Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 9th edition and type?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
SliDeR
Сразу два вопроса :
1)Напишите пожалуйста деку полностью из девятки и играбельную!Желательно чёрную!
2)Есть ли в типе чёрная дека которой ещё можно будет поиграть долгое время и чтобы она была играбельной?
Firestarter
Цитата
1)Напишите пожалуйста деку полностью из девятки и играбельную!Желательно чёрную!

Играбельную то можно придумать,а вот выигрывающую навряд ли. Встречный вопрос - а зачем тебе понадобилась дека только из 9-ки? Неужели блок 9-ки где то играют?

Цитата
2)Есть ли в типе чёрная дека которой ещё можно будет поиграть долгое время и чтобы она была играбельной?

Насчет времени - если соберешь деку после выхода Равники только на ней и 9-ке без Камигавы то до осени 2007 сможешь ею играть.

SliDeR
ну деклист из 9 мне нужен из-за этого:
24-25 октября – НОВАЯ АРЕНА – НАЧАЛО в 9.00
А насчет черной деки-значит нужно как я понимаю ждать выхода равники и заново поднимать этот вопрос!

DimbA
"24-25 октября – НОВАЯ АРЕНА" (с)

Так ты бы и спросил у тех кто играет в эту вашу арену...
Vitodze
собирать деку после ротации но без равницы - не только рано, но и глупо. имхо!
Firestarter
Цитата
А насчет черной деки-значит нужно как я понимаю ждать выхода равники и заново поднимать этот вопрос!

Cовершенно верно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.