Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос о бустерах
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
BFrost
Кто знает, может ли в бустере попасться несколько копий одной карты?
SliDeR
Если мне не изменяе память то такое возможно,и я даже был свидетелем такого!(только конечно при условии что ленды не в счет!)
Gin Soaked Boy
BFrost
нет, никак
Firestarter
Конечно может. Одна обычная и одна фойловая.
Vitodze
угу, может если одна фойловая, а вот две рары в бустере - это уже поинтересней будет! smile.gif
Bloodroad
Интересно, чем вызван этот вопрос wink.gif С одной стороны, если сам такой бустер видел - зачем спрашивать. С другой, если не видел такого - тем более незачем.
Pasha
А если в бустере попадается несколько фойлов? можно ли тогда получить больше 2-х одинаковых карт?
BFrost
Bloodroad
Чтобы знать smile.gif
А если серьёзно - для программы, эмулирующей драфт.
Vitodze
Цитата (Pasha @ Сегодня в 14:18 )
А если в бустере попадается несколько фойлов? можно ли тогда получить больше 2-х одинаковых карт?

фойла в бустере может быть только одна, соответственно одинаковых карт в бустере может быть тольк две, одна из которых и будет фойловой... естественно, что рар данное правило не касается!
Bloodroad
BFrost Кстати, помоему с эмуляцией драфта неплохо справляется такая старая программа, как апрентис.
Desmond
Что-то это мне напоминает, из серии: "а иногда, в этих жувачках, вместо мультиков - деньги завёрнуты, сто баксов, а может даже тыщу!"
BFrost
Bloodroad
По-моему нету в апрентисе эмулятора драфта. Я не нашёл, по крайней мере.
Vitodze
эмулятор ДРАФТА носит гордое название NetDraft, апдейты качаются отдельно, а Apprentice - только для того, чтобы потом, когда драфтовые деки собраны, их можно было бы потестить или поиграть с другими...
DimbA
В бустере могут быть одинаковы карты ( не фойловые) - но это миспринт т.е. по правилам в бустере если две карты одинаковые то одна из их фойловая. фойловых карта в бустере может быть несколько, а может и вовсе не быть.
Pasha
Цитата (Vitodze @ Понедельник, 29 Августа 2005, 17:37 )

фойла в бустере может быть только одна, соответственно одинаковых карт в бустере может быть тольк две, одна из которых и будет фойловой... естественно, что рар данное правило не касается!

количество фойлов неограничено. сам видел бустер с 3-мя фойлами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.