Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эмуляторы
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Винсент
Как вы относитесь к эмуляторам? у меня сейчас стоит сеговский... С интересом нахожу игры для РС, перенесенные туда... И наоборот - игры, позже перенесенные на РС. wink.gif

Легко достать, игр огромное количество - только качай из Нета... Весят мало... По-моему, весьма неплохо для домашней игротеки.. А если еще учесть тот факт, что большая часть этих игр рассчитана на 2 человек....

В общем, сабж. smile.gif
MAZ
Что сказать, в детстве был обделен игровой приставкой. А всегда хотел поиграть в Супер Марио. С тех пор, как узнал об эмуляторах, временами получаю моральное удовлетворение. В общем, хорошо это.

Если б еще и эмулировать Sony PS 2 можно было бы ...
Винсент
Так насколько я в курсе - есть такие. Только игры там... Не по 0.5-1 метра, как к сеге, а по 200 метров или около того...
Bublon
Юзаю все! Особенно ПС, ну настогия у меня...
А для ПС2 эмулятора нету sad.gif Слышал, что есть, но глючный.
CAMOBAP
Bublon
Бублик, ты не прав, если учитывать принчипиальную разницу платформы Sony
и PC то это не эмулятор глючный, а системные требования *очень* приличные.
Так что на P4(3.06)\1gb ram\6600Gt глючить не будет...максимум подтормаживать...
Bublon
CAMOBAP
Цитата
Слышал, что есть, но глючный.

Читать умеешь? Я только слышал!
Rannar
Всем сюда!
pristavka.kulichki.net
Скачал NeoGeo! - SamuraiShowdown4 и KOF99.
Вещ!
MAZ
Цитата (Винсент @ Вчера в 23:17 )
Так насколько я в курсе - есть такие. Только игры там... Не по 0.5-1 метра, как к сеге, а по 200 метров или около того...

Да прикол даже не в этом. Просто ныне существующие процессоры элементарно не понянут нормальную эмуляцию PS2. Ну может Athlon-FX-57 и потянет, не знаю.
CAMOBAP
unsure.gif Так, щас буду растпростронять:
Для любителей Sega
Для любителей Nintendo
Если кто помнит есть ещё такая вещь, как эмулятор игрового автомата, Modeler
называется, так вот если хорошо поискать то можно выкачать
игрушку Golden Axe...По ходу как 5 часть... Я ещё очень ищу Double Dragon II,
но не сеговский (уродливо-глючный), а с игрового автомата(с относительно хорошей музыкой и графикой). sad.gif
Bublon
CAMOBAP
Ищи-ищи, у меня когда-то была.
А я ищу любые диски на ПС beer.gif
CAMOBAP
Да, а вы в курсе что на Nintendo 64 выходил StarCraft blink.gif
И вообще игры с этой констоли поражают ортносительно хорошей графикой и
смешными размерами : Старик ~14 мегов(со всеми компаниями), Fighting Force -
около 9... Да, ещё есть замечательная серия игр Metal Slug, которая выходила на нескольких консолоях и игровых автоматах:
user posted image
matoke
Согласен с Rannar - эмулятор игрового автомата Neo Geo это вещь, особенно культовая серия Metal Slug (по 20 метров ром).

П.С. Rannar, а аватарка то из FMA fummofu biggrin.gif
Bublon
ПС2 версия 8.01
Походу работает, но не совсеми играми wink.gif
Solitarius
юзаю и дендевский и сеговский эмулятор
хотелось бы скачать на Плейстейшн
Vincente
Вот отсюда можешь скачать эмулятор ПС + плагины под свою видюху.

А это как будто бы лучший эмулятор ПС2.
Minch
А чего обидели N64?? Одна только Zelda чего стоит!
Vincente
QUOTE(Minch @ 04 February 2006, 00:07 ) *

А чего обидели N64?? Одна только Zelda чего стоит!

Ага! С удовольствием играл в Zelda 64 и Majora's Mask. Но мне больше Castlevan'ии понравились. На GameBoy Advance (т.е. на его эмуляторе=) играл в Arria of Sorrow, The Sircle of the Moon и Harmony of Dissonance. Обалденные игрушки!!!
H'hah
А у кого-нибудь есть эмулятор 3DO Panasonic?
Ведь игры там были... На самом деле очень классные!
Или может диски от этой приставки остались?
Minch
Эмулятор-то на 3do есть, только вот образов что-то не находил sad.gif
1nv1te
Классная игра на Сеге - Shining Force, а когда я ее увидел на GBA с новыми персами и новыми фишками в виде карт, то вообще профанател. А ведь ромы еще и на русский язык переводят. Загляните на trisem.narod.ru
Minch
Переводами ромов на русский активно занимается Шедевр
RErox
Эх, душу разбередили! Когда-то на приставке рубался, потом мульки скачивать стал, с шедевра тоже кстати переводы юзал (хотя, сказать по правде когда на приставке играл, то даже японский понимал smile.gif никаких переводов не надо, а в смысл вникать и не хотелось, ведь это была ИГРА) Из 8-мибиток вспоминается серия игр от Tehnos (там про спорт без правил. Кстати, Doble Dragon тоже их рук дело), это ж просто откровение какое-то! Из 16-ти биток - Контра (хе-хе, но совсем не о том smile.gif ) в ней даже несколько сюжетных линий, играя в неё поражаешься, как люди в неё вообще играли без сохранок и даже проходить умудрялись! А стратегия War Song, это просто гениально (жаль не успел её пройти)! А Rock n' Roll Racing от Blizzard!!! Battle Toads - эх, сколько всего связано с этими словами! Comix Zone - ой как цепляет.
Стоит вспомнить, сколько эмоций переживаешь, когда играешь вдвоём на клаве, и при нажатии одновременно нескольких клавиш управление отказывает в самый ответственный момент!
Как жаль, что при переезде на новый комп папка с мульками где-то пропала (знаете, как обидно выкачать целую тонну игр по дил-апу, чтобы потом её потерять).
Чувствую, не выдержу, опять засяду качать.
ENERDG(A)ZER
Есть ли эмуляторы для PSP или нет, кто -нить знает????
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.