Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыкальные инструменты
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Mayra
Каким музыкальным инструментом вы владаете на приличном уровне? Три аккорда на гитаре не считаются.
особенно интересуют баянисты, гармонисты, аккордеонисты, балалаечники и дудочники. %)
bekar
Майра! А я, в отличие от СТЕБУНОВ (это был камень в огород), тебе отвечу!
tongue.gif

biggrin.gif
Я на баяне играю.
Как оказалось, запросто перехожу на аккордеон.
Также на дуде. Не путать с дудками... 8)

Губная гармонь, вагран...

блок-флейта, шалмей, барабаны, перкуссия - это не на приличном уровне, а так... побаловаться...
Эпикур
У меня была мысль научиться играть на гуслях. Очень возможно, что я её осуществлю к следующему лету.
Raksha
Фортепиано на уровне консерватории biggrin.gif
Johnny B. Goode
"Плохо, но уверенно" (С)
зато довольно много на чём - гитара акустическая/лепестрическая, смальца фортепьяна, губная гармошка (тоже смальца), с децл - блок-флейта. Перкуссия. Бас-гитара - если припрёт, а больше некому smile.gif.
Morgul Angmarsky
Домра. На уровне дипломанта республиканского конкурса исполнителей. Аккордеон. На уровне выпускника музыкальной школы. Но сразу говорю - браться за эти инструменты не буду - нет никакого желания после девяти лет в музыкальной школе...
bekar
Аффигеть... девять лет... ohmy.gif blink.gif
Azarika
У меня тоже девять лет. Фортепиано и хоровое дирижирование. И действительно за 9 лет устаешь так, что больше смотреть на фоно не хочется, не то что играть.
Morhold
Приличненько: Блок флейта, Джамбей,
средненько: гитара
три аккорда: на Шалмее и на дуде.
Скоро научусь играть на: Ксилафоне, Маримбе, Вибрафоне, Малом барабане, Большом барабане и литаврах.
(поступил в музучилище на ударные.)
halgerd
Губная гармошка в стиле блюз и кантри; дарбуки, джамбеи и др. всевозможные виды перкуссии(дятел со стажем); ну и гитара тож...
Mellon
Фортепиано -- по долгу учёбы в музколледже.
Блок-флейта -- для себя
Morhold
Цитата
Скоро научусь играть на: Ксилафоне, Маримбе, Вибрафоне, Малом барабане

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гы-гы-гы Я тоже начинаю этому учиться biggrin.gif
Tirery
шесть лет музыкальной школы на баяне и фортепиано dry.gif
девять лет дудочки
чуть-чуть на блок флейте.
Еще на чем-то вроде бы... Уже и не помню smile.gif
пока нет особого желания на чем-то играть. Но хрустальная мечта детства - научиться играть на обычной флейте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.