Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что? Где? Когда? и прочие интеллектуальные игры
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Ларош
Действительно, эй! кто играет в это чудо? Кто еще сидит на этой игле?

В каких командах, в чьих лигах?

Знаю, что играет Ангмарец, играл Хэруэр. Кто еще?

А те, кто не играет, что вы обо всем этом сумасшествии думаете?
Ворон
Это не игла... Это хуже.. wink.gif
Из гродненских играю только я...

Играл:
Детская лига:

* "МОДЕСТ"
* "Городенцы"
* Сборная Беларуси на последней Риск-версии...

Студенческая:
"Гексаграмма"
"Цивилизация риска"

Капитанил во всех, кроме сборной...rolleyes.gif
bekar
Я - вольный игрок.
Раньше - "Макинтош" и легионерил...

Сижу...
Ворон
Цитата
легионерил

Это Витебский "Легион-33"?! wink.gif
bekar
Не...

Это просто "Иностранным Легионером" в чужих командах играл.
Да и кто этого не делал...

С уважением,
Бекар
Morion
Я был в "Сварожичах" от начала и до развала. В общем-то, я эту команду и основал, и объявил мёртвой.
Ворон
Я тебя порил - я тебя и убью. (с) Тарас Бульба :lol
Ларош
Ух ты! А еще? Может, кто-то ВСЕ ЕЩЕ играет?
Или те кто бросил - почему вы больше не играете?

Собрать сборную ролевиков Беларуси по ЧГК и ка-ак вдарить! Забрать все кубки! Надрать всем...э-э... ВСЕ! И так далее.

Сам играю в юниорах, звать нас "Факиры", из достижений - 2е место по республике 2003 smile.gif.
Добавлено:
Ух ты! А еще? Может, кто-то ВСЕ ЕЩЕ играет?
Или те кто бросил - почему вы больше не играете?

Собрать сборную ролевиков Беларуси по ЧГК и ка-ак вдарить! Забрать все кубки! Надрать всем...э-э... ВСЕ! И так далее.

Сам играю в юниорах, звать нас "Факиры", из достижений - 2е место по республике 2003 smile.gif.
Ворон
Интересно....
А мы вчера кубок универа взяли... Он сейчас у меня дома стоит...Офигенная хрустальная ваза... Так влом относить обратно....
Demon
Я играю...в чикаго правда,н о играю... unsure.gif
Ворон
А вот вчера мы лоханулись капитальнейшим образом. Сказалось наверно, что днём раньше один кубок взяли.

А потом было ещё веселей, но об этом я написал в другой теме....
Король
мой однокласник в "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?" играет !!! biggrin.gif
Morion
2 Лойэн:

А в "Интернет-кубках" участвуешь? А то можно было бы еждународную сборную собрать... Правда, вопросы там демонические - "изящные тридцатишестиходовки".
DElfa
Я не играю.. Но один раз пробовала, когда играла лига "а", по-моему, мы с товарищем АКА Большой Женька сидели на балкончике и смеху ради отвеали на вопросы... Оказалось, что хорошо отвечали: 22 из 32 без подготовки... smile.gif С тех пор решили организовать свою команду, но дела-дела-дела...
Ворон
Цитата
"изящные тридцатишестиходовки".

Да... Знакомо...

"Вы легко догадаетесь о первом, если вспомните, что делало второе с третьим, когда четвёртое производило некоторые процессы над пятым и шестым, которые, впрочем, имеют отношение и к первому..."
Demon
Morion
ОНа уже есть. Мы играем на интернет кубках..%)
Madre
Morion
Цитата
В общем-то, я эту команду и основал, и объявил мёртвой.

Скромняга!!! applause.gif
Интересно, что на это ответят Тони и Эльфенок? biglaugh.gif
Ворон
Ролевики, давайте собираться!!!
Morion
2 Madre:

А что, интересно, они могут ответить, если пришли после начала, а ушли до окончательного blink.gif? tongue.gif

И, по-моему, после моего возвращения из Бреста кое-кто всё же получит первое официальное предупреждение за флуд и неумение/нежелание пользоваться форпочтой... angry.gif
Madre
Morion
А судьи кто?
Twoface
Играю, но только с этого года буду играть в команде "Не вопрос". А так самое большое достижение - 5-е место на "Открытом Чемпионате Германии по Интелектуальным Играм".

P.S. А подсадил меня - злостный ЧГК диллер Бекар biggrin.gif
Нариэль
Играла... 6 лет играла, из них пять в команде "Мид-2". В этом году завязала.
Ворон
Людцы! Братья-интеллектуалы, помогите кто чем может!!!

Ибо вполне возможно что начну я с сентября месяца текущего года работать аки тренер в клубе интеллектуальных игр с детями 8-10 класса. А этой целевой группы я совсем не знаю!!!!

Помогите составить примерный текст агитационной листовки ТАК, чтобы прочитавший её понял, что интеллектуальные игры есть ГУД, и проникся...

Заранее спасибо!!!

И ваши волосы будут мягкими и шелковистыми...
Геральт
Играл. Играю. Буду играть.
Я капитан своей универовской команды.
И вообще у нас в Гомеле многие ролевики - ЧГКшники.
Jennifer
Геральт
Цитата
Гомеле многие ролевики - ЧГКшники.

Угу. Для ваших это свойственно. Правда еще лет пять назад так было во всех городах, причем не только белорусских.

Создать команду ролевиков - этап пройденный. По крайней мере для Минска. Их даже несколько было. Причем в числе сильнейших, правда никак не могли обогнать тех, кто этим профессионально занимался.

Играла в Сварожичах. Организовывал ли Морион команду - не знаю, я действительно пришла позже. А вот развалил ли... То же не знаю. Леша мягко попросил меня уйти раньше, чем она окончательно развалилась. Я правда не особо сопротивлялась. После ухода Тони там стало нечего делать.
Но после игры в Сварожичах пропало желание играть вообще. Играть в более слабой команде - не прикольно. А команды такого уровня редко берут к себе новичков.
Ворон
Цитата
Но после игры в Сварожичах пропало желание играть вообще. Играть в более слабой команде - не прикольно. А команды такого уровня редко берут к себе новичков.

Как я тебя понимаю.... Но всё равно играю, где придётся.... Привычка-с + нербходимость поддерживать тонус, дабы не оказаться в анусе....

З.Ы. Про ваши с Мосрионом разногласия можно было бы и не упоминать... Словно дети малые оба, ей-богу...angry.gif
Мы вас обоих всё равно любим....wink.gif
Jennifer
Ворон
Цитата
нербходимость поддерживать тонус, дабы не оказаться в анусе....

Знаешь, я в свое время поняла, что для того, чтобы тренировать мозги играть в ЧГК не обязательно. Надо в жизни просто думать почаще wink.gif wink.gif
Ну и читать, смотреть, слушать побольше.

P.S Ты еще не видел, как мы с Морионом ругаемся. А в данном случае это была сухая констатация факта - в нашей команде все так и произошло.
И вообще, скоро придется открывать новую тему - как я люблю Мориона. cool.gif
Stalker
Jennifer Elf
Во флейме, пожалуйстаwink.gif
Heruer
Эльфенок, одно дело тренировать мозги, другое - накапливать инфу, то есть собссно становиться более эрудипрованным. ЧГК для этого подходит идеально - там тебе на подносе факты приносят, а тебе нужно просто подождать минуту и узнать новый интересный факт smile.gif
Jennifer
Это да. В свое время ЧГК потолкнуло меня к изучению таких сфер науки, которые раньше для меня просто не существовали. И вообще, хороший стимул читать. Но если заниматься этим серьезно, нужно очень много времени. Поэтому, многие бросают.
Ворон
Или становятся подобными мне, когда занимаются практически ВСЕМ, но на "нормальное" занятие чем-то определённым просто не хватает времени.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.