Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Драфт
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
2 SidED DiE
те, кто имеет желание и возможности играть драфты в реале - оставляйте свои координаты.

те, кто имеет желание и возможности проводить драфты в реале - воспользуйтесь координатами вместо того, чтобы составлять новый топик.
SpectralShift
И здесь тоже запишусь:
Желаю поиграть драфт по Ninth Edition.
5019455 Саша.
DimbA
Желаю поиграть драфт 7729297 Димба
Bloodroad
Поучавствовалбы в драфте. 7564547 - Илья.
Khanover
Итак, драфт по CK+BK+SK таки состоится в понедельник. Сбор в 19:00 (желательно подойти чуть раньше) в главном корпусе БГУ (что на площади независимости).
Мой мобильник 7528027 - Андрей.
Желающие еще могут присоединиться.
berzzzzik
Запишите меня добровольцем, но есть ньюансы

Меня не зовут, я сам прихожу
750-74-03
Agent†X†
Желаю 6060370
Shadow
Буду играть драфт
6699443
Puritanin
Буду драфтать 351-53-23
Shadow
Народ!
Завтра в новом клубе магии (кто не знает, пр-т Партизанский, 146, "ЗОЛАК", рядом с м.Могилевская)
намечается драфт (скорее всего по Равнике, но не исключаю 9ку smile.gif ) . Драфт обещало руководство, если соберётся достаточное количество участников. Стоимость уточним на месте.
Сам я там буду, если что, звоните мне на мобильник - 6699443.
Клуб открывается в 15.00. К этому времени желательно определиться и быть на месте.
Если кто не знает, как добраться от метро - могу встретить wink.gif . Закрывается в 21.00. Успеем.
Да, и не забудьте деньги, земли, обложки и DCI - номера.
Ждёмс....

P.S. Обновим клуб? cool.gif
Shadow
Отчёт по прошлому воскресенью.

Собралось только трое на драфт по Магии. Магии было 2 коробки русской девятки. Драфт по магии не состоялся...
Был Constructed по Берсерку и параллельно настольные игры - Князь и Мумия. Князь - простенько и с юмором, напоминает простую карточную многопользовательскую игру, например, 9 дураков.
Мумия напоминает колонизацию тем, что подземелье строится из гексов, и лабиринт по смыслу игры - кладосикатели против друг друга и мумий. Забавно, но долго.

В эти выходные драфт по Берсерку и, возможно, по русской 9-ке (места дейсвительно хватит).

Есть обложки, листы, Deck-Box, бустера по 9-ке, берсерку, войне, Vampires (Jyhad), Pokemon smile.gif.
Есть Зельеваренье, Carcasson, Колонизатор. Есть мелкие альбомы. Цены как на Мосту.

Давайте организуем на базе Другого Мира Constructed в это воскресенье (30.10.05).
Приносите Type II или Extended. Кого больше будет, того и сыграем, а то и параллельно, если народу будет ого-го.
Пререгистрируйтесь здесь (или заведите новый топик и оставьте здесь ссылку).
Один желающий уже есть (я!)
Torongil
Единственное, что хотелось бы уточнить, это то, что цены не стабильны и для постоянных членов клуба будут скидки smile.gif
Телипыч
готов подрафтится в равнику или ЦБС с разделением раров по несильно грабительской цене.(сильно грабительская начинается от 3.5бакса за пак).5253247(сергей).
Inry
Имею бустера TimeSpiral, хосу подрафтиться.
Torongil
Цитата
Имею бустера TimeSpiral, хосу подрафтиться.

Приходи в Другой Мир. Там на этой неделе Релиз Спирали намечается, а со своими бустерами можно будет на Сайд-эвенте поиграть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.