Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: посоветуйте...
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
flooding_jedi
Знакомый чел раньше увлекался MtG. Теперь предлагает купить его альбом (где-то 20 листов) все карты старых редакций (6ка 7ка, и те сеты, что были непослредственно за и перед ними).
+две деки
одна ребелы
вторая "огни" (оснавная идея комба Fires of Yavimaya+Saproling Burst)
вот.
скажите, какую это все имеет ценность на данный момент?
и стоит ли это покупать (он за все хочет 60$)
DimbA
играть в турнирах этим ты не сможешь, а для обучения и фана те две дэки отлично подойдут - выучишь старые механики и суть игры ... с другой стороны - это же старьё, нужно ли оно тебе =)))
flooding_jedi
старые механики и суть я и так знаю, т.к. сам учился вто время и на этих же деках. Просто интересно, сколько такое может стоить.
DimbA
все зависит от того что в альбоме
Vitodze
если брать на перспективу, то смысл есть (ротация экст)...
тем более, если мне не изменяет память в файерсах было 4 Birds of Paradise, а это уже почти 60 у.е.
flooding_jedi
Vitodze
Птичек там нету,
А ребелы на скоко потянут?
Альбомчик вродь неплохой, т.к. чел раньше активно играл, и даже что то выигрывал (тогда еще играли в клубе, на ул. Розы Люксембург).
Lotgon
тогда там должны быть мастики у него.... и белочники...
этот чел который супер экономист, это кажется он играл такими деками?
2 SidED DiE
если он супер экономист, то ни белочников, ни, тем более, мастик там не будет.
Винсент
Народ. Подсобите избавиться от карт. wink.gif (эта тема вроде больше всего подошла)

Список небольшой, в архивированном экселевском файле. Хотя бы примерно подскажите, на сколько это может потянуть и кому это надо? А то лежит мертвым грузом, а раздавать просто так - пока еще память о былых сражениях не дает. wink.gif Кто сможет по списку оценить - маякните в паггер, а то сюда файлик не прикладывается. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.