Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Deus Ex I
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Винсент
Кто играл - делитесь впечатлениями.

Начал сейчас... И вот как-то двойственно...
С одной стороны все же стильно...
А с другой...

Это ведь вроде как РПГ?.. Да? А где тогда генережка персонажа? sad.gif

Диалоги прямые....

Странные моменты в игре (про ящики молчу - задолбали почти сразу). например в первой же миссии - террористы, разгуливающие рядышком с полицией.. без реакции с обеих сторон...

В общем, весьма странно..
IC-Oddish
зато атмосфера.
ух.
я все еще под впечатлением.
уж года 3-4.
CAMOBAP
Играл в своё время на слабенькой машине. Стиль есть, хотя вначале мне очень напомнило халф лайф первый(графикой).
Винсент
Играю глубже. Весьма и весьма недурственно. Особенно для 98-го года... И графика весьма хороша, и сюжет. АИ туп, конечно, но это не портит игру. )

в общем - мне нравится. smile.gif
Irokez
Очень приятная цацка. Есть недоработка: чуть дальше середины после диалога получаешь экспу, а если потом опять диалог повторить, получаешь еще столько же, и так до упора.
Очень приятная атмосфера и радует нелинейность сюжета.
Винсент
хм... А какой именно диалог дает такую радость? а то я как-то упустил...
Сталкер Минский
Одна из лучших игр, в которые я играл.
Атмосфера киберпанка, интересный, реально НЕЛИНЕЙНЫЙ сюжет, где можно действовать по своей, человеческой логике, великолепная музыка, продолжительность игры, в конце концов!!!
Одна из лучших РПГ\action в мире.
Irokez
QUOTE(Винсент @ 06 January 2006, 22:20 ) *

хм... А какой именно диалог дает такую радость? а то я как-то упустил...

Точно не помню. После задания продрался на к-л крышу. Там хмырь со мной болтал. Хвалил, давал экспу. Еще кто-то рядом пасся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.