.
На штурме в качестве ядер были использованы тыквы. Они легче - вот и промахнулись.

На самом деле попадание было, правда не на штурме, а во время пристрелки (остальные участники в это время были). И попал аккурат в самые ворота.
Ulmo
И слава Богу!!!
Хм... Помоему глупо стрелять из требушета в надежде что не попадешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.